Ошибка

О новой политике на тапках (о значимых)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Metalolom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

О.Святой Елены
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ага, народ из-за этой жабы аж все раздачи с тапок поостанавливал - принципиально. А откроется "столовая" - прибегут опять качать и обсирать Каспера, что всё плохо работает...

_________________
Phenom II 965, asus M4A89GTD pro, 2x2GB samsung, GeForce 9800 GTX, ворованная windows 7 Ultimate 64
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:29 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Шарите в психологии?Великолепно!
Но похоже хренова шарите то...
Итак.
Ситуация.
Вы хотите попасть на концерт.Заплатили за билет.Концерт идет три часа.
Вы пришли.Сели.
Певец вышел на сцену.Совершенно бухой!И стал петь под фонограмму!Причем даже не скрывая этого!И вместо трех часов концерт шел всего час.

Ваши действия?
info [Профиль]  [ЛС] 

camdill

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:35 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Больше не пойдет на Киркорова?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

camdill писал(а):

Больше не пойдет на Киркорова?
+1
Более того.Он потребует деньги назад.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shnobel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Совершенно бухой!
Так так же веселей. Причем обеим сторонам.

kok писал(а):

И стал петь под фонограмму!
Не вижу паралели с тапками.
В опросе спрашивали, кто виноват что не внимательно прочитали.
Через некоторое время для них Тапки снова откроются.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Harle
Шарите в психологии?Великолепно!
Но похоже хренова шарите то...
Итак.
Ситуация.
Вы хотите попасть на концерт.Заплатили за билет.Концерт идет три часа.
Вы пришли.Сели.
Певец вышел на сцену.Совершенно бухой!И стал петь под фонограмму!Причем даже не скрывая этого!И вместо трех часов концерт шел всего час.

Ваши действия?

camdill писал(а):

Больше не пойдет на Киркорова?

kok писал(а):

camdill писал(а):

Больше не пойдет на Киркорова?
+1
Более того.Он потребует деньги назад.
Из-за не достатка ума или просто из-за не грамотности, вы привели абсурдный пример. Мы не коммерческая организация, которая гарантирует и в случае нарушения обязуется на компенсации.

P.S. А вот вы видимо в Психологии ни хрена не шарите, т.к. не поняли смысла теста.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:54 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Нет.Я привел самый легкий пример того как думают люди.Если человек заплатил-а его забанили на следующий день.Это вызовет недовольство.
Жаль что вы этого не понимаете.

добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Я просто хочу разобраться.
90 процентов тех кто находится на тапках-первосортные лизуны .опы.Факт.
У них эйфория-они ИЗБРАННЫЕ. Ха.

Чем руководился админ когда открывал збор денег-а на следующий день отправлял львиную долю доброжелателей во 2 сорт?Он невидет дальше своего носа.Он ведет себя как ребенок который строит свое короевство.В итоге останется с первосортными лизунами .опы
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 22:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Harle
Нет.Я привел самый легкий пример того как думают люди.Если человек заплатил-а его забанили на следующий день.Это вызовет недовольство.
Жаль что вы этого не понимаете.
Это вы не понимаете, так и не малая часть других. Где вы читали, что они заблокированы? Они не заблокированы, просто доступ для некоторых пользователей временно ограничен, после того, как будет закончено переформирование ресурса, доступ для них будет вновь открыт.

P.S. Так-же для справок, те кто проплатили доступ к нам имеют, те же кто еще пока не имеют получает его постепенно. Мы не можем моментально обработать все переводы. Ну а то что чупакабра, которые действительно у нас были побанены за разные причины ща подливают масло в огонь, а вы на это видетесь, это факт.

kok писал(а):

Я просто хочу разобраться.
90 процентов тех кто находится на тапках-первосортные лизуны .опы.Факт.
У них эйфория-они ИЗБРАННЫЕ. Ха.
Ой... извини пацанчик, го Водяру хлебать! Вот от таких людей, для которых сказать спасибо или просто помочь, является "лизаньем", мы и пытаемся избавится.

P.S. Я уже писал, для вас это все в тягость, напишите мне в ЛС просьбу вас забанить, вот тода вы и будите заблокированы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:04 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Я не так написал.Не забанены.Перенесены во второсорные...Для них это то же самое.
Посмотрите что творится.Вам следовало обдумать все тщательней.Ибо у вас в вашем государрстве останутся одни чупакабра.Любой здравомыслящий оскорбится от того как с ними ведет адмиистрация.

добавлено спустя 1 минута 44 секунды:

Harle писал(а):

Ой... извини пацанчик, го Водяру хлебать! Вот от таких людей, для которых сказать спасибо или просто помочь, является "лизаньем", мы и пытаемся избавится.
Оглянитесь.Большинство не имеют своего мнения- а лишь тупо подгавкивают.Вот что называю "лизанием".
А спасибо мне не в падлу сказать.Где то писал об этом...
info [Профиль]  [ЛС] 

LordZick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:07 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle писал(а):

kok писал(а):

Harle
Нет.Я привел самый легкий пример того как думают люди.Если человек заплатил-а его забанили на следующий день.Это вызовет недовольство.
Жаль что вы этого не понимаете.
Это вы не понимаете, так и не малая часть других. Где вы читали, что они заблокированы? Они не заблокированы, просто доступ для некоторых пользователей временно ограничен, после того, как будет закончено переформирование ресурса, доступ для них будет вновь открыт.

P.S. Так-же для справок, те кто проплатили доступ к нам имеют, те же кто еще пока не имеют получает его постепенно. Мы не можем моментально обработать все переводы. Ну а то что чупакабра, которые действительно у нас были побанены за разные причины ща подливают масло в огонь, а вы на это видетесь, это факт.

kok писал(а):

Я просто хочу разобраться.
90 процентов тех кто находится на тапках-первосортные лизуны .опы.Факт.
У них эйфория-они ИЗБРАННЫЕ. Ха.
Ой... извини пацанчик, го Водяру хлебать! Вот от таких людей, для которых сказать спасибо или просто помочь, является "лизаньем", мы и пытаемся избавится.

P.S. Я уже писал, для вас это все в тягость, напишите мне в ЛС просьбу вас забанить, вот тода вы и будите заблокированы.
Не смог удержаться и промолчать. Вот вам мнение пользователя. Что значит забрать деньги? Как это забрать пожертвование? Пример: Вы даете в фонд денег, который должен отдать их одногим, но что-то не срастается и он отдает их одноруким. Ваше логика такова, мы бежим забирать деньги обратно. Вопрос: Где логика? Что значит второсортным? Решение помойму гениальное, вот скажи захрена, обычным юзерам, что вообще не релизили не когда, да и не собираются такая функция? Им надо просто скачать, к тому же коментарии им оставят! Да и заметьте, раньше тапочек был доступен лишь зареганым пользователям, а теперь всем. Это большой шаг, ибо нагрузка возрастет.
З.Ы. Я извиняюсь за оффтоп, ибо все мной сказанное уже говорилось администрацией и мной в том числе. Но видимо МНОГИЕ ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ ПОНЯЛИ.
info [Профиль]  [ЛС] 

norvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:08 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle писал(а):

... как будет закончено переформирование ресурса, доступ для них будет вновь открыт...
А они это знают, что это временная мера? Или они должны догадаться.
Но у нас славян все делается с пылу жару, а потом думается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Harle
Я не так написал.Не забанены.Перенесены во второсорные...Для них это то же самое.
Посмотрите что творится.Вам следовало обдумать все тщательней.Ибо у вас в вашем государрстве останутся одни чупакабра.Любой здравомыслящий оскорбится от того как с ними ведет адмиистрация.
Бред.

Повторю еще раз "Вы не поняли смысл теста". Мы никого не относили в раздел второсортных, это вы сами себя относите туда.

P.S. Приведу вам пример, но уже из более реального:
Вот проводится ЗБТ(Закрытое Бета Тестирование) любой игры, туда получит доступ не каждый. Так вот почти всем желающим были даны ключи, но вам так же надо было ответить на вопросы, те кто ответил "удовлетворительно" получили доступ, те кто "не удовлетворительно" не получили. Но те кто ответили "не удовлетворительно" получат доступ поже.

Вы что и в таком случае себя на первосортных и второсортных делить начнете? Арийцы херовы. Чтоб вы еще раз не несли чушь, повторю "Вы сами начали себя делить, харе вашу мать херней страдать"

norvk писал(а):

Harle писал(а):

... как будет закончено переформирование ресурса, доступ для них будет вновь открыт...
А они это знают, что это временная мера? Или они должны догадаться.
Но у нас славян все делается с пылу жару, а потом думается.
Если не читать сообщения чупакабра на различных ресурсах и они внимательно читали сообщения от Администрации, то об этом знают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:14 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Я вам говорю как думают сейчас те кто сейчас не имеет доступа.И это обоснованнно.
Вам следовало продумать последствия.А не говорить что кошелек забанили и тэ.дэ...
info [Профиль]  [ЛС] 

LordZick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:22 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Harle
Я вам говорю как думают сейчас те кто сейчас не имеет доступа.И это обоснованнно.
Вам следовало продумать последствия.А не говорить что кошелек забанили и тэ.дэ...
Кого интересуют как думают те, кто не удосожился выяснить всю информацию от первого источника(администрации).
Они думают плохо? Это их проблемы!

Хочешь узнать, что творится на тапках. Зайди на тапки!

добавлено спустя 1 минута 11 секунд:

И вообще. Это абсолютно глупое обсуждение, ибокогда закончится передел ресурса, все об этом забудут. И будут жить препиваюче!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:26 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Harle
Я вам говорю как думают сейчас те кто сейчас не имеет доступа.И это обоснованнно.
Вам следовало продумать последствия.А не говорить что кошелек забанили и тэ.дэ...
Мы то все продумали, а вот вопрос к вам "А вы?". Я уже не в одном сообщении пишу о наших целях, а мне до потрели пульса пытаются доказать, что пользователей, ет ппц... без них мы помрем... я еще раз напишу, нам пофигу и на то что кошельки поблочили (не приятно конечно, но оплачиваем мы с других кошельков, а их поблочить смогут ток уже по решению суда, а иначе последуют не малые штрафные санкции), и на количество пользователей.

P.S. Для тех пользователей которые просто качают, для них будет трекер и форум доступен позднее. Да и не на них трекер держится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Metalolom писал(а):

Ага, народ из-за этой жабы аж все раздачи с тапок поостанавливал - принципиально. А откроется "столовая" - прибегут опять качать и обсирать Каспера, что всё плохо работает...
Ничего, оставшиеся зарелизят вкусняшки! Я наприемер, хочу парочку хороших раздач сделать, как жесткий диск вместительный поставлю.
Другие юзеры присоединяться.
И будет нам счастье Подмигиваю
kolob_108 kolob_109 kolob_108

добавлено спустя 55 секунд:

Harle
И все деньги, что перевели пользователи - сгорели?

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

_51CK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 315

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

LordZick писал(а):

Да и заметьте, раньше тапочек был доступен лишь зареганым пользователям, а теперь всем. Это большой шаг, ибо нагрузка возрастет.
Позвольте? Тапочек недоступен незарегистрированным. Более того, регистрация отключена.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:30 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinsvid писал(а):

Harle
И все деньги, что перевели пользователи - сгорели?
Пока не ясно, но мы уже не первый месяц содержим за свой счет ресурс, так-что это не сильно по нам ударило.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kulebyaka

Стаж: 13 лет

Сообщений: 161

Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:32 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

ахз, кошельки с пожертвованиями заблочили
Блииин, ведь предупреждалось:

Цитата:

Необходимо запретить прямые переводы на кошелёк WebMoney......... Ведь существуют платёжные терминалы в Сети, которые делают не доступным просмотр кошелька получателя. Формальный атестат не даёт право на поток ..... пополнений.

_________________
Если всеми ты любим, можешь быть и голубым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crockys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:34 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok, вы знаете, как думает каждый из 70 000 пользователей? или десяток - второй из *критиков*?
Тогда вам на ТНТ в известное шоу... На локальном трекере, где я обитаю, никакой паники нет. Было пара вопросов, негатива не было ВООБЩЕ

LordZick писал(а):

Да и заметьте, раньше тапочек был доступен лишь зареганым пользователям, а теперь всем. Это большой шаг, ибо нагрузка возрастет.
Хотелось бы уточнения - это действительно так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6772

Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:34 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Crockys писал(а):

Хотелось бы уточнения - это действительно так?
Нет.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

LadyPain

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:36 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте.

kok писал(а):

...90 процентов тех кто находится на тапках-первосортные лизуны .опы.Факт.
У них эйфория-они ИЗБРАННЫЕ. Ха....

Чем руководился админ когда открывал збор денег-а на следующий день отправлял львиную долю доброжелателей во 2 сорт?Он невидет дальше своего носа.Он ведет себя как ребенок который строит свое короевство.В итоге останется с первосортными лизунами .опы
Вы сами пишите что любой оскорбится от действий администрации, хотя сами оскорбляете других, для меня например "первосортная" или "лизунья" звучит оскорбительно, а насчет забора "денег", уже много раз говорили что это добровольное решение без принуждения. И "львиная доля доброжелателей" не будет лишена возможности качать раздачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:37 (спустя 35 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

И так, подводя итоги. В данный момент у меня слишком много на основной работе загрузов и мне некогда тут просиживать как и многим, но тем-немение к НГ я и АнимеЦех уже подготовили релизы. Поэтому я пока откланиваюсь и думайте каждый то, что хочет. Следите за новостями и если хотите разобраться в ситуации, лучше напрямую спрашивайте у первоисточников.
Ну а теперь прекращаем лишний тред, для этого будут еще темы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

norvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:37 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle писал(а):

...Да и не на них трекер держится.
Вопрос, а для кого он держится если не для простых пользователей.
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кончаю флудить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 00:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы