Ошибка

KasperGreen тролль! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 20:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

  Итак, дорогие пользователи, вы стали жертвами флешмоба, разыгранного мной и Di Griz`ом.
  Немного информации о несчастном Monkey D Smit, которого вы с таким удовольствием ругали и поливали грязью. Вот его характеристика от руководителя аниме раздела Harle:

Цитата:

1. Постоянно участвует в деятельности раздела аниме. Помогает в написании новых мануалов и факов, написании новых редакций правил, в разработке и проработке шаблонов для раздела аниме.
2. Следит за действиями других модераторов. Помогает в их становлении как модераторов.
3. Стремится к развитию раздела. По его же инициативе была основа группа АнимеЦех которая разбита на несколько групп, целью которых является популяризация раздела аниме и наполнение его эксклюзивным контентом. Являясь руководителем одного из таких подразделений, смит постоянно снабжает наш ресурс эксклюзивным контентом для раздела аниме. Также, находясь в совете группы АнимеЦех активно помогает в поиске подходящих кандидатов на руководящие должности в подразделения группы АнимеЦех.
4. За все 3 года совместной работы, ни разу не вызвал замечаний и пререканий касательно его работы.
5. Предан своему делу и своему ресурсу.
  А вы в свою очередь даже не задумываясь, начали поливать его фекалиями, и лишь немногие из вас поставили историю под сомнение. Неужели вы настолько ленивы или глупы, чтобы не уметь думать самостоятельно и готовы порвать в клочки ни в чем неповинного человека, который многое делает для вас безвозмездно? Такие злобные сволочи, которые вместо благодарности отвечают помоями? Вы серьезно думали, что администрация тапок настолько упорота, чтобы постить такие бредовые новости, которые лучше было бы озаглавить "Нам насрали за шиворот, а мы и не заметили" (с)GliX

Выборочно прокомментирую сообщения пользователей в прошлой новости:
Заранее прошу не открывать этот спойлер, если вы против мата и оскорблений, там их полно, не нравится - не читайте, пожалуйста.

RAWLEX писал(а):

neveronizuka писал(а):

andyX2 писал(а):

И да, кто такой elder и чем знаменит?
любитель кривоработающих трекеров и постоянного притока денег.
судя по количеству рекламы на главной странице тапок, которая составляет over100% всего окна, здешние админы тоже не против притока денег ...
да попизди мне, заодно скриншот с этой кучей рекламы

Dan9I писал(а):

Shredinger
Да денег ему ФТО дали!Ибо мы конкуренты...разве не понятно?!
угу, все всё делают только за бабло, ебаная жадная сволочь

RAWLEX писал(а):

Попрыгун писал(а):

но здесь, в отличии от фто, реклама не вставляется в оформление раздач
Помню, анимированный блок рекламы засовывался под аватарку создателей тем. Сейчас не знаю что тут с рекламой творится. Стоит фильтр ...
вот не знаешь хули пиздишь? его хуй знает когда сняли и висел он там месяц

ЦветМет писал(а):

Если бы чучило-мяучило не деактивировала мой аккаунт на ФТО, я бы тоже нашёл, что рассказать из личных сообщений, из переписок с Дамиром и как он видел приваты...
если бы ты небыл таким мудаком, ты бы знал, что личную переписку выкладывать нехорошо, в том числе и мою с тобой бляtь!

RAWLEX писал(а):

P.S. и, все-же, хотелось бы увидеть логи! Как говорится, трекер должен знать своих "героев"!
вы питаетесь одними фекалиями, извините, но для таких как вы я не буду срать просто так, бесцельно выдумывать несуществующие логи, и вам то уж похуй настоящие ли они, вам это не важно, вам всеравно, вы слишком увлечены срачем чтобы задаваться подобным вопросом

Amon Ra писал(а):

Цитата:

эта реклама не окупает расходы, тапки некоммерческий проект
хотите сказать вы платите за сервера и прочее из своего кармана и ничего не зарабатываете ??? да ещё и сами тратитесь kolob_107 да в жизни не поверю
ты бля прикинь! бывают такие ахуитительные люди!

Dan9I писал(а):

Mers1k96 писал(а):

KasperGreen
Просто не хочет раскрывать козыри
Согласен!Ведь никто не будет работать в убытык,тем более это не мини сайтик и огромнейший трекер Улыбаюсь
нет, это вы жалкая тварь, которая в жизни не видит ничего кроме денег, они для вас выше всего - дружбы, любви, отношений, они ваш бог, а мой бог любовь, я способен на самопожертвование, способен помогать другим людям даже не за спасибо, а просто так, как и другие члены команды, и если вы не такой, то это совсем не значит, что все люди как вы!

Amon Ra писал(а):

Цитата:

ну я же не такой мудак как вы, помогаю людям просто так, ничего не прошу в замен
ну и какой же вы админ, если вы опускаете на оскорбление и переход на личности. Я думаю не особо хороший
риальне хороший одмин, знающие люди подтвердят, а если судить по мату, так и Артемий Лeбедев мудак, эт вам тогда на лепру, я там кстати слил регу, она уже реально не та

Demag писал(а):

Елдер, если ты меня слышиш( а я знаю что слышиш ) передаю тебе послание = признай что ты есть на самом деле, ру-борд всегда говорил только правду. За столько время существования твоего ничтожного ФТО ничего кроме банов юзеров и кучи баннеров внизу сайта которые якобы говорят про высокую производительность фто - нету. и да - функционально ты существуеш как лычка тех.админа но не как сам тех.админ.
пилять, вот у тебя есть его контакты, вот хули ты пишешь это на страницах нашего форума, а не ему лично?

Signatura писал(а):

KasperGreen писал(а):

RAWLEX писал(а):

судя по количеству рекламы на главной странице тапок, которая составляет over100% всего окна, здешние админы тоже не против притока денег ...
эта реклама не окупает расходы, тапки некоммерческий проект
кроме того, это только окошко в нижнем правом, большой банер флешовый, и пара полосок от маркетгида, я конечно чинно ахуеваю от ваших выводов, но всетаки всё недополученное с рекламы оплачиваю я со своих личных денег
Так сделайте платную регу как на UG, рынок прикрутите.
да ты ебанулся бро, я лучше сниму вообще всю рекламу к хуям и буду на личные средства всё содержать

Amon Ra писал(а):

KasperGreen
ну хотя бы потому что вы опустились ниже плинтуса и оскорбляете ничего не сделавших вам людей. Причем вы оскорбили уже не только меня.
ну за клевету раньше вообще на дуэль вызывали

Amon Ra писал(а):

весь смысл первого поста легко сводится к фразе "нам срали за шиворот, а мы и не заметили!!!
плагиат ёптыть

Amon Ra писал(а):

hytos
а вы видели чтобы хотя бы на том же фто, который тут половина обнесла, админы во все услышание оскорбляли пользователей, причем по жести
ебанись, я там админом был... так как нехуй нахуй, у нас кстати особо упоротых тоже не лестно в приватах прикалывают

Алегыч писал(а):

Скотина
такие коменты ваще прут, подозреваю этот идиот даже не дочитал первый пост до конца

GliX писал(а):

hytos писал(а):

а ты видел, чтоб на тапках зашкаливала реклама
Счастливый обладатель браузера с поддержкой AdBlock? Отключи это чудо, да поразишься ты количеству дико раздражающей "поющей" и "разговаривающей" рекламы! А если ты обладатель оперы, поразишься ты невозможностью вернуться на предыдущую страницу встроенной кнопкой с первого раза, ибо это провоцирует кликать по ссылкам и делает график на лирушечке похожим на сами-знаете-что по числу прросмтров, которое (неожиданно!) резко от таких мер возрастает.
вот чо за пиздешь? счетчика лирушечки уже год как нет

GliX писал(а):

hytos
Скажу тебе по секрету, мне страшно вновь отключать AdBlock в моей новомодной Опере 11 с плагинами, а то пользоваться этим ресурсом снова станет невозможно.
слабо отправить смску? она стоит всего доллар и мы получим с него всего 50 центов, слабо стать павер юзером? да вообще слабо сделать хоть чтонибудь полезное кроме того, чтобы просто срать? (за 32,65 GB отданных на своих от меня лично и от всех скачавших спасибо, за отданный вчера 1 мегабайт и сегодня 11 мегабайт не на своих преогромнейшие спасибо!)

TanVD писал(а):

Иногда реклама просто убивает(особенно когда забываешь закрыть окошко и 15 минут думаешь откуда идёт звук))Если честно я не думаю, что администрация работает просто так, миллионерами конечно не становятся, но навар есть...
нету навара бляtь, жадная до бабла скатина, иди уже убей бабушку за пол квартиры и не еби мозг честным людям

GliX писал(а):

iGurthener писал(а):

Больше хомячков - больше дерьма от них.
Зачастую лучшим агрегатором фекальных масс является непосредственно администрация ресурса, вспоминая события почти годовой давности и вновь вынося сор из избы, жалуясь на злого Элдыря, который снова поссал в тапки (за это ему медаль дать надо, к слову, молодец парень - не техадмин, так знатный чупакабра).
ога, щас какраз такой пример, тока в качестве исключения с раскрытием секретов фокуса

pro100Denisik писал(а):

Ногами таких надо бить!
в копилку к отморозкам, я кстати пацифист и против насилия

Alex-privalov писал(а):

Срочно внедряемся в админский состав на фто и устраиваем диверсии и сеем раздор
ИШО ЕБАНУТЫХ ИДЕЙ!!! ПИШИ ИСЧО!

VoLTcoder писал(а):

Цитата:

Monkey D. Smit ... неоднократно превышал свои полномочия и выдавал несправедливые предупреждения
Мда ... а сколько ещё в рядах тапочков таких ... вот хоть режте меня - постоянно слышу ... мне выдали РО на тапочках ... мне выдали РО на тапочках ... подумайте господа админы над вашим составом ... долгих лет вам существования
да вы заебали искать себе оправданий, получили РО, нехуй жаловаца на мусоров шо несправедливо засадили, бабушка сама виновата была и на топор упала и прочую хуйню, реально заебали

Deminizer писал(а):

VoLTcoder писал(а):

Цитата:

Monkey D. Smit ... неоднократно превышал свои полномочия и выдавал несправедливые предупреждения
Мда ... а сколько ещё в рядах тапочков таких ... вот хоть режте меня - постоянно слышу ... мне выдали РО на тапочках ... мне выдали РО на тапочках ... подумайте господа админы над вашим составом ... долгих лет вам существования
Кстати да!!!!Не только Монкей де Смит выдавёт всякие хрени...у вас тут половина модераторов таких же...
тудаже

GliX писал(а):

А ведь он снова в модераторах. Обосрали на все тапки, а теперь обратно взяли? Ох, лол!
ну так и было задумано

GliX писал(а):

SuperKotik писал(а):

всегда знал что FTO крысы , но не до такой степени же
Администрация тапочек молодцы, годный вброс и ни грамма фактов. Нет ни единого доказательства в виде даже самого завалящего скриншота не предоставили. Просто очередное голословное утверждение в стиле "Элдырь - причина ашипки 502". А вот на это более чем уверен адекватного ответа не найдется:

GliX писал(а):

Не вижу смысла в теме - просто в очередной раз гавнеца из избы вынести решили. Я извиняюсь, но в сложившейся ситуации виновата именно администрация тапок и это именно ее фейл. Как можно давать модераторам права на файлы трекера? Как можно вообще кому-то не вполне проверенному (не явному знакомому) давать права на внесение изменений в файлы продакшена напрямую? Вы вот это объясните, а то смешно видеть тему, весь смысл первого поста которой легко сводится к фразе "нам срали за шиворот, а мы и не заметили!!!111".
Уж для крупного проекта, коим себя тапки мнят, можно было тестовую версию для извращений поставить или тут все принято делать наживую?

qivin
Не удивлюсь если и журналисты тоже anime_56
дада, мы просто разыграли всех, а ты самый главный идиот из тех которые повелись

GliX писал(а):

killer375 писал(а):

А тебе за посты такого содержания кстати ничего не сделают?
А что? Администрация тапочек не желает признавать свои косяки а горазда все свалить на "плахого Элдыря"? Вы хоть один уважающий себя проект покажите, где незнамо кто имеет неограниченный доступ к файлам продакшена, даже не тестовой версии трекера. Я не защищаю Элдыря, нет, подсирания и там и там были, но сейчас в новостях трекера устроили форменный детский сад, показывая свою несостоятельность в том, что неизвестная никому личность имела доступ на уровне самого Каспера. Это ненормально.
вот вроде такой умный на первый взгляд, а сесть и спокойно подумать ваще нет способностей

Di Griz писал(а):

Amon Ra писал(а):

ещё бы ты написал что то другое после того, как тебя выгнали от туда.
Синор, ты?)))
Судя по орфографии - да. Улыбаюсь Поищи, поищи меня на фто, если уверен, что я там действительно был. Улыбаюсь
что за идиотская манера угадывать кто сидит за юзернеймом? тебе ли не похуй?

Deminizer писал(а):

LolOloL писал(а):

Deminizer писал(а):

тапки и без рекламы долго грузятся....слишком много ненужно фихни...
3 секунды, так долго...
вы просто наверно не знаете,как сложно зайти на тапки со скоростью 64кбитс.....это относительно недавно у меня появились 4мбитс....

LolOloL писал(а):

GliX писал(а):

LolOloL
В замкадье жизни нет, да брат?
Ммм, вообшето я в москве живу, но да ладно, если фто на кривом сервере то это его проблемы.
kolob_129 kolob_129 kolob_129 kolob_129
вообще стараюсь проработать новый дизайн, для того, чтобы даже у людей со слабым каналом тут всё летало, но с другой стороны хули здесь забыли с таким слабым каналом?

Demag писал(а):

Шеф, знай я за тебя любую стену пробью! anime_18 anime_10 anime_17
главное думай перед тем как это делать, а вообще спасибо тебе за поддержку, хоть и не всегда адекватную

GliX писал(а):

CTAJIuH
Это я так понимаю мне. Ну ладно уж, чего греха и ники таить. Первое - оппа, могу специально для вас открыть доступ, ресурс хоть и локальный, но таким интересующимся всегда рады. Второе - оппа. Еще вопросы?

Слишком тонко.

PS. А может доза жырчика излишне велика и я гребу под себя, в таком случае прошу прощения.
да ты заебал, ну да ты крутой, тока я круче, табличка из первого скрина моя

Shredinger писал(а):

Хмм, сдаётся мне не всё так просто, как видят большинство отписавшихся. У человека способного успешно модерировать раздел не может быть простых мотивов к таким действиям. То есть он был чем-то сильно не доволен в "тапках", и вряд ли это оформление, наполнение или юзеры. Хотелось бы чтобы он дал объяснение, ибо негоже судить выслушав лишь одну сторону конфликта, иначе его вредительство останется без уроков/выводов для нас же, а это не менее прискорбно, чем обнаружить у себя вредителя.
здравые мысли, правильные выводы

Shredinger писал(а):

RAWLEX, да причём тут то, за счёт чего они держаться? За счёт навыков и мудрости админов они держаться, блин.
Короче, я вижу, что вы гнёте свою линию и на анализ события вам плевать. Всё - я умолкаю.
большое спасибо, что держитесь ближе к реальности, за это пожизненный вип

Xenitr0n писал(а):

Мда... ну и крыса Грущу А того, кто слил его я бы вам советовал поощрить)
того кто сливает приваты, вообще нада хуями крыть, а не поощерять

Dan9I писал(а):

Ладно не буду спорить дальше,а то простите срач пойдет и тему закроют.Я пошел пить чай и есть торт "Наполеон" Улыбаюсь

P.S.Спасибо за тапки,вы лучшие Подмигиваю
рад правильным мыслям

GliX писал(а):

Не вижу смысла в теме - просто в очередной раз гавнеца из избы вынести решили. Я извиняюсь, но в сложившейся ситуации виновата именно администрация тапок и это именно ее фейл. Как можно давать модераторам права на файлы трекера? Как можно вообще кому-то не вполне проверенному (не явному знакомому) давать права на внесение изменений в файлы продакшена напрямую? Вы вот это объясните, а то смешно видеть тему, весь смысл первого поста которой легко сводится к фразе "нам срали за шиворот, а мы и не заметили!!!111".
всё правильно написал, расслабься это флешмоб, всё не по настоящему

Shredinger писал(а):

Цитата:

Amon Ra
да хуй, с чего бы? ну хоть одну причину?
KasperGreen, это проверка на вшивость же. Причина - некрасиво ругаться, когда другим запрещают правила. Будь ты обычным юзером - твоя реакция полностью естественна и правильная, но в админах стоит жертвовать гордостью же. Как-то так.
вообще логично, но до тех пор пока действует на пользователей, эти правила писаны мной и остальной командой и не для меня, мне вообще похуй ругаются матом на форуме или нет, просто большинство не знает меры, а кто адекватен кто нет хуй знает, я вполне адекватен и могу себе это позволить. Да и кроме того, можешь поспрашивать народ про слешер, там в правилах вообще было написано, что матом ругаться можно только мне Солнце

hytos писал(а):

Shredinger
KasperGreen наверное и для трекера сделал больше, чем обычный юзер, поэтому у него и прав больше, всё справедливо. Так что нечего так гневаться тут
просто спасибо

ku99 писал(а):

Фиг знает, кто такие Monkey и Elder вкупе с ФТО, да и на тапках я без году неделя.
Но вот не совсем понимаю нашу Администрацию, вынесшую сор из избы. Поймали человека на вредительстве за руку, так сделайте с ним всё, что считаете нужным, а нам просто объявите, что товарищ Monkey по семейным обстоятельствам больше не модератор. И всё.

Тапкам процветания, мне здесь понравилось Улыбаюсь

VoLTcoder, что такое РО?
надеюсь вы рады, что это флешмоб

EVIL SMOK писал(а):

Не надо было выкладывать это на паблик . Раз уж нашли мерзавца , надо было разжаловать его по тихому , и не ожидать мести с фто.
всё прально говоришь!

McAlexVrn писал(а):

извините люди, но ни с того ни с сего, на пустом месте начали срач.
деньги на трекере ПОЧТИ нереально поднять. на локальном торренте моего провайдера на новый серв скидывались всем народом, от безысходности поставили маркетгридовую рекламу. и чегой-то не разъезжают на "Ферарях" наши админы.
Админы, модераторы на тапках, явно видно, люди адекватные, за так ничего плохого не делают.
А КасперГрин - кул админ. просто, видимо, разнервничался. как бы вы себя повели на его месте, если бы узнали, что кое-кто творит хрен знает что, нужно много исправлять, снова тратить СВОИ деньги, а на вас еще и гонят! я бы тоже не вытерпел.
в общем, Тапки форева, вы навсегда в моих вкладках в Опере!
спасибо, не разнервничался, просто холодный расчет

NeYdA4niK писал(а):

Пишу от лица трёх пользователей данного ресурса:
Мы выражаем сочувствие всему составу администраторов/модераторов данного ресурса из-за того что им пришлось вытерпеть такое от своего некогда товарища, так же мы считаем что так мог поступить только человек который сам себя не уважает, так как вот так вот бездушно предать людей которые тебе доверяли и продолжать дальше улыбаться им в лицо, а за спиной делать такие пакости низко даже для самого презренного человека.
_________________________________________________________________________
Лично от меня:
Уважаемые администраторы/модераторы tapochek.net я очень рад что вы разобрались с данной проблемой, и так же хочу добавить что сайт tapochek.net самый лучший в рунете, и я ещё не находил сайт который мог бы конкурировать с данным ресурсом, что бы там не говорили различные ТОП 100 это лично моё мнение. если со мной кто то не согласен, то я не навязываю своё мнение, а просто благодарю руководящий состав за свои старания, люди действительно ценят ваши старания. За всё мой время прибывания на данном ресурсе, в то время когда на Тапочках закрыта регистрация, у меня просили инвайты около 800'а человек (к сожалению у меня не было возможности выдавать инвайты) но всё же это значит что ваш ресурс любят и люди очень хотят попасть сюда. и я считаю что как бы вам сейчас не было обидно за такой поступок со стороны Monkey D. Smit'a то вы не должны расстраиваться потому что на данном ресурсе очень много верных вам людей которые ценят всю вашу работу, так что я хочу пожелать вам что бы больше вас ни кто так не предавал, что бы у вас не было технических проблем с треккером. и что бы все ваши планы по развитию ресурса сработали, спасибо огромное за то что создали и поддерживаете такой чудный ресурс ))))))
всё пучком, спасибо за поддержку, проблема выдуманная, так чтоб было над чем подумать, заодно людей повеселить

Кнут Гамуссон писал(а):

Не могу не вкинуть свои 5 копеек:

1. Кто все эти люди? (фто, элдеры, срачи между треккерами... Не все тут активные пользователи, чтобы всё и всех знать - тему нужно было раскрыть)

2. Пруфлинк. Пойман, злодей, вредил... По какой-то причине сообщить всё же решили, но явных доказательств (или причины их отсутствия) нет. Это как минимум странно.

3. То, что обычный модератор смог так злостно вредить... Тут стоит сделать надлежащие выводы, как смог, почему долго не был обнаружен, почему вредил...

4. Если админы решили делать эту новость общедоступной, в дальнейшем ждём новых вестей с полей сражений.

Ну и личное: на различных треккерах я был пользователем, на тапках я стал, пусть мелким, но творцом. Во многом это заслуга администрации и отличных пользователей. Для меня вопрос о том кто рулит и не стоял.
Процветания тапкам и успехов.
Как говаривал Иосиф Виссарионович: Кадры решают всё!
надеюсь ты попрешься от этого поста Солнце

nikita666 писал(а):

GliX писал(а):

hytos
Скажу тебе по секрету, мне страшно вновь отключать AdBlock в моей новомодной Опере 11 с плагинами, а то пользоваться этим ресурсом снова станет невозможно.
никаких блокираторов рекламы не использую из принципа... оплачивать хостинг и (возможно) аренду сервера как-то надо, а потраченные 2 секунды на закрытие всплывающего окна срок моей жизни не увеличат - зато принесут пользу ресурсу. А те сайты - на которых реклама на рекламе я не посещаю тоже из принципа: интернет должен быть бесплатным (хотя-бы условно)
спасибо тебе большое, все эти деньги идут либо на содержание, либо на развитие, иногда на подарки отличившимся релизерам
Отдельная благодарность, Amon Ra и пожизененный вип, хоть и толстый чупакабра, большинство обывателей этого даже не заметило, и с удовольствием его подкармливали, в итоге он только помог мне в моей затее показать людям насколько они жалки и невменяемы
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:19 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

теперь немного о том, зачем и за что

во первых за ахуевших пользователей, которые считают, что им всё должны
за примерами далеко ходить не стоит, последний эта тема
Call Of Duty: Black Ops [PAL/RUSSOUND] (Релиз от R.G DShock)
у человека реально был ADSL, зато все посчитали своим долгом обосрать релизера во имя справедливости, когда им говорили, что правда скорость такая, обвиняли в сговоре с копирайтерами, пиратами и бог кем знает еще, помог только мой приход и объявление "скорость придерживаем специально, релиз эксклюзивный не хотим, чтоб в других местах быстро появился". Вообще я в этом случае спиздел, но практика в принципе нормальная, на том же ФТО выбранном жертвой флешмоба, релизы наших групп распространяются с обязательным вырезанием всей информации о первоисточнике, еще и часто заявляется, что первоисточник они, вобщем нехорошо по отношению к нам
и это еще не самое страшное, ужасы были когда релизили масэфект и пытались задержать время релиза, чтобы получить еще пару руссаундов, вот тогда то все борцы за справедливость сделали всё, чтобы нам это не удалось, фто подготовило целую компанию, чтобы обвинить нас в сговоре с пиратами, а мы всего лишь просто хотели, чтобы вместо одной игры на русском люди получили три, хоть и с задержкой первую

думаю стоит остановиться, т.к. ситуаций, когда хотелось взять и всё бросить было полно, но мы все равно не сдавались и старались и дальше радовать людей

для всех еще раз объявляю
Тапки не комерческий проект и рекламы здесь ровно столько, чтобы максимально окупать расходы на содержание, ни я ни другие админы ничего с этого не имеют, я к томуже регулярно со своих денег добавляю если не хватает

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:27 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

теперь предлагаю вам позадавать мне вопросы и я с удовольствием на них отвечу, те которые не понравятся удалю

ведем беседу в таком ключе, первый кто успел, постит вопрос, остальные дожидаются пока я отвечу, и опятьже постят свой вопрос
выглядеть должно так
вопрос
мой ответ
вопрос
мой ответ
вопрос
мой ответ

если ктото случайно запостит вопрос вне очереди, получит бан на месяц, заодно научится читать, что написано выше

ну и от себя обещаю отвечать честно, но изза формата довольно коротко

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Gazeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:36 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

и в чем смысл то всего это был?

_________________
Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:41 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gazeman
Люди постоянно пытаются судить других людей вообще не разобравшись ситуации, и судят в основном по внешним признакам, мы просто показали пример того, какие срачи можно вызвать одной выдуманной новостью и какие бурные обсуждения это вызовет, просто хотели дать людям посмотреть на себя со стороны, создав безопасную песочницу в которой никто не пострадает. Тот же смит, всё это время ржал как конь над яростоными коментами о нем. Да и вообще движухи давно небыло, хотел повеселить себя и народ таким необычным способом.
Вообще причин много, некоторые из них перечислены выше, но мне кажется затея удалась.

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Malafeev_Fan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
А из-за чего на самом деле были проблемы с трекером?

_________________
PS4 5.07
info [Профиль]  [ЛС] 

killer375

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1013

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:48 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно несколько вопросов?Если что баньку плз не выдавать, преда - и я пойму:
1)Что в данный момент с Monkey D. Smit?
2)Насколько это доставило всей администрации?
3)Когда это начало планироваться?
4)Что случится с теми, кто поливал его грязью, и с теми, кто не верил посту о его поступках?
P.S. Прошу прощения у Monkey D. Smit лично, если чем-то обидел...стыдно...Хотя думал, что админ все таки постит правдивые новости
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:50 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Malafeev_Fan писал(а):

А из-за чего на самом деле были проблемы с трекером?
причин масса, в частности 503 видно четыре раза в сутки, когда происходят перезагрузки, это 12 ночи, 6 утра, 12 дня, 6 вечера. в 4 утра сливаются бекапы, в 5 утра проводятся ресурсоемкие задачи для обслуживания части функций, иногда на одном из серверов могут возникнуть ошибки, иногда виной наши эксперименты над рабочим сайтом вместо тестового, т.к. нам нужны реальные нагрузки для тестов, мы постоянно работаем над улучшение сайта, проводим эксперименты, просим понимания в этом плане, мы всегда стараемся максимально быстро закончить наши тесты, либо быстро реагировать изза форс мажора

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Resistance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3673

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:51 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Будет ли в ближайшее время проводится какие либо мероприятия (конкурсы и т.д.)?
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 21:57 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

killer375 писал(а):

Можно несколько вопросов?Если что баньку плз не выдавать, преда - и я пойму:
1)Что в данный момент с Monkey D. Smit?
2)Насколько это доставило всей администрации?
3)Когда это начало планироваться?
4)Что случится с теми, кто поливал его грязью, и с теми, кто не верил посту о его поступках?
вообще вопрос вне очереди и щас будет бан, но всеже отвечу

1) нормально всё, уже вернули во все группы, прёца, довольный
2) хз как мерить, но мы дико пёрлись над всем происходящим, никто небыл предупрежден, но все прекрасно поняли, что это развод
3) вчера
4) ничего, на их совести

Oneguns писал(а):

Будет ли в ближайшее время проводится какие либо мероприятия (конкурсы и т.д.)?
да. я думаю, придумаем еще чегонить, постараемся отойти от шаблонных мероприятий, и радовать чем нибудь оригинальным

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

LolOloL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:02 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вообще стараюсь проработать новый дизайн, для того, чтобы даже у людей со слабым каналом тут всё летало, но с другой стороны хули здесь забыли с таким слабым каналом?
Кому это адресованно?
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:03 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

LolOloL
можно считать, что всем, дизайн то новый для всех делается, а вообще подтолкнули посты на тему "слишком долго грузится"

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

The Jester

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:04 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

Неужели вы настолько ленивы или глупы, чтобы не уметь думать самостоятельно и готовы порвать в клочки ни в чем неповинного человека, который многое делает для вас безвозмездно? Такие злобные сволочи, которые вместо благодарности отвечают помоями?
в 11-15 лет это все мало кого интересует.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Skynet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 63

Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:07 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Jester писал(а):

KasperGreen писал(а):

Неужели вы настолько ленивы или глупы, чтобы не уметь думать самостоятельно и готовы порвать в клочки ни в чем неповинного человека, который многое делает для вас безвозмездно? Такие злобные сволочи, которые вместо благодарности отвечают помоями?
в 11-15 лет это все мало кого интересует.
Так это может и так...
Только вот в любом возрасте башню сорвать может.
Может и наоборот!!
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

iliaf96 писал(а):

Доволен?
читер Улыбаюсь вовремя поправился, по вопросу пока нет, доволен буду когда закончу начатое

Rutkit
scandall
Skynet
бан

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

ZlydenGL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:11 (спустя 11 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надеюсь, что в баню не отправлюсь, хотя и учитываю этот вариант развития событий, но все-таки слишком уж интересны мне 2 вещи:

1. Очередность вопросов. Слишком уж вероятен вариант, когда один человек вошел в тему, увидел "свободную очередь", начал набирать сообщение, нажал на кнопку "Отправить"... А в это время ЕЩЕ один пользовтель чуть-чуть опередил первого с отправкой сообщения. По времени будет видно, что разбежка минимальная, но ведь возможно, что человек реально обдумывал все возможные варианты развития беседы - а такое размышление может и до 10 минут занимать, если не больше? Вопрос снят, увидел нотиф.

2. Уровень доказательств. Обычно у "простых смертных" есть только два варианта действий, если Администрация ресурса, образно говоря, говорит "фас": это либо полностью поверить текущей Администрации, либо полностью ей не поверить. Второе обычно происходит реже, в том числе и потому, что довольно-таки малое число народу ожидает, что в случае реального рецидива будут действительно выложены логи в том виде, в котором четко станет ясно: Иван Иванович есть Плохиш. Хотя бы потому что эти логи и мгновенно снимут маску с разгласившего информацию человека (в данном случае), а значит источник будет скомпроментирован. Поэтому ИМХО то, что многие доверились мнению Администрации - не есть что-то, за что имеет смысл укорять. Вот то, что часть народа перешла на нецензурщину в процессе обсуждения - это да, и порицания достойно.

С другой стороны не могу не восхититься топикстартером, по совмещению админом - считаю, что мне лично тоже очень необходимо было посмотреть в это зеркало души Улыбаюсь Спасибо тебе, KasperGreen!

Ну а теперь с чистой душой и в баню можно Улыбаюсь

_________________
Медленно подгребает ластами
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:23 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZlydenGL
вопрос был в свою очередь и баном не пахнет, по первому вижу сам всё увидел
во второму, тут выбор уже каждого, вообще мыслишь довольно логично, но еще пифагорийцы учили, что люди должны относиться к своим правителям как к родителям, в чем то доверять им без ропотно им доверять, а в чем то задумываться о том, что они делают. Не перескажу щас точно пифагорийцев, но можешь об этом почитать на вики, там будет более понятно. По текущей ситуации, в нее не поверил никто из модераторов и все сразу поняли, что это прикол. Многие кто знает смита в треде пытались выступить в его защиту, было много правильных мыслей на тему, что что-то здесь не так, если перечитать пост с флешмобом и хорошо подумать, то возникает масса сомнений:
1. Какого лешего у модера доступ к файлам
2. Почему администрация выносит сор из избы
... перечитайте тред, там многие обращали внимание на несостыковки
а вот когда говорят, НАРОД! У РЕЛИЗЕРА АДСЛ! нужно взять и поверить, а не строить теории о продажности копирайтерам

ЗЫ кстати из наболевшего, на фто был сделан поиск который не могли сделать хуй знает сколько, когда он был сделан, я ахуел... спизжен у меня и выдан за свое, если интересно, обратись в приват расскажу как там заметить мои куски кода и как вообще так получилось, что спиздили

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Tom920

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:24 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тока всеравно не ясен ответ, зачем было все это делать ??такими постами не исправишь такую проблему. Они не задумаются так резко, как они плохо делают, и всеравно продолжат поливать грязью все, что чуть покажется не правильным с их стороны, не понимая других причин, почему такое происходит. Притом столько матов, ты админ, это сильно вредит только твоей репутации.
Так у вас долгие войны идут с пользователями, много видел срача в раздачах ваших групп, может стоит вам ввести жесткие ограничения на коменты, вообще их отрубать и т.д. ?и тогда повлияет, ато меня удивляет такая проблема у вас. вроде на других трекерах такого не встречал..
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:30 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tom920 писал(а):

Тока всеравно не ясен ответ, зачем было все это делать ??такими постами не исправишь такую проблему. Они не задумаются так резко, как они плохо делают, и всеравно продолжат поливать грязью все, что чуть покажется не правильным с их стороны, не понимая других причин, почему такое происходит. Притом столько матов, ты админ, это сильно вредит только твоей репутации.
Так у вас долгие войны идут с пользователями, много видел срача в раздачах ваших групп, может стоит вам ввести жесткие ограничения на коменты, вообще их отрубать и т.д. ?и тогда повлияет, ато меня удивляет такая проблема у вас. вроде на других трекерах такого не встречал..
вроде уже ответил зачем, не понимаете оставьте на потом, и сразу встречный вопрос:
а что вообще делаете вы, чтобы искоренить подобное?

Цитата:

вроде на других трекерах такого не встречал
вообще забудьте о других трекерах, тапки особенные

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

REXE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Вопрос:

Это тоже флэшмоб? Посмотреть как пользователи теперь отреагируют на это?...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:34 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

REXE

это скорее желание отвечать на вопросы пользователей, чтобы они могли получить правильное представление о реалиях, вместо витания в облаках и веры в заговоры

ну и забанить, всех кто не умеет читать шапку, правда заебали потом обижаться когда не реагируют на красные надписи в первом посте, а тут еще и задачу усложнил
я же предупредил, всё что не по форме, бан на месяц, тут сами виноваты, что не прочитав сразу пишут, просто продолжение попытки научить людей думать перед тем как писать, а не постить не дочитав

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

чучило-мяучило

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 497

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:35 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ужасно, тут еще помнят страшную меня на ФТО... гы-гы..

Каспер, ты че, решил проверить мою теорию о том, что общество в большинстве своем стадо баранов, и твой ресурс не исключение? Подмигиваю

_________________
Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь, Мы смотрим в точку, где он только что был, И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" - Но я считаю, что в этом он прав; Пускай у нас будет шанс...
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:38 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну и просто мысли в слух... ведь эти люди потом будут обижаться на бан, а я ведь предупредил, кто не по форме бан... хз, чем они думают и как читают

следующий вопрос

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:41 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Как ты думаешь народ вынесет для себя урок из этого флешбома?

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2010 22:47 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странник
Если бы я не верил в людей и в себя, я бы и не начинал подобных флешмобов, да и вообще бы отдал все учетки Ланре тогда когда у меня была дипрессия и хотелось всё бросить, а он свистел над ухом, что я нихуя не работаю. Люди вообще любят рассуждать о том, что кто-то слишком много работает. Но выполнять тот объем работы на тапках, что выполняю я, к сожалению не может никто из администрации, и пока такого человека не найдется, мне придется принять ответственность и руководить ими дальше, даже если это не приносит ничего кроме разочарования.

Tom920 писал(а):

при этом не отвечая за свои слова, в реале с этим попроше и объяснять легче
у вас кстати тоже бан, но это откоменчу
В реале большинство понимает под "отвечать за свои слова" дать\получить по роже, для меня это значит отстаивать свою точку зрения и быть готовым извиниться перед оппонентом, если я вдруг заблуждался, и обязательно поблагодарю за то, что меня избавили от заблуждений. В случае если заблуждались оба, необходимо либо найти компромисс либо оставить вопрос.

Кнут Гамуссон писал(а):

Амон Ра в теме был или грамотно чупакабра во славу треккера?
кстати бан за внеочереди, но на вопрос отвечу
не, в теме небыл, просто видимо понял, что это чупакабра и поддержал от всей души, хоть и толсто

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Мар 06:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы