Ошибка

О новой политике на тапках (о второсортных)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shnobel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2010 00:16 [-]0[+]

[Цитировать] 

GekaRus писал(а):

вот почему все это время ты так усердно подлизывал)
Успокойся, а вип я прошу за

Shnobel писал(а):

KasperGreen писал(а):

Fatalko писал(а):

Объясните мне вкратце из-за чего в каждой новой теме админ плачется, по поводу плохих юзеров или о том, что он тут пытается изменить мир к лучшему? В чем суть, из-за чего конкретно все началось, я вот никак мозаику не соберу в полную картину?

Мое предположение, из-за чего все началось:
1) Админ сделал опрос, хотят ли юзеры быть волонтерами и у него что-то обломалось;
2) Что-то пошло не так, его кто-то оскорбил, жена бросила и он решил, что я мол тут мир пытаюсь поменять, а меня никто тут не понимает и поэтому хуй всем я не буду платить за хост;
даю випа за ссылки с ответами на его вопросы

KasperGreen писал(а):

Форум и до этого имел иерархию, в верху которой админы, за ними модеры, потом участники групп, в конце обычные пользователи. Я решил усложнить эту иерархию, и разделил категорию пользователей на активных и пассивных.

KasperGreen писал(а):

Для первой категории пользователей всё останется в принципе как было, но появится новый функционал, новые возможности и будут переписаны правила под новые условия. Для второй в данный момент разрабатывается новая версия движка, с меньшей нагрузкой на сервер и более удобным и легким функционалом.
Это на первый.

Нащет второго, просто не все поняли что он хотел. Он разжевал это для вас.

KasperGreen писал(а):

Я прекрасно понимаю, что некоторые не поняли сути опроса и сделали неверный выбор, приношу им свои извинения за то, что текст опроса был ими неправильно воспринят и они поняли это как обязательное выполнение туманных заданий. Но и простыню писать не мог, люди и этот текст посчитали слишком длинным. Те кто одумался и захотел вернуться к форумной части тапок вчера в течении дня делали это, те кто не понял, что это возможно и как, думаю сделают это в ближайшее время. Остальные принимают всё так как есть и ожидают когда у меня и программистов будет достаточно времени, чтобы закончить хотябы альфа вариант интерфеса для них.
Какбе заслужено.
"Спасибо за Трекер" это жополизство? Если нет, брось мне ссылку где же я делал это.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kamenkhenti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 01:05 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хотелось бы объяснить реальное положение дел на тему разделения пользователей на категории. Как вы знаете, был опрос, в котором пользователям было предложено выбрать, хотят ли они стать волонтерами или нет. В первой строчке было ясно сказано: сайт созданный энтузиастами для энтузиастов. Далее по тексту было предложено озвучить свое желание принять в жизни сайта посильное участие любым доступным, отвечающему на опрос пользователю, способом и был выбран термин "волонтер", т.е. доброволец.

<...>
Когда меня в 16 лет позвали в волонтеры, согласился не задумываясь. Мы помогали детским домам, организовывали праздники, собирали материальную помощь, дедом морозом успел побыть, было довольно весело и интересно.
Раз за разом перечитывая сей трогательный опус (в особенности процитированные мною начало и конец), вызывающий у меня скупую мужскую слезу умиления, нельзя не согласиться с тем, что определение пафоса, приведенное в соседней теме появилось отнюдь не случайно. Чтож, добавим для пущей драматичности (а паче того эпатажности) одну цитатку, суть которой мне кажется более чем актуальной в разрезе данной довольно вялой дискуссии.

"Да, сейчас вот всё это брошу и пойду кормить бездомных. Сейчас всё это брошу и отправлюсь учить орангутангов языку жестов. Буду ездить на велосипеде по сельской местности с блокнотом под мышкой. Или чем ещё я должен заняться? Способствовать улучшению межрасовых отношений в этой стране? Баллотироваться на пост президента? Читай по губам мой ответ: я тебя умоляю!" (с) (Брет Истон Эллис. "Гламорама")

_________________
Kill, Kill, Kill for inner peace.
Bomb, Bomb, Bomb for mental health.
Therapy through violence!
info [Профиль]  [ЛС] 

ma3x666

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 20-Дек-2010 06:41 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня знакомый не участвовал в опросе, просто закрыл окошко, не подозревая что это будет иметь какие-то последствия. Впринипе он осознал, что хочет помогать сайту, когда я ему описал ситуацию =) Сидеть на раздачах - тестировать игры и все такое. Можешь глянуть его профиль, никаких нарушений у не было, рейтинг поддерживал, на форуме не флудил ) По моему инвайту на треккер пришел. Ник kp3at0p
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:38 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shnobel
соу сори, видимо упустил в суматохе, вип выдан

Kamenkhenti
и тебе випа за ахуенную цитату

ma3x666
гдето я уже писал о таких случаях
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а тут я вижу вы вводим игровую составляющую на сложности хардкор
Все кто не закончит коммент словом - десу, обязательно для каждого комента идущего следом за этим
будут перманентно забанены
info [Профиль]  [ЛС] 

KotL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 102

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 11:11 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

а тут я вижу вы вводим игровую составляющую на сложности хардкор
Все кто не закончит коммент словом - десу, обязательно для каждого комента идущего следом за этим
будут перманентно забанены
Это шутка или серьёзно? Аж страшно стало. На выходных отсутствовал, только сегодня прочитал эту тему полностью. Весёлое тут у вас веселье.
А вообще тапок - хороший трекер. Мой любимый можно сказать. На раздачах стою как можно дольше, пока не потребуется срочная чистка винта. Волонтерство кликнул сразу да (после того, как 2 раза прочитал объяву =) ). Надеюсь смогу чем-нибудь помочь. Со своим коментом наверно опоздал, но всё равно скажу что Каспер молодец. Слабовато.... Каспер - О-МЕГА-МУЖИК. За то что сделал для нас этот трекер, и развивает его. И правильно - нефиг сюсюкаться с неблагодарными животными, матом их и бан под зад, и дело с концом. Вот. Спасибо в общем. Мммм.... -десу

З.Ы. А в з.ы. тоже надо ставить -десу? -десу
З.З.Ы. Не хочу быть забаненым. Мне тут нравится - десу.....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Дек-2010 20:42 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне как-то ультрофиолетово
на слово десу я заканчивать не буду ага))
Если вам скажут заканчиваете на например "я говно"
Вы тоже будете?
P.S Ресурс люблю и уважаю с первого дня основания тут( до этого у меня тоже был акк просто он деактивировался за то что больше двух месяцев отсутствовал а припарковать забыл)
Политику Каспера тоже поддерживаю главное как говориться не количество а качество
и то что весь сброд был отсеян который отказался помогать ресурсу я был только рад
kolob_100

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 21:30 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
помойму чотко всё написано, нет дусу в конце бан... а то, что вы слишком большие чтобы дурости всякие писать... так ненадо было вообще коментить
info [Профиль]  [ЛС] 

Shnobel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2010 22:13 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen Спасибо, десу.
А ты анимешник чтоле?)
Десу.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 22:26 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shnobel
и анимешнег тоже, десу
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 23:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы