Ошибка

Zillya! (Internet Security.Антивирус.LiveCD x86 RUS) (2010) PC

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MakarPetrov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2010 16:11 0[+]

[Цитировать] 

Zillya! — бесплатный антивирус, разработан украинской компанией «Олайти Сервис». Первая версия была выпущена в апреле 2009 года.


Zillya! Internet Security
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 1.1.2928.0 Build 30.06.2010
Разработчик: Zillya
Сайт разработчика: http://zillya.ua/ru/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: -OS: Windows XP SP2,SP3,Vista,7(32-х и 64-х битные) -CPU: 800 МГц или выше -VIDEO: 32 Мб -RAM: 256 Мб или больше -HDD: 80 Мб
Размер: 42.5 Мб
1. Скачали 2. запустили 3. установили


Возможности Zillya! Internet Security

Незначительное потребление системных ресурсов

Zillya! Internet Security в процессе работы потребляет 120-130 Мб оперативной памяти.

Простота и дружелюбность пользовательского интерфейса

Zillya! Internet Security имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, доступный даже самым начинающим пользователям. Программа не содержит сложных элементов настроек и расширенных функций, имеет только самые необходимые настройки, сгруппированные по категориям.

Моментальное отображение текущего статуса продукта

Zillya! Internet Security автоматически отслеживает System Status с точки зрения безопасности и показывает сжатую информацию в области System Status, отображаемую на всех закладках главного окна программы.
Полный набор антивирусного функционала

Zillya! Internet Security включает в себя полноценный антивирус со всеми функциями, которые включены в Zillya! Antivirus:

- система проверки файлов в реальном времени, предназначенная для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер;

- почтовый фильтр, проверяющий все почтовые сообщения на наличие вредоносных объектов, тем самым гарантируя, что ни одна угроза не проникнет в систему вместе с электронным письмом;

- эвристический анализатор, определяющий новые вирусы, записи для детектирования которых ещё отсутствуют в антивирусной базе;

- три вида сканирования – быстрое (для проверки критических областей системы), полное (проверяются полностью все файлы на компьютере), выборочное (сканирование на усмотрение пользователя);

- ежедневные обновления антивирусных баз, гарантирующих работу в максимально защищенной среде;

Более подробно о функциях и работе антивируса можно прочитать здесь
Брандмауэр уровня приложений.

- Автоматический режим работы,
не требующий знаний тонкостей работы приложений в сети. Для пользователей, которые не имеют определенных знаний и навыков работы с Брандмауэром и его настройками, реализован автоматический режим. При таком режиме работы для приложений, которым для работы нужен доступ по сети, автоматически создаются правила, которые разрешают только исходящий трафик. Это позволит оптимально настроить безопасность системы, при этом не требуя никакой реакции со стороны пользователя.

- Интерактивный режим для опытных пользователей.
В том случае, если пользователь знает, как правильно создавать правила для Брандмауэров, в продукте предусмотрен интерактивный режим. В таком режиме для пользователей будет доступно 4 варианта выбора действий: Block All - полностью блокирует входящий и исходящий трафик для приложения, Allow All - полностью разрешает входящий и исходящий трафик приложения, Allow Outgoing Only – разрешает приложению только исходящий трафик, Create Custom Rule – позволяет полностью настроить индивидуальные параметры доступа: разрешить или запретить определенные адрес (оин адрес, диапазон адресов, маску IP-адресов), открыть или закрыть определенные порты (или применить правило ко всем портам для приложения), выбрать направление трафика для данных настроек, указать протокол.

- Контроль за доступом приложений в сеть.
Брандмауэр отслеживает все попытки приложений получить доступ к сети – как входящий трафик, так и исходящий;

- Защита от несанкционированных внешних атак.
По умолчанию Брандмауэр разрешает приложениям только исходящий трафик. Это позволяет защитить систему от попыток получить к ней доступ извне, поскольку любые входящие запросы будут блокироваться.

- Встроенный набор правил.
В программе есть встроенная база данных, содержащая все необходимые правила разрешения или блокировки (по желанию пользователя) стандартных системных сервисов или протоколов(NetBios, DHCP, DNS и т.п.) для работы с сетью. С их помощью можно разрешать или запрещать сетевую активность по таким протоколам, не разбираясь в тонкостях их работы.

- Возможность установить общие настройки для всех приложений в системе.
В Zillya! Internet Security есть возможность установить общие настройки для всех приложений. Например, пользователю необходимо, чтобы все приложения имели доступ к определенному серверу. Для этого достаточно в этих настройках прописать правило, которое будет разрешать доступ на определенный IP-адрес по определенному порту. И не нужно будет для каждого приложения создавать отдельные правила доступа к этому серверу.

WEB-фильтр (защита HTTP-траффика)

- Блокировка опасных сайтов.
В Zillya! Internet Security есть возможность блокировать доступ к потенциально опасным сайтам, блокируя его загрузку при просмотре в браузере. При этом пользователю выводится соответствующее уведомление;

- Блокировка потенциально опасного контента с подозрительных сайтов.
Некоторые сайты добавляются в базу Zillya! Internet Security как подозрительные, или как сайты, имеющие вредоносный контент. Если сайт находится в таком списке, вы сможете посещать его, просматривать странички, изображения, но не сможете загрузить с него программы, архивы, документы и прочие файлы, которые потенциально могут нести угрозу для вашего компьютера;

- Создание собственного списка блокируемых сайтов.
В WEB-фильтре есть возможность помимо встроенной базы блокируемых сайтов создать свой список таких сайтов, которые пользователь по тем или иным причинам посчитает вредоносными. К собственной базе применимы те же правила, что и к общей базе

– два режима: полное блокирование сайта и блокирование загрузок с сайта.

Zillya! Антивирус
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 1.1.2963.0 Build 03.12.2010
Разработчик: Zillya
Сайт разработчика: http://zillya.ua/ru/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: -OS: Windows XP SP2,SP3,Vista,7(32-х и 64-х битные) -CPU: 800 МГц или выше -VIDEO: 32 Мб -RAM: 256 Мб или больше -HDD: 80 Мб
Размер: 53.5 Мб
1. Скачали 2. запустили 3. установили


Преимущества Zillya! Антивирус:
Незначительное потребление системных ресурсов

Zillya! Антивирус потребляет суммарно по всем процессам 120-130 Мб оперативной памяти.
Простота и дружелюбность пользовательского интерфейса

Zillya! Антивирус имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, доступный даже самым начинающим пользователям. Антивирус не содержит сложных элементов настроек и расширенных функций, имеет только самые необходимые настройки, сгруппированные по категориям.
Проверка файлов и почтовых вложений в режиме реального времени

Сторожевой – это система проверки файлов в реальном времени, предназначенная для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер. Сторожевой отслеживает запускаемые процессы, эффективно блокирует и удаляет угрозы «на лету», обеспечивает профилактику заражения. Почтовый фильтр проверяет все почтовые сообщения на наличие вредоносных объектов, тем самым гарантируя, что ни одна угроза не проникнет в систему вместе с электронным письмом.
Технология распознавания новых и неизвестных угроз (эвристический анализ)

Эвристический анализатор определяет вирусы по типичным признакам, то есть он способен определить вирус, который только что появился, несмотря на то, что такой файл еще не добавлен в антивирусную базу. Zillya! Антивирус имеет встроенный эвристический анализ и помогает защищать систему от самых последних модификаций вредных программ.
Интеллектуальный механизм подбора оптимального действия над обнаруженной угрозой

При выборе действий над файлами Zillya! Антивирус подбирает оптимальное действие: действие "Лечить" проставляется только для тех файлов, на которые получена команда возможности лечения от ядра, чтобы не путать пользователя; всевозможные архивы (включая почтовые базы, ISO-образы и т.д.) мы сканируем, но при выборе действий над ними возможно выставить только "Игнорировать". Мы не помещаем их ни в активные угрозы, ни в карантин. Тем более не удаляем. Мы извещаем пользователя о том, что в архиве найден вирус.

Зилля главная Зилля сканирование Зилля инструменты Зилля обновление
Моментальное отображение текущего статуса продукта

Zillya! Антивирус автоматически отслеживает статус системы с точки зрения безопасности и показывает сжатую информацию в области Статус Системы любого окна программы.
Дополнительные утилиты

Дополнительные утилиты, такие как Диспетчер задач и Диспетчер автозагрузки, расширяют функционал программы и помогают пользователю лучше контролировать процессы в системе. Диспетчер задач необходим для контроля над запущенными на компьютере приложениями, а с помощью Диспетчера автозагрузки можно просматривать информацию о программах, которые автоматически запускаются при старте Windows.
Наличие встроенных механизмов связи продукта со службой быстрого реагирования антивирусной лаборатории

Если у вас возникли подозрения по поводу некоторых файлов, в Zillya! Антивирус существует возможность отправить файлы на анализ в антивирусную лабораторию. Таким образом, антивирусная лаборатория очень оперативно реагирует на появление новых вирусов и помогает максимально защищать компьютеры пользователей. Также существует некоторая вероятность, что антивирус детектит чистые файлы, поэтому в Zillya! Антивирус добавлена возможность отправить чистые файлы на анализ в лабораторию. Если отосланные файлы на самом деле не несут вреда – специалисты удалят их из антивирусной базы.
Антивирусная база > 2 млн записей

Антивирусная база Zillya! Антивирус на данный момент насчитывает более 2 млн записей. Их количество ежедневно растет, поскольку антивирусная лаборатория постоянно выпускает обновления, детектирующие все большее количество вирусов.

Zillya! LiveCD
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 1.0.0.3 Build 08.11.2010
Разработчик: Zillya
Сайт разработчика: http://zillya.ua/ru/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: -OS: Windows XP SP2,SP3,Vista,7(32-х и 64-х битные) -CPU: 800 МГц или выше -VIDEO: 32 Мб -RAM: 256 Мб или больше -HDD: 80 Мб
Размер: 381 Мб
Вирусная база: 2809528 записей

Контрольные суммы:
MD5 - 80450ac668a3772f9cb853c14755317f
SHA1 - b0d5b43d3ba45fb6288bca93e14efa1061422c20

Разработан специально для случаев, когда операционная система пользователя повреждена вредоносным ПО и уже не в состоянии корректно работать или вообще не загружается.


Главные возможности Zillya! LiveCD

Разработан специально для случаев, когда операционная система пользователя повреждена вредоносным ПО и уже не в состоянии корректно работать или вообще не загружается.

1. Полное сканирование, даже если операционная система не может быть загружена.
2. Zillya! LiveCD перед лечением делает резервные копии файлов, что дает возможность восстановить неправильно вылеченные файлы.
3. Загрузочный диск Zillya! LiveCD использует альтернативную операционную систему, имеет возможность запуска большинства Windows-программ.
4. Возможно подключение внешних USB-накопителей. Также во многих случаях есть возможность подключиться к сети Интернет.
5. Программное обеспечение на Zillya! LiveCD полностью украиноязычное.

Когда пользоваться Zillya! LiveCD?

1. На компьютер не возможна установка обычной версии Zillya! Антивирус из-за повреждения вирусами определенных служб в системе. Признаками этого является падение программы-установщика, ее зависания, невозможность запустить антивирус после установки

2. Компьютер не может загрузиться. Такая ситуация возможна, если накануне Вы посещали подозрительные сайты или устанавливали новые программы - это является признаком потенциального заражения.

3. Следы заражения проявляются даже после лечения и удаление вредоносных программ. Например: файлы были удалены, а через некоторое время они снова находятся Сторожевым, или после полного удаления всех зараженных файлов признаки заражения не исчезают.

Как воспользоваться Zillya! LiveCD?

1. С этой страницы загрузите образ Zillya! LiveCD на незараженный компьютер. При скорости соединения 256Кбит / с загрузка займет около 3-х часов.

2. Запишите загруженный образ на диск CD-R или CD-RW.

3. Вставьте диск в зараженный компьютер и перезагрузите его.

4. После перезагрузки зайдите в настройки BIOS (чаще всего это делается нажатием кнопки Del, F12 или F2 в самом начале загрузки компьютера - до того, как Windows начнет загружаться. Там проверьте, что загрузка компьютера начнется с оптического диска.

5. Если все сделано правильно, то сразу после перезагрузки компьютера вы увидите меню Zillya! LiveCD. Выберите в нем пункт Zillya! LiveCD.

6. После загрузки операционной системы автоматически загрузится Сканер, позволяющий выполнить антивирусное сканирование и вылечить найденные проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2010 17:11 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сделайте общий постер, выровняйте его по правому краю. Сделайте скриншоты, человеческое описание, системные требования. Где совстав этих сборок? Как устанавливать ваш мси-дистрибутив, если как вы сказали система "вообще не загружается"?. Где в названии битность и язык интерфейса? Вообще, лучше сначала зайдите в Правила оформления раздач в категории "Программное Обеспечение"

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Если велосипедист не катит-он либо спит, либо умер
info [Профиль]  [ЛС] 

MakarPetrov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2010 18:38 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подделал как мог ) А общий постер не к чему! нет ну реально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Хомячьих дел мастер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2010 21:01 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавьте системные требования для всех продуктов. Напишите коротенько общее описание в самом вверху, раз вы три программы делаете одной раздачей.

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Если велосипедист не катит-он либо спит, либо умер
info [Профиль]  [ЛС] 

yur8510

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2010 23:49 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Internet Security у них платный
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexXXX007x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2010 02:42 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самый кульный анти-вирусник! kolob_136

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgul79

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Предупреждений: 1

Румыния
Рейтинг

post 08-Дек-2010 03:03 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пользовался им в течении трех-четырех месяцев, на твердую четверку. Перешел на Dr.web.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dinrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2010 12:19 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не решился бы это поставить даже под дулом пистолета.
info [Профиль]  [ЛС] 

brechka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2010 12:32 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Антивирус слабенький на твёрдую троечку. Не впечатлило. Но автору все равно спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

MakarPetrov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2010 14:29 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Извините не было сутки инета! Да и с другого компа! 20 мин и все ладушки будет
info [Профиль]  [ЛС] 

post 14-Ноя-2011 08:15 (спустя 11 месяцев 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Антивирусы и Файерволы в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы