Ошибка

Сервер 1C Предприятия 8.2.12.78 [native] [x86, x64_86] [deb;rpm]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 20-Авг-2010 15:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

Сервер 1C Предприятия 8.2.12.78 (RPMS, Debian) x64-x86
Год выпуска: 13.08.2010
Версия: 8.2.12.78
Разработчик:
Платформа: *nix x64-x86
Системные требования:
ASP Linux 11 и выше, CenOS 4 и выше, Debian GNU/Linux 4.0 и выше, Fedora Core 4 и выше, Fedora 7 и выше, Mandriva Powerpack 2009, Red Hat Enterprise Linux 4 update 4 и выше, Ubuntu 7.10 и выше

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Появилась возможность работы в режиме веб-клиента с поддержкой Linux. В новой версии "1С:Предприятие" (8.2) заявлена возможность работы в режиме тонкого клиента и веб-клиента, который может функционировать и на компьютерах, управляемых операционной системой GNU/Linux (с браузером Firefox). В пресс-релизе продукта заявляется следующее: "Веб-клиент может работать в браузере Mozilla Firefox под управлением операционной системы Linux. Таким образом, теперь основные компоненты системы - клиентское приложение, веб-сервер, кластер серверов, СУБД - поддерживают работу на компьютерах под управлением Linux".

Особенности:
В связи с выходом версии 8.2 в лицензионное соглашение на "1С:Предприятие 8" внесено уточнение по лицензированию пользовательских сеансов с информационными базами.
  • Для пользователей, работающих с толстым или тонким клиентом, может использоваться модель лицензирования, применяющаяся в версии 8.1. Лицензия дает право на запуск неограниченного количества сеансов на конкретном компьютере пользователя. При этом ключ аппаратной защиты должен быть установлен в компьютере пользователя или доступен этому компьютеру по локальной сети.
  • Для пользователей, работающих с тонким, толстым и веб-клиентом в клиент-серверном режиме или через веб-сервер, может применяться новая модель лицензирования. Лицензия дает право на запуск одного сеанса. Ключ аппаратной защиты должен быть установлен в компьютере сервера или веб-сервера или доступен этому компьютеру по локальной сети.
info [Профиль]  [ЛС] 

death7lord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 402

Рейтинг

post 20-Авг-2010 20:00 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

а на такие продукты таблетки вообще делают?? о_О
info [Профиль]  [ЛС] 

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 20-Авг-2010 20:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

idiotman2
Для Windows есть.

_________________
&& Window$ must die! && Нужен человек который будет тестировать мои сборки игр для линух ||||| Устрой дестрой!! |
info [Профиль]  [ЛС] 

Razdolbay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2010 20:08 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

idiotman2 на сколько я знаю, есть таблетки но не на последние версии на 7 версию есть.
А вобще за это жестоко наказывают - за использование пиратки.
За реализ спс, на днях искал где бы скачать, у бухгалтера слетела Винда и под рукой не было диска. Я думаю этот реализ найдет своего хозяина с возможно такой же проблемой как у меня была.
info [Профиль]  [ЛС] 

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 20-Авг-2010 20:13 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Razdolbay
На 1С: Предприятие 8.0 есть crack на филке.

P.S. Этож для linux

_________________
&& Window$ must die! && Нужен человек который будет тестировать мои сборки игр для линух ||||| Устрой дестрой!! |
info [Профиль]  [ЛС] 

Esmiel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2010 23:32 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

за 1с серьёзно ругают Подмигиваю опасайсо аффтор... за такое иногда в баню посылают...
info [Профиль]  [ЛС] 

timmiht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 228

Рейтинг

post 21-Авг-2010 22:57 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

автор версию для винды бы
info [Профиль]  [ЛС] 

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 21-Авг-2010 23:25 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

timmiht
Есть для х64. Только описание не знаю где взять.

_________________
&& Window$ must die! && Нужен человек который будет тестировать мои сборки игр для линух ||||| Устрой дестрой!! |
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 13:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы