Ошибка

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bohemia Interactive официально анонсировала DayZ 2 [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8020

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 04:06 1[+]

Цитата

Разработчики из чешской студии Bohemia Interactive подтвердили разработку продолжения нашумевшего мультиплеерного симулятора выживания DayZ, выросшего из модификации для военного шутера Arma 2.

О том, что DayZ 2 (именно так, судя по всему, называется сиквел) находится в разработке, Bohemia Interactive сообщила на закрытом мероприятии для избранных тематических блогеров.

Фотографиями с анонсирующим баннером DayZ 2 и членом команды разработки в неизвестном лесу поделились британские стримеры из дуэта Fresh Spawns и с канала SourSweet. Bohemia Interactive публикации не комментировала.

Сюрпризом анонс DayZ 2 не стал. То, что Bohemia Interactive трудится над сиквелом DayZ, ещё летом 2023 года выдали судебные документы по делу между Microsoft и Федеральной торговой комиссией США.

Сроки выхода и геймплейные подробности DayZ 2 на данном этапе не раскрываются. Тем временем Bohemia Interactive готовит к релизу расширение Badlands для оригинальной DayZ — релиз запланирован на 2026 год.



Профиль ЛС

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19175

Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 09:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

Сюрпризом анонс DayZ 2 не стал. То, что Bohemia Interactive трудится над сиквелом DayZ, ещё летом 2023 года выдали судебные документы по делу между Microsoft и Федеральной торговой комиссией США.
Я видимо, не в курсе...а какое отношение разработка игры имеет к теркам между торговой комиссией и Microsoft?
Профиль ЛС

dion123

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 10:18 (спустя 21 минута) [-]2[+]

Цитата

Сложно представляю, что они могут предложить кроме движка на скриптах с кривыми механиками
Профиль ЛС

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8020

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 12:59 (спустя 2 часа 40 минут) [-]1[+]

Цитата

AlexFormula писал(а):

какое отношение разработка игры имеет к теркам между торговой комиссией и Microsoft?
Microsoft включила Bohemia в перечень студий и проектов, которые рассматривались при анализе рынка и потенциальных приобретений, и в одном слайде прямо указан «DayZ 2» как проект в разработке

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
Профиль ЛС

Meglin

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 16:23 (спустя 3 часа) [-]1[+]

Цитата

Надеюсь людям хватило опыта с DayZ Standalone, которая почти 10 лет лежала сырая.
Если люди чему-то научились, то явно не будут покупать это.

_________________
Профиль ЛС

thedron

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 78

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Июн-2026 17:45 (спустя 1 час 21 минута) [-]1[+]

Цитата

К 25 летию наверное успеют). В жизни больше ни одной игры от этой конторы не возьму.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Июн 20:47

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы