Ошибка

Screamer (ENG/MULTI12) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14589

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Мар-2026 20:41 2[+]

Цитата

Screamer: Digital Deluxe Edition
+ 3 DLC

Дата выпуска: 26 марта 2026
Жанр: Arcade, Racing, Vehicular combat, Third-person, 3D
Разработчик: Milestone
Издательство: Milestone
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (102 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский, Испанский - Латинская Америка, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-9600K (6 * 3700) / AMD Ryzen 5 2600 (6 * 3400) или эквивалент и лучше
Память: 16 Гб
Видео: GeForce GTX 1060 (6 Гб) / Radeon RX 5500 XT (8 Гб) или эквивалент или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 29.6 Гб



Описание:

Причина мчаться вперед

Жажда. Амбиции. Месть. У каждого - своя причина принять участие в турнире Screamer, и никто не собирается отступать. Присоединяйтесь к гонке против бесстрашных сорвиголов, которые готовы поставить на кон все ради своей цели. Следите за переплетением их историй в яростной схватке под эгидой таинственного лидера.

Screamers: Пять команд. Пять причин поставить на кон все - на трассе и за ее пределами. Солдаты, ученые, преступники, суперзвезды и безжалостные магнаты. Разные пути сходятся в одной точке - на турнире Screamer. Беспощадное соревнование, возглавляемое таинственным мастером, поможет каждому участнику достичь своих личных целей. Выбирайте водителя с умом: каждый управляет автомобилем, отражающим его стиль, с уникальным дизайном и способностями, которые дают ему преимущество в этой жестокой схватке.
  • Уникальный стиль - Мир, пропитанный эстетикой аниме и вайбом футуризма, предлагает поучаствовать в смертоносных заездах. Ныряйте в море неона и мчитесь по трассам, пропитанным адреналином.
  • ECHO - мистическая технология, перевернувшая мир гонок раз и навсегда. С ней машины не просто мчатся вдаль - они сражаются на гоночной арене. Используйте ее мощь, чтобы загнать в угол соперников. Переключайтесь между функциями Boost, Strike и Shield, чтобы остаться в топе и скинуть противников с трассы в нужный момент. А когда в игру вступит Overdrive... да начнется хаос! Без пощады, без тормозов. На пути к вершине останетесь только вы. Овладейте силой ECHO и станьте реальным Screamer-ом как в сети, так и в жизни!
  • Разные виды гонок - Screamer должен быть готов к любым испытаниям. Одной лишь скорости не всегда достаточно. Среди различных игровых режимов вы найдете командные гонки, где пересечь финишную черту так же важно, как и уничтожить соперников. В других главное - как можно дольше оставаться в режиме Overdrive. Докажите свое превосходство, какие бы испытания ни встретились на вашем пути, как онлайн, так и на разделенном экране!
  • Репак основан на ISO-образе Screamer-RUNE: rune-screamer.iso (30,753,718,272 байта)
  • Включены 3 DLC (Chromed Style Pack, Iridescent Style Pack, Digital Deluxe Upgrade)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 28.6 до 21.3 Гб)
  • Установка занимает 16-40 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 29.6 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Мар 00:15

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы