Ошибка

FRONT MISSION 3: Remake (ENG/MULTI9) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14289

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Фев-2026 01:08 0[+]

Цитата

FRONT MISSION 3: Remake

Дата выпуска: 30 января 2026
Жанр: RPG, Strategy, Tactics, Isometric, 3D, Turn-based, Mecha
Разработчик: MegaPixel Studio
Издательство: Forever Entertainment
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (102 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Польский, Португальский - Бразилия, Традиционный Китайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i5-2300 / AMD A8-5600K и лучше
Память: 8 Гб
Видео: любая
DirectX: 11
Место на диске: 9.9 Гб



Описание:

Классическая тактическая RPG возвращается! FRONT MISSION 3: Remake - третья часть культовой серии, любимой поклонниками по всему миру.

Встаньте в роль Кадзуки и Рёго, когда напряжённость нарастает в нестабильных военных зонах. Когда судьба региона висит на волоске, управляйте гигантскими ванзерами и ведите свой отряд через напряжённые пошаговые сражения.

FRONT MISSION 3: Remake - это тактическая ролевая игра, действие которой разворачивается в будущем, где государства и корпорации борются за господство в мире, сформированном мощными боевыми мехами - ванзерами. Игра следует по двум расходящимся сюжетным линиям, зависящим от раннего выбора главного героя, Кадзуки Такэмуры. Обе истории сосредоточены на глобальном заговоре, связанном с секретным оружием, корпоративной жадностью и националистическими устремлениями.

Сюжет начинается с того, что Кадзуки и его лучший друг Рёго невольно оказываются втянутыми в военный конфликт после обычной доставки на военную базу. В зависимости от выбора игрока Кадзуки либо присоединяется к своей сестре Алисе, либо к оперативнице, расследующей секретный оружейный проект M.I.D.A.S., Эмме Кламски.

В обеих ветках сюжета исследуются темы верности, семьи и этики технологий, пока Кадзуки и его команда сражаются, чтобы раскрыть правду и предотвратить катастрофические последствия.
  • Две разные увлекательные сюжетные линии - погрузитесь в две захватывающие истории, определяемые вашими выборами в игре, каждая из которых предлагает уникальный взгляд на события и собственные испытания.
  • Улучшенная графика и анимации - насладитесь обновлённой визуальной частью и более плавными анимациями, адаптированными к современным стандартам.
  • Переоркестрованная музыка - окунитесь в новое звучание классического саундтрека.
  • Кастомизация камуфляжа ванзеров - персонализируйте свои ванзеры с помощью новых настраиваемых вариантов камуфляжа, придавая им уникальный внешний вид на поле боя.
  • Новый режим «Быстрый бой» - сразу вступайте в сражение благодаря динамичному режиму быстрых боёв.
  • Репак основан на ISO-образе FRONT_MISSION_3_Remake-FLT: flt-front_mission_3_remake.iso (9,648,984,064 байта)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 9 до 5.8 Гб)
  • Установка занимает 3-8 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 9.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Фев 09:33

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы