| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14067
Рейтинг

|
Terminator 2D: NO FATE Дата выпуска: 12 декабря 2025 Жанр: Arcade, Run and gun, Beat 'em up (Brawler), Side, 2D Разработчик: Bitmap Bureau Издательство: Reef Entertainment Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (184 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Голландский, Украинский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 10 версии 21H1 (сборка 19043) и выше Процессор: Intel Core i5 (x86, x64; SSE2; ARM64) и лучше Память: 4 Гб Видео: 1 Гб или лучше DirectX: 10 Место на диске: 619 Мб
Описание:
Воскресите события из фильма «Терминатор 2: Судный день» с помощью великолепной пиксельной графики и захватывающего аркадного геймплея! Играйте за персонажа Sarah Connor и T-800, выполняя различные увлекательные миссии, чтобы остановить T-1000 и положить конец зловещим планам Скайнета, прежде чем человеческая раса будет уничтожена. Возглавьте сопротивление от лица персонажа John Connor в будущем, сражаясь на передовой за победу человечества в войне против машин. В этой уникальной истории, которая сочетает в себе культовые сцены из фильма «Терминатор 2: Судный день» и оригинальный сценарий с несколькими концовками, судьба человечества зависит только от вас.
Откройте для себя классическую аркаду, посвященную вселенной «Терминатора», с аутентичным аркадным геймплеем, музыкой и визуальным оформлением, созданным с нуля.
- НЕРАССКАЗАННОЕ БУДУЩЕЕ… ЛЕГЕНДАРНОЕ ПРОШЛОЕ - Оживите в памяти культовые моменты и дайте волю фантазии, играя за персонажей Sarah, John и T-800 в сюжетно-тематической картине, объединяющей легендарные сцены из фильма «Терминатор 2: Судный день» и нерассказанные истории о тех событиях.
- МАШИНЫ РАЗРУШЕНИЯ, БРОШЕННЫЕ В БОЙ! - Вам предстоит испытать на себе всю мощь «Кибердайна» и Скайнета, сражаться с армией врагов и пощекотать нервы в смертельных схватках с боссами. Отбивайтесь, спасайтесь и прячьтесь от лезвий T-1000 на различных уровнях или возглавьте сопротивление от лица персонажа John Connor в будущей битве за человечество.
- ПОДНИМИТЕСЬ ПО РЯДАМ СОПРОТИВЛЕНИЯ! - Стремитесь к наивысшему рейтингу на каждом уровне, чтобы занять лидирующую позицию в таблице рекордов и обрести бессмертие в этой увлекательной аркаде.
- ЛЕГЕНДАРНЫЙ САУНДТРЕК, ПЕРЕОСМЫСЛЕННЫЙ ДЛЯ ВОЙНЫ! - Оцените уникальный саундтрек, который включает обработанную музыку из легендарного фильма «Терминатор 2: Судный день» и совершенно новые композиции.
- СРАЖАЙТЕСЬ СО SKYNET ПО-СВОЕМУ! - Сделайте игру интереснее, выбирая различные режимы: «Сюжетный режим», «Аркадный режим», «Бесконечный режим», «Схватка с боссами», «Мать будущего» и «Обучение уровням»!
- Репак основан на ISO-образе Terminator.2D.NO.FATE-RUNE: rune-terminator.2d.no.fate.iso (565,706,752 байта)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Слегка улучшено сжатие (с 539 до 423 Мб)
- Установка занимает меньше минуты
- После инсталляции игра занимает 619 Мб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
mfd
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 78
Рейтинг

|
Наконец-то норм музон в инсталлере!😁
|
|
|
elderded
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 310
Рейтинг

|
13-Дек-2025 00:36
(спустя 1 час 1 минута)
[-]6[+]
|
|
|
Constantine716
Статус: не в сети
Стаж: 11 лет Сообщений: 3
Рейтинг

|
13-Дек-2025 01:37
(спустя 1 час 1 минута)
[-]0[+]
И восстала раздача из пепла ядерного огня...
|
|
|
Cyanogen
 Статус: скрыт
Стаж: 11 лет Сообщений: 421
Рейтинг

|
FitGirl, если пошла такая пьянка, то Marvel Cosmic Invasion и Neon Inferno нужно выложить. Совсем недавно вышли. Также аркады в ретро-стиле. mfd писал(а): Наконец-то норм музон в инсталлере!😁 Заметил, что у FitGirl музыка в инсталляторе меняется, если выкладывается какое-то ретро. Например, репак TMNT - Shredder's Revenge. Меня лично и Hiromitsu Agatsuma - Tsuki sayu Yoru (Fu rin Ka zan) вполне устраивает. Тот редкий случай, когда трек универсальный, подходит под любой релиз. Плюс не раздражает.
|
|
|
Текущее время: 13-Дек 11:00
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|