| Автор |
Сообщение
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5028
Рейтинг

|
Total Chaos
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 20 ноября 2025 г. Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Разработчик: Trigger Happy Interactive Издательство: Apogee Entertainment Тип издания: пиратка Версия: 1.0.23 (build 22370486 от 16 марта 2026) Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский (латиноам.), японский, корейский, польский, бр. португальский, турецкий, китайский (упр.), китайский (трад.) Язык озвучки: английский Таблетка: вшита (RUNE Steam Emu) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: МИНИМАЛЬНЫЕ ОС: Windows 10 Процессор: 2+ ГГц, 4 ядра Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ Видеокарта: GeForce GTX 970 | R9 390X DirectX: версии 10 Место на диске: 28 ГБ ОПИСАНИЕ: Погрузитесь в Total Chaos — захватывающий хоррор на выживание, который затмевает хрупкую грань между правдой и безумием.
Некогда процветающий Форт-Оазис кажется далеким воспоминанием: заброшенный, обветшалый и слишком мрачный, чтобы чувствовать себя комфортно. Внезапный шторм вынес вас на остров — его далёкое прошлое всё ещё кажется зловещим, но вы должны отправиться вглубь, ведомые загадочными радиопередачами от человека, который кажется вам другом. Но чем глубже вы погружаетесь в Форт-Оазис, тем искажённее и неопределённее становится сама реальность, и вы понимаете, что на кону само ваше существование.
- Захватывающая атмосфера: исследуйте кошмарные руины Форта Оазис на протяжении девяти мучительных глав, которые всё глубже погружают вас в его гнетущий, разрушающийся мир.
- Рассказ об окружающей среде: раскройте самые тёмные тайны острова и столкнитесь со своим собственным раздробленным прошлым с помощью загадочных записок, тревожных визуальных эффектов и тревожных встреч.
- Ремесло ради выживания: создавайте и улучшайте оружие из добытых материалов, чтобы получить шанс противостоять беспощадным ужасам, преследующим вас.
- Столкнитесь с кошмарными врагами: вступайте в отчаянные битвы с ужасными существами, каждое из которых обладает своими смертоносными повадками и стратегиями.
- Управление ресурсами: используйте развитую систему инвентаря, где каждый предмет имеет значение. Ваше выживание зависит от взвешенного выбора и быстрого мышления.
Изначально задуманная как удостоенная наград модификация с полной переработкой, Total Chaos была полностью переосмыслена и превращена в самостоятельную кошмарную игру с использованием современного движка, что усилило ее леденящую атмосферу и непрекращающееся напряжение для нового поколения игроков.
- Релиз основан на лицензионной копии игры загруженной из Steam build 22370486 от 16 марта 2026 г.
- Версия игры: 1.0.23
Релиз by Ghost
- Поместить папку с игрой в необходимое вам место.
- Запустить игру с файла Total Chaos.exe
- Играть.
Раздача обновлена 17.03.26. Игра обновлена до версии 1.0.23 (build 22370486 от 16 марта 2026).
STEAM GOG Обзоры на игру в Steam: Очень положительные (88% из 1.168 обзоров положительные)
|
|
|
Hereticus
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 480
Рейтинг

|
Это римейк мода к DOOM, только в стиле Silent Hill и его клонов. Вроде бы неплохой, если верить отзывам, но имейте в виду, что все же это индюшатина.
|
|
|
DartX
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 2396
Рейтинг

|
Угу, смотрел недавно подборку модов к старым Думцам, там в конце был римейк на старых движках, смотрелся весьма неплохо.
_________________ AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
|
|
|
VeLoKom
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 529
Рейтинг

|
Hereticus писал(а): имейте в виду, что все же это индюшатина. Ты говоришь, как будто это что-то плохое. Уже лет 10 "ААА" игры - это скорей кусок забагованного неинтересного дерьма, да еще и с повесточкой. Индюшатина как раз - это единственный оплот нормального творчества и желания сделать игру, а не мешок денег. Да, много выходит шлака и среди индюшатины, но процент интересных и классных игр гораздо больше, чем от именитых издателей с их тухлятиной триплэй.
|
|
|
Lhunemzathrum
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 530
Рейтинг

|
Hereticus писал(а): но имейте в виду, что все же это индюшатина. и что в этом плохого?
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5028
Рейтинг

|
Раздача обновлена 22.11.25. Игра обновлена до версии 1.0.02.
|
|
|
leodemon
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 53
Рейтинг

|
часик поиграл, довольно таки неплохо и проблем с оптимизаций вообще нет, летает даже в 4к.
_________________ 13700hx
32gb 5400mhz ddr5
4070laptop
1+1 tb ssd m2 pci-e
|
|
|
ZLPtheHater
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 1 год 2 месяца Сообщений: 1
Рейтинг

|
Выглядит неплохо для индюшки, да и требования не кусаются удивляют
Ща скачаю, гляну, как оно
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5028
Рейтинг

|
25-Ноя-2025 09:30
(спустя 2 дня 16 часов)
[-]2[+]
Раздача обновлена 23.11.25. Игра обновлена до версии 1.0.02b. Раздача обновлена 23.11.25. Игра обновлена до версии 1.0.03. Раздача обновлена 25.11.25. Игра обновлена до версии 1.0.035.
|
|
|
leSang
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2413
Рейтинг

|
25-Ноя-2025 10:47
(спустя 1 час 17 минут)
[-]-2[+]
там был такоооой трейлер прям вообще, а игра просто симулятор ходьбы на анриале
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5028
Рейтинг

|
17-Мар-2026 18:34
(спустя 3 месяца 22 дня)
[-]2[+]
Раздача обновлена 13.12.25. Игра обновлена до версии 1.0.051. Раздача обновлена 19.12.25. Игра обновлена до версии 1.0.051 (билд 21184540 от 15.12.25). Раздача обновлена 16.03.26. Игра обновлена до версии 1.0.23. Раздача обновлена 17.03.26. Игра обновлена до версии 1.0.23 (build 22370486 от 16 марта 2026).
|
|
|
miroslavlukin93
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 1 год 4 месяца Сообщений: 69
Рейтинг

|
20-Мар-2026 02:20
(спустя 2 дня 7 часов)
[-]0[+]
пытался играть, показалась скучной.
_________________ предлагаю администрации тапочек.нет рассмотреть добавление обязательного пункта версии релиза игры в описании игровых раздач (где то есть, гдето нет) и пункта местоположения сохранений.
Ryzen r9 5950х; Radeon rx6900xt gigabyte waterforce; DDR4 64gb 3600mhz kingston; Asrock Velocita b550; кастомная вода freezemod & Bykski & Alphacool; msi gungnir 100
|
|
|
Текущее время: 30-Мар 05:10
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|