FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 12623
Рейтинг

|
 Дата выпуска: 28 октября 2024 Жанр: Adventure, RPG, Dungeon crawl, Zombies Разработчик: ThePlanarDanse Издательство: ThePlanarDanse Движок: Unreal Engine 5 Пользовательские оценки в Steam: 75% обзоров пользователей - положительные (16 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Нидерландский, Японский, Польский, Португальский (Бразилия), Китайский (Упрощённый), Корейский Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Нидерландский, Японский, Польский, Португальский (Бразилия), Китайский (Упрощённый), Корейский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Quad-core Intel или AMD, 2.5 GHz и лучше Память: 8 Гб Видео: R9 290 / GTX 1060 или лучше DirectX: 12 Место на диске: 6.8 Гб
Описание:
Отправляйтесь в земли умирающих и мертвых, чтобы собрать гримуары черной магии и продлить Прилив Черепа, чтобы все скелеты могли уклоняться от Мрачного Жнеца навсегда! Сразитесь с магией, которая убьет любого смертного мага (ты тоже умрешь, ты просто реанимируешь). Владейте клинками, известными во всех странах (взятыми из трупов их бывших владельцев).
Брось свои кости, воскреши мертвых, потеряй голову и найди ее снова!
Среди всех мертвецов, восставших, чтобы присоединиться к Приливу Черепа, могут быть героические королевы и грозные колдуны, а может быть даже герой, сражающийся рядом с костями убийцы. Однако все равны перед алтарем смерти! Работайте вместе, чтобы уклониться от Мрачного Жнеца, а благодаря адаптивной сложности Skulltide в PvE и PvP, проигрыш всегда будет означать, что вы вернетесь сильнее. Мертвеца не удержать.
Дни живых подошли к концу, Прилив Черепа начался! Мертвецы восстали из каждой могилы, чтобы либо ускорить конец, либо пережить все это бессмертием! Когда заходит последнее солнце, из каждого кладбища, склепа и кургана приходят не простые зомби; это души тех, кого уже забрала смерть, возвращаются к своим давно потерянным костям. Многие из них безумны и восстанут против вас, другие присоединятся как некромантические союзники, и вы даже можете столкнуться с последними вздохами жизни, еще не захваченными Смертью.
Если жизнь потерпит неудачу, нежизнь восторжествует. Тёмная звезда восходит!
Особенности игры - Совместная локальная и сетевая игра или и то, и другое одновременно!
- Комбинируйте способности, привязанные к вашим костям. Обрети и потеряй их всех!
- Конечности, черепа, ребра... Если не можете найти свои, вырастите новые!
- Соберите заклинания поднятых, клинки убитых и тела павших!
- Обычный вариант, дающий преимущества отдельным игрокам, которые в них нуждаются.
- Бесконечные комбинации и возможности, создающие высокий потолок навыков!
- Настройте свои скелетные останки с помощью материалов и магии, которые вы обнаружите в своих путешествиях.
- Создавайте классы с наборами способностей, взятыми у врагов, и теряйте их при падении.
- Каждая смерть возвращается в склеп с большем количеством гримуаров черной магии в этом рогалике!
- Оживите своих друзей, чтобы поддержать прилив!
Особенности репака - Репак основан на ISO-образе Skulltide-TENOKE: tenoke-skulltide.iso (7,497,902,080 байт)
- Версия игры: v1.0 (Release)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 7 до 4.2 Гб)
- Установка занимает 2-8 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 6.8 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Собственные скриншоты из репака Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих) Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|