Подснежник писал(а):
tyht писал(а):
Отсутствие вменяемого сюжета, отвратительный инвентарь, отвратительная цветовая гамма, отвратительный геймдизайн в целом (аванпосты и перемещение по карте в ФарКрай 2 или тупое копирование карты из ФарКрай 4 в Праймал, и это из самого явного)
Из самого очевидного - в них просто неинтересно играть большинству
ты сейчас описал ВСЕ игры серии ФК (ну кроме 1)
нет внятного сюжета
зато есть "аванпосты"
не нравится графика? пытались в "реализьмь" - а мне сейчас она не нравится
геймдизайн в духе как раз "африканских стран" (куда ГГ и был отправлен)
+ никто не говорит "дать ВСЁ от фк 2"
только поломку оружия
так первый вообще к серии от Юбисофт не имеет никакого отношения. Это по сути Крайзис.
касаемо "описал ВСЕ". Нет, в 3-4-5 вполне себе прикольный сюжет и персонажи. Да и как шутер эти три части получше, чем все остальные.
Аванпосты? Тут всё дело в реализации. В 4-ке и 5-ке зачищать локации вполне себе интересно. Куда интереснее, чем бесконечно спавнящиеся блокпосты и неписи из 2-ки.
Поломка оружия? А зачем она нужна? В плане геймдизайна - лишний гемор для игрока, поэтому от неё и отказались в 3-й части.
Касаемо графики и "реализма" - всё опять упирается в геймдизайн. Противников нихрена не видно, в то время как они тебя видят. Поэтому в той же 3-ке их и сделали покривее и позаметнее.