Ошибка

Мультсериал «Сумерки богов» Зака Снайдера выйдет на Netflix 19 сентября [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6909

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2024 05:22 3[+]

[Цитировать] 


Онлайн-кинотеатр Netflix объявил дату релиза мультсериала Зака Снайдера («Мятежная Луна») под названием «Сумерки богов» — премьера намечена на 19 сентября.

Сроки выхода огласили в новом коротком тизере, где продемонстрировали кадры эпичных и весьма кровавых сражений с применением магии.

Сюжет «Богов», вдохновлённый скандинавской мифологией, поведает про воительницу по имени Сигрид. Однажды она спасает на поле битвы короля Лейфа, который становится её возлюбленным.

Однако их мирное существование прерывает сам Тор, который обрушивает мощный гнев на героев. В результате Сигрид с несколькими союзниками решает отомстить настоящему богу.

Судя по синопсису, отряду героев предстоит исследовать разнообразные фантастические земли и поучаствовать во всевозможных кровавых битвах.

Главные роли в мультсериале озвучили Сильвия Хукс (Сигрид), Лорен Коэн (Инге), Питер Стормаре (Ульф), Стюарт Мартин (Лейф), Пилу Асбек (Тор), Пэтерсон Джозеф (Локи) и Джон Ноубл (Один).

За анимацию отвечает студия Снайдера Stone Quarry, а сценарием занимается Эрик Карраско («Основание»).
          

Ранее стало известно, что режиссёрские версии двух частей «Мятежной Луны» Снайдера выйдут в один день — 2 августа. Зрителей ожидает расширенный хронометраж лент, «взрослый» рейтинг R и другие дополнения к оригиналу.



info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 566

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2024 14:08 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно будет глянуть, спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 13-Июн-2024 14:20 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

этот маньяк все не останавливается

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Сен 06:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы