Ошибка

Universal вспомнила о мумии? [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6909

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2024 05:43 2[+]

[Цитировать] 


«Мумия» 2017 года должна была положить начало взаимосвязанной вселенной монстров, но не сложилось: студия Universal потратила слишком много средств на съемки, а получила скромные $140-миллионные сборы в прокате. Планы изменились, и теперь монстры обитают каждый в своем собственном мирке, а о «Мумии» все успели забыть. Однако инсайдеры сообщают, что боссы мейджора не оставляют монстра в покое и уже готовят приквел.

Пока инсайдеры затрудняются сказать, приквелом к какому фильму станет запланированный проект. Едва ли руководство студии вернется к ленте 2017 года, учитывая ее провальный статус, так что предысторию Аманет зрители скорее всего не узнают. У мейджора остается два варианта: снять приквел к успешной трилогии с Бренданом Фрейзером или же к оригинальной картине 1932 года.

По слухам, сценарием нового проекта занимается Уэс Тук. Имя его мало кому известно: на счету автора значатся эпизоды сериалов «Жан-Клод Ван Джонсон» и «Колония», а также военная драма «Мидуэй». Однако стоит отдать должное Туку: во вселенную монстров Universal он стучится давно.



info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2024 08:36 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

До "Мумии" 1999 с прекрасной Рейчел Вейс было далеко.. Но вполне смотрибельно в целом.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2024 10:50 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

До "Мумии" 1999 с прекрасной Рейчел Вейс было далеко.. Но вполне смотрибельно в целом.
Блин, знаете "парадокс" - ходил в кино на эту мумию, смотрел с чувством "что за ерунда? ну не про мумию фильм....", тогда не понравился, сейчас, буквально пару месяцев назад, скачал, пересмотрел в качестве дома - да вроде ничего так, даже, сказал бы, положительные эмоции испытал... Но, конечно, до 99 года не дотянет, там идеальный баланс комедии, ужаса и приключений... Хотя, может, просто ностальгия!

_________________
7500F+ASUS PRIME B650 PLUS+32GB 6000MHz CL36+512GB PCI-e 5.0 NVME + 2TB SATA SSD + RX7800XT
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 790

Ангилья
Рейтинг

post 30-Май-2024 15:38 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да возьмите обратно Брендана, он же недавно Оскар получил. Пусть мужик порадуется.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1827

Испания
Рейтинг

post 30-Май-2024 20:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

К Мумии же 99го года приквел сняли же - Король Скорпионов называется. Фильм 17го года тот ещё шлак - мне мозг сломало на сцене с заходом в пещеру где ртутное озеро без средств химзащиты. Я просто из детства помню какой шухер поднимался в школе из-за разбитого градусника и пары капель этой ртути на полу.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2024 20:17 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
Так всего 3 фильма с теми же актерами. А Скорпионы - это уже фигня.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 572

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2024 04:18 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

К Мумии же 99го года приквел сняли же - Король Скорпионов называется. Фильм 17го года тот ещё шлак - мне мозг сломало на сцене с заходом в пещеру где ртутное озеро без средств химзащиты. Я просто из детства помню какой шухер поднимался в школе из-за разбитого градусника и пары капель этой ртути на полу.
шухер - это просто мера предосторожности, на самом деле там не так все опасно, пары ртути вредные, ну чтобы получить их в свои легкие, нужно очень сильно постараться, ну в школе дети, вдруг кому-то не повезет, поэтому и шухер устраивали
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1376

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2024 15:49 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нету фишки в современных съёмках.Нужен хороший сценарий,нужна женская роль и естественная женская красота от которой бы мужики жрать в кинозале перестали.Нужен фараон-антигерой харизматичный и страшный в своих поступках,а не "ща я вам всем тут устрою!"
И поменьше капуктерных спецэффектов. Вот на мой взгляд формула успеха.
"Царь скорпионов" провалился из за перебора всего.А первая "Мумия" была успешна на волне историй про Индиану джонса и там актёр просто шикарен-попал в роль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2024 16:02 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AFILEXO писал(а):

А первая "Мумия" была успешна на волне историй про Индиану джонса и там актёр просто шикарен-попал в роль.
И актрисса ) Я после этого фильма влюбился в нее.. ) А "Враг у ворот" добил меня.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1827

Испания
Рейтинг

post 01-Июн-2024 05:50 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

TheNameLessOne
Так всего 3 фильма с теми же актерами. А Скорпионы - это уже фигня.
Ну Скорпион он больше просто боевичок-комедия. С Мумией у него только общий лор. Но мне лично понравился. По сравнению с Мумией 17-го - он блокбастер)))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Сен 06:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы