Ошибка

Режиссеры «Мстителей» высказались о возвращении Железного человека [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2024 13:08 2[+]

[Цитировать] 

Братья Руссо отреагировали на стремление Роберта Дауни мл. вновь сыграть Тони Старка.

Роберт Дауни мл. выразил заинтересованность в возвращении к роли Тони Старка/Железного человека в одном из будущих эпизодов киновселенной Marvel. Что создает определенные проблемы для студии, поскольку он пал смертью храбрых в конце фильма «Мстители 4: Финал».

В беседе с журналистами на фестивале Sands: International Film Festival братья Руссо, высказались по поводу потенциального возвращения Железного человека. «Я не знаю, как они это сделают, — сказал Энтони Руссо. — Не могу представить, каким будет путь к этому». «Полагаю, что мы закрыли эту главу, так что им самим придется решать, как ее снова открыть», — добавил Джо Руссо.

Отметим, что ранее глава Марвел Кевин Файги опровергал заявления о том, что студия рассматривает возможность возвращения супергероя в исполнении Роберта Дауни мл.. Он отмечал, что создатели киновселенной не смогут «волшебным образом отменить» смерть Тони Старка в фильме «Мстители 4: Финал».

«Мы собираемся сохранить этот момент и больше не приближаться к нему. Мы все очень усердно работали в течение многих лет, чтобы достичь этого пика, и мы бы никогда не хотели каким-либо странным образом свети его на нет», — говорил он. Правда, было это еще до того, как последние фильмы по комикса Марвел не достигли ожидаемого результата.



info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2024 18:05 (спустя 4 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Короче,читаем по другому.
Режиссёры:-У нас кончаются деньги и мы ничего более успешного не могли придумать.
Актёр:-Я такая же фигня!
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2024 21:31 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну правильно, если читать про Marvel, то у них совсем всё печально после последних Мстителей, надо же как-то снова конвеер с денюжкой делать.
Сейчас Тони снова сунут, будут думать что хайпанёт, но всё будет в спешке и.т.п и выйдет скорее всего всё равно шляпа, но чуть лучше, ибо будет Тони Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 279

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Апр-2024 21:44 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ловите спойлеры, в фильме будет чернокожая Железное Сердце, а Тони Старк будет играть ИИ на подобии Кортаны из Хало
info [Профиль]  [ЛС] 

Dalek_Sek

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2024 08:35 (спустя 10 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Ловите спойлеры, в фильме будет чернокожая Железное Сердце, а Тони Старк будет играть ИИ на подобии Кортаны из Хало
Если правда, то это пздц
info [Профиль]  [ЛС] 

Timur-kun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2024 08:41 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Ну правильно, если читать про Marvel, то у них совсем всё печально после последних Мстителей, надо же как-то снова конвеер с денюжкой делать.
Сейчас Тони снова сунут, будут думать что хайпанёт, но всё будет в спешке и.т.п и выйдет скорее всего всё равно шляпа, но чуть лучше, ибо будет Тони Улыбаюсь
надо просто пойти по пути Джобса после возвращения в Эпл - удалить к собакам 98% шерпотребного кала ,который выпускают и сфокусироваться на качестве продукта, а не на количестве.
Дай бог, увидим шедевры, такие как Тор2 (мне очень зашел) и другие. а не полупропагаднисткую шутку-прибаютку Любов и Громь с проходным рейтингом 6
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 861

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2024 10:21 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Timur-kun
Мышки не дадут такое сделать. Там BlackRock держит руку на пульсе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 30-Апр-2024 05:49 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас Walt Disney Company владеет Marvel, так что снимать будут в первую очередь для детской аудитории. Что очень печально. Неужто после Мстителей Финала им денег было мало (почти 2.5 лярда после вычета бюджета, в мировом прокате, если что), что они продались Диснею?.. Моя не понимать...

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2024 06:28 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Сейчас Walt Disney Company владеет Marvel
15 лет уже как.

miha2 писал(а):

так что снимать будут в первую очередь для детской аудитории. Что очень печально.
Снимают (и снимали) они для самой доходной аудитории 13+.

miha2 писал(а):

Неужто после Мстителей Финала им денег было мало (почти 2.5 лярда после вычета бюджета, в мировом прокате, если что), что они продались Диснею?
PG-13 (не рекомендовано для просмотра лицами младше 13 лет), фильм вышел в 2019 году, на тот момент Марвел уже 10 лет как принадлежала Дисней...

Самостоятельно Марвел пыталась снимать фильмы очень давно, но у них очень редко получалось хотя бы начать съемки (ЖЧ, например, пытались снять в течение 18 лет), они зарабатывали совсем на другом контенте и товарах, ребята поняли, что в кинематографе есть свои законы и пришли к профи, которые смогли как поднять все мероприятие до небывалых высот, так и шваркнуть его с этих самых высот. К слову, прежняя деятельность (комиксы, фигурки и т.д.) после приобретения Диснеем разрослась еще сильнее и доходность только увеличивается и тормозить не собирается.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

США
Рейтинг

post 01-Май-2024 05:28 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ладно, не буду спорить. Там все сложно, и если разбираться до мелочей то на это и времени, и нервов немерено уйдет

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 17:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы