Ошибка

Сетевой боевик Enlisted получит улучшенную версию и посетит Steam [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2024 09:05 1[+]

[Цитировать] 

          

Darkflow Software и Gaijin Entertainment сообщили, что военный онлайн-шутер Enlisted: Reinforced, посвящённый ключевым битвам и сторонам Второй мировой войны, выйдет в Steam. Это обновлённая и улучшенная версия боевика Enlisted, доступного на ПК (Gaijin.Net), PlayStation и Xbox. Reinforced стартует в первом квартале 2024 года.

В Enlisted: Reinforced доступны все карты, отряды солдат, оружие, бронетехника, авиация и механики, которые появлялись в Enlisted по мере развития игры. Представлены основные страны-участницы (США, Великобритания, Австралия, СССР, Германия, Италия и Япония), ключевые битвы и театры военных действий (Тихий океан, Нормандия, Берлин, Сталинград, Москва, Арденны и Тунис), а также сотни реалистично воссозданных образцов оружия и техники, которые сгруппированы в четыре удобных дерева прокачки. Обновлённый матчмейкинг подбирает оппонентов с арсеналом примерно одного уровня.

Enlisted также будет обновлена до версии Reinforced на всех платформах. Игроки, использующие сервис Gaijin.Net, смогут перенести весь прогресс в Steam-версию в течение одного месяца после выхода Enlisted: Reinforced.

«Мы надеемся, что этого времени хватит, чтобы все наши игроки, предпочитающие Steam, сделали свой выбор, — объясняет Антон Юдинцев, основатель Gaijin Entertainment. — Если игрокам важно, чтобы деньги с их покупок доходили до разработчиков в полном объёме, они могут по-прежнему пользоваться Gaijin.Net».



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 11:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы