Ошибка

Лавров на заседании СБ ООН поставил на место постпреда Израиля Эрдана [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DarK_Knight96

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 7 дней

Сообщений: 314

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 14:28 3[+]

[Цитировать] 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе заседания Совбеза ООН по палестинскому вопросу посоветовал израильскому постпреду Гиладу Эрдану обратить внимание на свою совесть, вместо того, чтобы критиковать другие страны за поставки оружия России, передает РИА Новости.


В ходе выступления Эрдан упрекнул власти Ирана в том, что они поставляют Москве вооружение, которое она, якобы, использует против Украины. Лавров в ответ заявил, что оставляет эти слова на совести спикера.

«Хотя понимаю, что она многое стерпит», — добавил глава российского МИД.

Ранее в интервью каналу CBS Сергей Лавров подчеркнул, что слова Вашингтона о том, что РФ использовала иранские дроны на Украине, не имеют доказательств. «Это ложь», — сказал министр.

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан также отмечал, что иранская сторона никогда не поставляла России беспилотники и ракеты для применения на Украине.

info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:22 (спустя 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Так, я не понял, нато открыто поставляет на войну на украине оружие, а звездят на Иран, поставкам которого нет доказательств? Что за шиза?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:23 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Первый раз чтоли.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:28 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

нато открыто поставляет на войну на украине оружие, а звездят на Иран
Израиль не в НАТО.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:37 (спустя 9 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock
Да они все уже фюреру уподобились , что террористический альянс, что жидополь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:45 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

нато открыто поставляет на войну на украине оружие, а звездят на Иран
Израиль не в НАТО.
Преды стран нато не звездят на Иран? Да на каждой встрече!

Кстати, а где же санкции против Израиля?)) Он же ровняет с землей газу ковровыми бомбардировками, даже не пытаясь говорить об избираительности

ООН бесполезна. Как следующую назовут? Клуб/конференция/ассамблея/специальный чемпионат наций?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:58 (спустя 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Преды стран нато не звездят на Иран?
Ну просто ты обвинил НАТО там, где его нет))

dotachin писал(а):

ООН бесполезна
Мы просто не умеем его готовить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 16:07 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

Преды стран нато не звездят на Иран?
Ну просто ты обвинил НАТО там, где его нет))
Где нет? УК, США, ФР и еще Словения

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 16:15 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Где нет?
В новости нет. Израильский постпред наехал на Иран, Израиль в НАТО не входит, а ты на турбине мчишься:

dotachin писал(а):

нато открыто поставляет на войну на украине оружие, а звездят на Иран

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 16:22 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
В новости есть текст "ранее", почитай. А вообще, "вынепонимаете@этодругое" - типичный паттерн НАТО вообще

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 16:37 (спустя 14 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Уже паттерны нашел)) У тебя программа ломается?))

dotachin писал(а):

В новости есть текст "ранее", почитай.
Ну да, "ранее Вашингтон". Это тоже не НАТО, хотя и США в НАТО. Но турбина уносит тебя от соблюдения понятий. НАТО и все тут))

Там это [вставить любую ситуацию], вот это НАТЫ [вставить ругательство]. Вот твой паттерн, живи с ним)) А... ты и так))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 16:49 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
Какое соблюдения понятий? Понятия у себя соблюдай в общении со своей алкашней на раёне

добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:

Или ты реально не понимаешь как мир сейчас устроен, когда если ты союзник НАТО - тебя ни за что не журят, максимум решительно осудят удары по Донецку не называя виновных, а когда ты противник типа России или Ирана, на тебя будут гнать за все подряд даже чего не делал

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 17:03 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Израиль это Израиль, США — это США, НАТО — это, мать его, военный блок. Если ты считаешь, что страна и военный блок живут по одним принципам, то тебе назад в школу надо бы. ООН (это место из новости) и НАТО (блок, в котором нет Израиля) - это разные, совсем разные международные организации.

dotachin писал(а):

Какое соблюдения понятий? Понятия у себя соблюдай в общении со своей алкашней на раёне
Хе-хе, научился у оппонентов перевешиванию ярма, но у них лучше получалось, тренируйся еще.

Цитата:

Понятие - это одна из форм отражения мира в мышлении, с помощью которой познается сущность явлений, процессов, обобщаются их существенные стороны и признаки
Дабы реальность не схлопнулась, не буду просвещать тебя о подмене понятий, почему многие люди ей так подвластны и чем она страшна даже на таком, бытовом, уровне.

Те понятия, которые тебе так близки (судя по тому, что они первыми пришли тебе в голову), мне чужды — не сидел, по воровским законам жить не приучен. Даже наоборот, ближе к "конкурирующим" организациям.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 17:13 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock
А как же по твоим же словам окружающая тебя алкашня?))

Ну ладно, я не понимаю просто, ты пытаешься отрицать что преды стран НАТО в совбезе ООН звездят на Россию и Иран на регулярной основе, при этом стараясь не обвинять украину и израиль, либо делать это мягко и без последствий для них?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 18:37 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

А как же по твоим же словам окружающая тебя алкашня?))
У тебя надо спрашивать))

dotachin писал(а):

Ну ладно, я не понимаю просто, ты пытаешься отрицать что преды стран НАТО в совбезе ООН звездят на Россию и Иран на регулярной основе, при этом стараясь не обвинять украину и израиль, либо делать это мягко и без последствий для них?
Нет, я тебе прямо показал, что даже из пяти строчек текста ты не можешь вынести основную мысль и понять, что происходит. В твоем конкретном случае, это локальная глупость, но если по тебе судить всех турбопатриотов, то складывается печальная картина, ничуть не лучше украинской.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 19:04 (спустя 27 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock
Твоя ж алкашня - к тебе и вопросы

Тогда напиши нам "основную мысль" этой новости которую ты через призму своего мировосприятия или еще чего там видишь

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 24-Янв-2024 19:47 (спустя 43 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Помойный мыльный источник и перепись поцтриотов. Ничего нового.

"Поставил на место". Ахах. Правильно писать "ушёл от ответа, слился и выдал свои фантазии за факты" потому что дроны по запчастям собираются в сверхдержаве просто с новым поцтриотичным названием.

А вообще странно что этого очкарика туда пустили и микрофон не забрали. Ох уж эти либеральные ценности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2024 19:52 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Генштаб ФСУ подтвердил сбитие и отправил новые угрозы на наши боинги, чтд наци штадт

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Янв-2024 21:23 (спустя 1 час 30 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

дроны по запчастям собираются в сверхдержаве просто с новым поцтриотичным названием.
Ты сам лично что-ли собираешь чтоб утверждать?

А вообще как бы там ни было, нефига бисер перед свиньями метать. У них бамбас бамбил сам себя вот и украина 700 дней сама себя - такой с предами нато должен быть разговор

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2024 09:51 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Твоя ж алкашня - к тебе и вопросы
Только если ты алкаш, то я готов признать тебя "моей алкашней". Количество клинических алкоголиков, кстати, впервые за 12 лет выросло. Не ты ли стал тем самым, который внес свой вклад?)) Ты же даже из фразы о том, что я у себя в городе заметил возросший ажиотаж в пивнушках сделал вывод, что я с алкашами общаюсь. Так как ты являешься эталоном логики, а я хорошо знаком со своим кругом общения, то методом исключения мы приходим к тому, что алкаш - это ты))

dotachin писал(а):

Тогда напиши нам "основную мысль" этой новости
А ты сам без добавления информации от голосов из своей головы не в состоянии этого сделать? Пять строчек, Карл. Давай, по слогам, а потом изложение пишешь, а потом даешь маме проверить и найти разницу. У тебя обязательно получится. Не сегодня так лет через 30))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 25-Янв-2024 11:53 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

Твоя ж алкашня - к тебе и вопросы
Только если ты алкаш, то я готов признать тебя "моей алкашней". Количество клинических алкоголиков, кстати, впервые за 12 лет выросло. Не ты ли стал тем самым, который внес свой вклад?)) Ты же даже из фразы о том, что я у себя в городе заметил возросший ажиотаж в пивнушках сделал вывод, что я с алкашами общаюсь. Так как ты являешься эталоном логики, а я хорошо знаком со своим кругом общения, то методом исключения мы приходим к тому, что алкаш - это ты))
Ты говорил, что россияние алкашня, что распространяется и на твое окружение россиян. Что это может быть твое суждение только по своему окружению - это здесь другие люди мне объяснили.

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

Тогда напиши нам "основную мысль" этой новости
А ты сам без добавления информации от голосов из своей головы не в состоянии этого сделать? Пять строчек, Карл. Давай, по слогам, а потом изложение пишешь, а потом даешь маме проверить и найти разницу. У тебя обязательно получится. Не сегодня так лет через 30))
Ты не потрудишься себя за это забанить, модератор зуев? А заодно и не увиливать и написать, что же за "основную мысль" ты в новости усмотрел.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2024 12:40 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ты говорил, что россияние алкашня
Нихрена себе ты обобщил))

dotachin писал(а):

Ты не потрудишься себя за это забанить
Нет, ничего не нарушено.

dotachin писал(а):

модератор ***?
А вот тут нарушено.

dotachin писал(а):

А заодно и не увиливать и написать, что же за "основную мысль" ты в новости усмотрел.
Повторюсь, там всего пять строчек, а у тебя впереди 30 лет))

Цитата:

Заголовок: Лавров на заседании СБ ООН поставил на место постпреда Израиля Эрдана

Лид (краткое содержание новости): Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе заседания Совбеза ООН по палестинскому вопросу посоветовал израильскому постпреду Гиладу Эрдану обратить внимание на свою совесть, вместо того, чтобы критиковать другие страны за поставки оружия России, передает РИА Новости.

Новость (прям новость, для нее заголовок придумывали (криво)): В ходе выступления Эрдан упрекнул власти Ирана в том, что они поставляют Москве вооружение, которое она, якобы, использует против Украины. Лавров в ответ заявил, что оставляет эти слова на совести спикера.

«Хотя понимаю, что она многое стерпит», — добавил глава российского МИД.

Бэк (делается для того, чтобы не обрываться на пустом месте, чтобы польз смог получить еще какую-нибудь информацию по теме): Ранее в интервью каналу CBS Сергей Лавров подчеркнул, что слова Вашингтона о том, что РФ использовала иранские дроны на Украине, не имеют доказательств. «Это ложь», — сказал министр.

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан также отмечал, что иранская сторона никогда не поставляла России беспилотники и ракеты для применения на Украине.
Новость кратко: В ответ на упреки Ирана израильским полпредом, Лавров намекнул, что ему надо обратить внимание на собственную совесть и "тонко" пошутил, что она многое стерпит. Тут нет НАТО.
Вот если бы ты возопил, что Тель-Авив помогает Украине и как вообще этат Эрдан может что-то там говорить, то это было бы понятно. Тель-Авив действительно помогает, они даже признали, что помогали нацистам. Даже их посол рассказывал, что "Мы помогаем, пусть и за кулисами, но гораздо больше, чем это афишируется". Но, вопреки реальности, ты решил придумать НАТО и использовать его в диалоге, а чтобы обосраться еще больше, продолжаешь его))

Но, спасибо тебе. Ты отлично иллюстрируешь, что ничем российский турбопатриот не отличается от украинского. Один народ, однако)) Продолжай свой нелегкий труд, а я понаблюдаю))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 19 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2024 12:50 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

Ты говорил, что россияние алкашня
Нихрена себе ты обобщил))
Простите забухал, не было пару дней, не понял чего срач случился? Мы же за республику Сербскую, что сербу не нравится? Может забанить его?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 25-Янв-2024 15:20 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

dotachin писал(а):

Ты говорил, что россияние алкашня
Нихрена себе ты обобщил))
И еще неграмотные там было. Скрин посмотри твоего поста если ты уже подправил, я тебе кидал

SaShock писал(а):

А вот тут нарушено.
Город раньше просто Зуев назывался, сейчас с двойным названием)) Тоже замкадье

Страны нато отправляют на войну на украине оружие, а на Иран звездят якобы за такое же. На себя бы и позвездели. Вот суть ситуации

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvoinoyresurs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2024 07:55 (спустя 16 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Так, я не понял, нато открыто поставляет на войну на украине оружие, а звездят на Иран, поставкам которого нет доказательств? Что за шиза?
думаю сам факт поставки оружия "2й армии мира" (пёрднул от величия) от стран (Иран, Сев.Корея), которые десятилетиями под санкциями, уже ПОЗОР несмываемый. Собственно доказательство поставки оных видны осколками на поле боя.

_________________
Keep Calm and Grow
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы