Ошибка

Подборка поздравлений с Новым годом и Рождеством от разработчиков [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2023 09:23 7[+]

[Цитировать] 

Под конец года принято обмениваться подарками и тёплыми пожеланиями. Вот и разработчики не остались в стороне и выпустили множество праздничных открыток. В заметке собрали самые любопытные из них.
На арте от CD Projekt RED запечатлены жители Пёсьего города, любующиеся праздничной подсветкой клуба «Тяжёлые сердца». Не забудьте и вы встретиться с близкими во время новогодних каникул!

Вы нарядили ёлку? А вот персонажи KarmaZoo уже практически завершили украшать главную красавицу комнаты. «Поздравляем всех с Рождеством и желаем хорошей кармы в новом году!» — гласит пост от команды Pastagames.

«Всё, что я хочу на Рождество, это грех!» — прокричал ягнёнок с открытки от авторов Cult of the Lamb. Лидер культа всё пускает в ход, поэтому даже после смерти последователи приносят пользу — тянут сани. Подумать страшно, какие подарки может развозить такой «Санта». Разработчики также напомнили про зимнюю распродажу в Steam и про скорый выход бесплатного контентного обновления Sins of the Flesh.

Коллектив Shiro Games собрал персонажей своих игр на новогодней открытке: «Замерзаете ли вы в Northgard, осторожно шагаете по песку Арракиса или наслаждаетесь теплотой от костра в королевстве Алазар… Счастливых праздников!»

Для своей праздничной картинки Team ASOBI нарисовала симпатичный снежный шар, который не оставил равнодушными никого из ботов. «Астро и компания желают всем заряда позитивных эмоций во время праздников!» — такими словами девелоперы сопроводили изображение.

Sony по традиции собрала кучу открыток от внутренних студий и партнёров в своём блоге. Оформили подборку самых симпатичных из них.

Ninja Theory всё ещё в поте лица трудится над Senua’s Saga: Hellblade II, но не забыла поздравить всех с праздниками. «Спасибо вам за этот невероятный год. Мы в восторге от того, что будет в 2024 году», — гласит запись от команды. Фанаты серии наверняка тоже приплясывают, ведь релиз сиквела намечен уже на следующий год.


Свои поздравления шлют и разработчики фанатского ремейка Skyblivion. Напомним, умельцы планируют закончить проект до 2025 года. В следующем же году нас ожидает ещё больше интересностей о Skyblivion, пообещали энтузиасты.


Открытка от BioWare напоминает всем, что в Новый год стоит собрать вокруг себя самых близких людей. «Хороших праздников от нашей семьи BioWare — вашей!» — написали специалисты.


Чтобы создать новогоднюю открытку, художница усадила знакомых персонажей SEGA в живописном месте. Однако не все одеты по погоде — если Кирю ещё держится, то Ичибану не повезло сидеть в сугробе в гавайской рубашке. Не повторяйте эту ошибку, чтобы не проболеть все праздники!


Что может быть хуже потасовки во время вечеринки? Правильно! Мордобой между родственниками, одарёнными дьявольской силой. Не будьте как Дзин и Кадзуя из Tekken 8, лучше кушайте салатики.


Для своей открытки Obsidian отправила героев кататься на коньках. «В этот праздничный сезон желаем вам радости и счастья в избытке», — гласит послание от студии.


HoYoverse тоже передала поздравления и опубликовала новогодние изображения с персонажами своих игр. Действие каждой из них разворачивается в собственном мире, но, похоже, традиции чтут везде одинаково!

info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2023 09:25 (спустя 2 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Форумчане, форумчанки, форумчата и форумчатики, всех с Новым годом! Желаю вам успехов, счастья, здоровья и, разумеется, побольше годных игрушек! С Праздником!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2023 17:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Александр, спасибо, вы наш любимый журналист, даже несмотря на то что вы здесь единственный журналист! anime_25
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 31-Дек-2023 19:13 (спустя 2 часа 12 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

С наступающим новым годом! 2024 год будет годом зелёного дракона. А у меня как раз есть свой собственный зелёный домашний "дракон" kolob_118
Только что сфотографировал.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2023 19:48 (спустя 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

всех с Новым годом!
Сашок, симметрично! Всех с праздником, всем счастья!
Night Vampire, зачётный крокодил!
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2023 22:13 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Всех с Новым Годом! kolob_118
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 06:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы