Ошибка

Русификатор для Hogwarts Legacy (Любительский / GamesVoice) (Звук + текст + текстуры)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1868

Рейтинг

post 29-Дек-2023 00:21 [-]1[+]

[Цитировать] 

Netherwind
Проблема в том, что обычно так просто не бывает. Установщик часто не просто распаковывает файлы в папку игры, а может ещё патчить (вносить изменения) файлы, т.е. если отсутствуют необходимые файлы он просто выдаст ошибку и на этом всё закончиться.
Только что проверил, так и получилось, нужны файлы игры, просто распаковать в пустую папку не получиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakondo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 00:53 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey69 писал(а):

Jakondo писал(а):

pavel012 писал(а):

Jakondo писал(а):

onoreshinda писал(а):

У кого выдает ошибки,уберите атрибут "только чтение" с папки с игрой перед установкой русика.
Выскакивает такая же ошибка... Убираю атрибут "только чтение", а он опять появляется и снова та же ошибка. Может кто сталкивался, помогите советом, пожалуйста! kolob_183
торент закрой
Закрыл, не помогло
Снимайте галку и запускайте от админа.
Сохранения подхватываются. https://rutube.ru/video/private/9fae2f5392467ac970b...pKKns87GA?r=plwd
Не получается... Буду репака ждать. Только бы сохранения получилось перенести.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkBercut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 01:48 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

onfuture писал(а):

Я тут секс с женой планировал...похоже придется отложить.
аххахахх, ну я хотя-бы куни успел, чтобы не расстраивалась)))))))))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ese

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 27

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 08:49 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkBercut писал(а):

onfuture писал(а):

Я тут секс с женой планировал...похоже придется отложить.
аххахахх, ну я хотя-бы куни успел, чтобы не расстраивалась)))))))))
кунимэн)

_________________
X99 F8D Plus / Xeon 4669v4 x 2 / 512Gb DDR4 / Gigabyte RTX 4090 x 2
info [Профиль]  [ЛС] 

onfuture

Стаж: 7 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 29-Дек-2023 10:30 (спустя 1 час 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

onfuture писал(а):

Я тут секс с женой планировал...похоже придется отложить.
Ребята, все хорошо, сексом тоже занялся. Всем спасибо за поддержку.)
info [Профиль]  [ЛС] 

JurecKR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2023 10:40 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня голоса на русском, а все остальное на английском, так и должно быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaduha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 292

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:12 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Протестировал на стим лицензии все работает.
Мне показалось или голос озвучивающий профессора в начале, это голос Шепарда из Call of Duty?

_________________
PC: MSI RTX 3060 Dual OC 12GB, I7 8700, msi h310m pro-vd plus, 32GB RAM a-data xpg gaming D10 2666, HDD 1TB, SSD 480GB WD Green
PS4 FAT 6.72
info [Профиль]  [ЛС] 

Stolz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 458

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:29 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iolan
через portproton, как установить на стим деке.
в вкладке wine скорее всего выбрать wine_lg вместо proton, если и на нем не поедет то в get other wine выбрать wine kron4eg staging
UPD: установил у себя. prefix надо выставить dotnet, на default не запустится установщик
info [Профиль]  [ЛС] 

Zurbagan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Сент-Китс и Невис
Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:36 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Думаю нелишним в шапке будет описать способ установки. Нужно ставить в папку с игрой или распаковывать в отдельную папку и распихивать в папку с игрой? В установщике этот момент не описан тоже. Там вообще все могут подумать, что надо ставить в раздел с софтом.
Я вот выбрал папку с игрой, всё поставилось без ошибок, но теперь игра не запускается. Вечером буду разбираться. Ну, конечно, сначала женой займусь!
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1868

Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:45 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zurbagan
В другую папку Вы просто так не установите, инсталлятору нужен исполняемый файл (екзешник) игры, он проверяет его наличие, если нет то выдаст ошибку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 11:53 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zurbagan писал(а):

Думаю нелишним в шапке будет описать способ установки. Нужно ставить в папку с игрой или распаковывать в отдельную папку и распихивать в папку с игрой? В установщике этот момент не описан тоже. Там вообще все могут подумать, что надо ставить в раздел с софтом.
Я вот выбрал папку с игрой, всё поставилось без ошибок, но теперь игра не запускается. Вечером буду разбираться. Ну, конечно, сначала женой займусь!
Что за бред? Только, ну оооочень, незнающий человек будет устанавливать русифкатор не в папку с установленной игрой, а в отдельную! Может еще нужно писать в установке, как запустить .ехе файл - двойным нажатием левой кнопки мыши?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DreamAura

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:13 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давно ждал, спасибо всем!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zurbagan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Сент-Китс и Невис
Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:35 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Спахич141 писал(а):

Zurbagan писал(а):

Думаю нелишним в шапке будет описать способ установки. Нужно ставить в папку с игрой или распаковывать в отдельную папку и распихивать в папку с игрой? В установщике этот момент не описан тоже. Там вообще все могут подумать, что надо ставить в раздел с софтом.
Я вот выбрал папку с игрой, всё поставилось без ошибок, но теперь игра не запускается. Вечером буду разбираться. Ну, конечно, сначала женой займусь!
Что за бред? Только, ну оооочень, незнающий человек будет устанавливать русифкатор не в папку с установленной игрой, а в отдельную! Может еще нужно писать в установке, как запустить .ехе файл - двойным нажатием левой кнопки мыши?
Не бред, а констатация. Оно и понятно. Я вот так и поставил в папку с игрой ибо это естественно, но после игра перестала запускаться. Отсюда сомнение возникло, тем более, что в установщике( или я слепой) не написано, что установить надо в папку с игрой. Не знание порождает сомнение! Взрослые люди, а делать правильно так и не научились. Это как с инструкциями современными техническими или софтовыми по интернету. В пути от А до Я теряется куча всего и в итоге сидишь, тратишь время и пытаешься понять, что у автора было в мозгах, когда писал это. В любом случае за релиз спасибо! Трудности преодолеем, игра стоит того!
info [Профиль]  [ЛС] 

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:42 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Zurbagan писал(а):

Спахич141 писал(а):

Zurbagan писал(а):

Думаю нелишним в шапке будет описать способ установки. Нужно ставить в папку с игрой или распаковывать в отдельную папку и распихивать в папку с игрой? В установщике этот момент не описан тоже. Там вообще все могут подумать, что надо ставить в раздел с софтом.
Я вот выбрал папку с игрой, всё поставилось без ошибок, но теперь игра не запускается. Вечером буду разбираться. Ну, конечно, сначала женой займусь!
Что за бред? Только, ну оооочень, незнающий человек будет устанавливать русифкатор не в папку с установленной игрой, а в отдельную! Может еще нужно писать в установке, как запустить .ехе файл - двойным нажатием левой кнопки мыши?
Не бред, а констатация. Оно и понятно. Я вот так и поставил в папку с игрой ибо это естественно, но после игра перестала запускаться. Отсюда сомнение возникло, тем более, что в установщике( или я слепой) не написано, что установить надо в папку с игрой. Не знание порождает сомнение! Взрослые люди, а делать правильно так и не научились. Это как с инструкциями современными техническими или софтовыми по интернету. В пути от А до Я теряется куча всего и в итоге сидишь, тратишь время и пытаешься понять, что у автора было в мозгах, когда писал это. В любом случае за релиз спасибо! Трудности преодолеем, игра стоит того!
Ты, наверное, из тех, кто может засунуть пальцы в розетку, а потом возникать: "не, ну а что, тут же нигде не написано, что этого делать нельзя, не лишним бы было это указать, все таки как ни как - констатация фактов!" ? Вроде бы и стаж не маленький, а все нужно разжёвывать...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ifariel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:48 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaduha писал(а):

Протестировал на стим лицензии все работает.
Мне показалось или голос озвучивающий профессора в начале, это голос Шепарда из Call of Duty?
Какого профессора?! Профессора Фига или Рэкхема? Рэкхема - озвучивает Василий Бочкарёв(голос Дамблдора в фильмах), кстати Рэкхему очень подходит его голос, я когда первый раз начинал играть в голове прям слышал голос Дамблдора. А Шепарда озвучивал Юрий Меншагин
info [Профиль]  [ЛС] 

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 12:59 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaduha писал(а):

Протестировал на стим лицензии все работает.
Мне показалось или голос озвучивающий профессора в начале, это голос Шепарда из Call of Duty?
Актёры русской озвучки

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mash59

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 264

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2023 15:18 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спахич141

Спасибо .
Отлично! Работает.

_________________
Windows 11 Pro(x64) ASUS PRIME X570-P,Ryzen 7 5700X,Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING OC,Geil DIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHz SPEAR Heatsink System х2,Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16 DDR4 - 2x 16ГБ 3200 ,Creative Sound Blaster Audigy Fx.
info [Профиль]  [ЛС] 

kapralrosii

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 18:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

эх на пс5 бы ее как нить сунуть
info [Профиль]  [ЛС] 

Gats

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 19:03 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iolan
Устанавливай игру на пк, потом русик, скопируй файлы с заменой на стимдек, по идее должно сработать
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkn3s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 353

Рейтинг

post 29-Дек-2023 20:09 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я только скачал игру и думал на новогодних пройти!))) Даже не знал, что озвучку делают. Спасибо, для меня прям вовремя! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
info [Профиль]  [ЛС] 

ilyapanya

Стаж: 8 месяцев 24 дня

Сообщений: 2

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2023 20:12 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Текст всё равно английский остался, а в меню игы нет переключалки на русиш
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexch24

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 29-Дек-2023 20:20 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не могу установить, говорит не правильный путь, кто с таким сталкивался?
info [Профиль]  [ЛС] 

egorovvtta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 21:50 (спустя 1 час 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

А на какую версию кидать можно? от механиков пойдет?
info [Профиль]  [ЛС] 

inkva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2023 22:03 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а можно что бы взять клиент игры, и тупо его поставить и уже все было! без танцев со скачиванием отдельной озвучки!
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1868

Рейтинг

post 29-Дек-2023 22:03 (спустя 8 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

egorovvtta писал(а):

от механиков пойдет?
Да
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 05:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы