Ошибка

«Мы 20 лет ждали, чтобы сделать это»: Homeworld 3 наконец получила дату выхода, а в российском Steam открылся предзаказ [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2023 18:43 7[+]

[Цитировать] 

Как и было обещано, в рамках прошедшей накануне презентации PC Gaming Show: Most Wanted издательство Gearbox Publishing и канадская студия Blackbird Interactive (Hardspace: Shipbreaker) и правда поделились «критически важной информацией» о своей космической стратегии Homeworld 3. Речь шла про дату выхода.

Напомним, Homeworld 3 была представлена ещё в конце августа 2019 года вместе со стартом краудфандинговой кампании и ожидалась к релизу в четвёртом квартале 2022-го, однако сначала премьеру отложили на первую половину 2023-го, а затем и вовсе на февраль 2024-го.

Как стало известно, Homeworld 3 поступит в продажу 8 марта 2024 года для Steam и EGS. Вдобавок к стандартному изданию авторы готовят расширенное (с абонементом на три DLC) и Fleet Command (с пропуском, саундтреком, обликами и доступом к игре за 72 часа до релиза). В российском Steam доступен предзаказ:

  • стандартное издание — 1999 рублей (в качестве бонуса за любое издание идёт облик «Кушанский авианосец» для мультиплеера);
  • расширенное издание — 2749 рублей;
  • издание Fleet Command — 3134 рубля.

          

В представленном по случаю анонса закулисном ролике гендиректор Blackbird Роб Каннингем (Rob Cunningham) признался, что Homeworld 3 стала той игрой, какой должна была быть Homeworld 2. Технологии того времени не позволяли реализовать мечту разработчиков: «Мы 20 лет ждали, чтобы сделать это».

Homeworld 3 позволит возглавить флот, участвовать в битвах в трёхмерном космосе и узнать продолжение грандиозной истории. Обещают разнообразие тактик, симуляцию баллистики, одиночную кампанию, мультиплеерный режим на троих «Военные игры» с роглайт-элементами и текстовый перевод на русский.



info [Профиль]  [ЛС] 

essence

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2023 20:31 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помоему, лучшая концепция космо RTS
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 11:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы