Ошибка

Virtua Fighter 3 вернут на аркадные автоматы через 25 лет после портирования [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2023 09:22 0[+]

[Цитировать] 


Sega объявила, что выпустит на аркадных автоматах файтинг Virtua Fighter 3. Особенность анонса в том, что именно с аркад начала свою жизнь классическая игра в 1996 году, 27 лет назад.

Через год, в 1997 году, к аркадной версии Virtua Fighter 3 выпустили обновление Team Battle. И новая версия Virtua Fighter 3tb была портирована на консоли. Её планировали выпустить на Sega Saturn, но затем из-за низкого спроса на приставку на Западе игру перенесли на Dreamcast. Но и эта версия слабо продалась на Западе, поскольку в это же время Namco выпустила Soulcalibur.

Virtua Fighter 3tb Online появится в аркадных залах All.Net с 28 ноября. В новой версии сохранится баланс оригинальной игры, но добавятся сетевые сражения и рейтинги. И свои результаты игроки смогут сверить на специальном сайте.

Серия Virtua Fighter в последний раз была обновлена в 2010 году, когда вышла Virtua Fighter 5 Final Showdown. С ней можно познакомиться в Yakuza 6: The Song of Life, там она присутствует в зале аркадных игр. Её новая версия, Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown, вышла на PlayStation 4 в 2021 году.

          



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 23:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы