Ошибка

Релиз RoboCop Rogue City оказался самым успешным для издательства Nacon [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2023 17:35 5[+]

[Цитировать] 


Nacon, издатель RoboCop: Rogue City, объявил, что релиз шутера оказался самым успешным среди игр компании. В честь успеха был опубликован свежий трейлер, где показали эпичные кадры игрового процесса и высокие оценки прессы.

За две недели RoboCop: Rogue City заслужила 92% положительных отзывов в Steam, более 435 тысяч игроков и 2,7 млн активных игровых сессий. Генеральный директор Nacon Ален Фальк (Alain Falc) прокомментировал результаты следующим образом:

Цитата:

«RoboCop: Rogue City превзошла наши ожидания и совершила настоящий подвиг в том, что касается NACON. Мы действительно гордимся тем, что смогли поработать со студией Teyon над этой игрой, созданной фанатами RoboCop для фанатов. Мы также хотели бы поблагодарить MGM за доверие, которое они оказывали нам на протяжении всего этого сотрудничества, а также всех игроков, которые внесли свой вклад в то, чтобы этот релиз имел такой большой успех»
поделился глава Nacon.


Шутер доступен на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Недавно он получил свежий патч, а эксперты Digital Foundry высоко оценили игру. С ней ознакомился и автор «Игромании». В подробной рецензии были отмечены такие положительные моменты, как приятная стрельба и красивая картинка.



info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 21-Ноя-2023 19:28 (спустя 1 час 53 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

реально вроде добротная игра получилась а не симулятор ходьбы иль просмотр анимаций с геймплеем табуретки.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 21-Ноя-2023 22:50 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Игра поражает проработкой мелочей - разбиваешь гитару нарика, а он "да пофиг, это даже не мое". А потом еще и оказывается, что именно битьем имущества его и нужно было разговорить)

Правда, у меня он "сломался" когда гитары уже закончились, и я начал палить по пустым бутылкам)) Но я читерил - брал одну гитару и бил ей другую, скрипт это засчитывал как один акт боя
info [Профиль]  [ЛС] 

Minkaser

Стаж: 14 лет

Сообщений: 195

Гаити
Рейтинг

post 22-Ноя-2023 01:16 (спустя 2 часа 26 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Внезапно, если сделать хорошую игру, то она становится успешной.
Кто ни будь расскажите об этом EA Games и Ubisoft
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 22-Ноя-2023 13:38 (спустя 12 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Игра поражает проработкой мелочей - разбиваешь гитару нарика, а он "да пофиг, это даже не мое". А потом еще и оказывается, что именно битьем имущества его и нужно было разговорить)

Правда, у меня он "сломался" когда гитары уже закончились, и я начал палить по пустым бутылкам)) Но я читерил - брал одну гитару и бил ей другую, скрипт это засчитывал как один акт боя
>npc реагирует на действия игрока в задании, где нужно заставить npc реагировать
>вааау какая проработка мелочей! Ыыыааа нарик говорит "да пофиг, это даже не мое"
Невероятно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sonat_kun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 26-Ноя-2023 05:07 (спустя 3 дня) [-]6[+]

[Цитировать] 

Все же игра отличная получилась.
Позалипал в нее аж на 30+ часов за одно прохождение.
Доставила море удовольствия и, при этом, радовался как ребенок! kolob_137

_________________
Оно конечно же, если с одной стороны, поскольку с другой, оно вроде бы, и ни к чему, а случись чего - вот тебе и пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 07:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы