Ошибка

Упоминание Borderlands 4 и Tiny Tinas Wonderlands 2 нашли в профиле разработчика [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2023 06:56 4[+]

[Цитировать] 


В профиле бывшего технического директора студии Lost Boys Interactive, которая помогала Take-Two и в частности Gearbox в работе над Tiny Tina’s Wonderlands, нашли упоминание Borderlands 4 и Tiny Tina’s Wonderlands 2. Игры якобы создаются на движке Unreal Engine 4.

Рэндел Рейс составлял план разработки Brothers in Arms, New World от Amazon, WWE 2K23 и других игр, в число которых и вошли неанонсированное продолжение Borderlands и сиквел фэнтезийного спин-оффа. Технический директор проработал в Lost Boys до июля 2022 года, поэтому цели Gearbox и даже движок игр могли смениться. Увы, других деталей о неанонсированных лутер-шутерах нет.

Интересно, что в 2022 году глава Gearbox Рэнди Питчфорд заявлял о разработке сиквела Tiny Tina’s Wonderlands. Первая часть спин-оффа превзошла ожидания студии, дав старт «новой франшизе». Однако на пути разработки могла встать реструктуризация в Embracer Group.

Что касается Borderlands 4, то слухи о новой части ходят уже некоторое время. Шутер якобы мог выйти в 2024 году, но Gearbox назвала информацию «недопониманием» — речь шла об интерактивном сериале, а не об игре.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 23:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы