Ошибка

Некоторым игрокам World of Warcraft запретят покупать Жетоны WoW [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2023 06:59 3[+]

[Цитировать] 


Компания Blizzard Entertainment объявила об очередном нововведении, которое призвано сохранить целостность World of Warcraft и обеспечить более стабильный рынок. С выходом очередного обновления, 22 ноября, компания вводит ограничения на покупку Жетонов WoW.

Цитата:

Игроки больше не смогут приобретать жетоны WoW в Аукционном доме или внутриигровом магазине за золото, если с 2017 года они не тратили реальные деньги на покупку и активацию не менее 30 дней игрового времени («Лицензия с ограниченным временем»).

Это не повлияет на использование уже существующих жетонов WoW, однако игровое время, полученное за жетон WoW, не засчитывается для получения права на приобретение жетона WoW за золото.
Вероятнее всего, эта мера рассчитана на борьбу с ботами и торговцами золотом, которые не вкладывают в игру реальные деньги, вместо этого продлевая подписку за добытую в игре валюту. Однако, если сроки трат будут сдвигаться, они могут затронуть и тех игроков, которые лишились возможности пользоваться магазином Battle.net и пытаются продолжать играть, пользуясь жетонами.



info [Профиль]  [ЛС] 

Masbka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 19-Ноя-2023 11:21 (спустя 4 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Wow уже не тот, да и от Близзарда осталось, только имя
Прошла пора 2005, когда убей дракона, стань героем 👈(゚ヮ゚👈)

_________________
ПЛОТЬ СЛАБА, НО СТАЛЬ ВЫНОСИТ🛡️
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Ноя-2023 21:23 (спустя 10 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Почему не тот, хочешь новый аддон, играй в новый, хочешь поиграть на старых аддонах, есть классические сервера. Компания развивается, с ней всё хорошо. Ты просто токсичный старый дед, который застрял где то в прошлом. Было бы плохо если бы Близы стагнировали 28 лет подряд и прикрывалась термином стабильность. Добавив подписку в хбокс геймпас пк было бы топ
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 19-Ноя-2023 22:03 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Почему не тот, хочешь новый аддон, играй в новый, хочешь поиграть на старых аддонах, есть классические сервера. Компания развивается, с ней всё хорошо. Ты просто токсичный старый дед, который застрял где то в прошлом. Было бы плохо если бы Близы стагнировали 28 лет подряд и прикрывалась термином стабильность. Добавив подписку в хбокс геймпас пк было бы топ
Про гейм пасс не спорю, да и со стоянием компании тоже, но Близы, как и многие компания поддались повесточке, которая в значительной степени сказалась на качестве и продажах и это я говорю не только про игру, но и саму компанию с ее борьбой за права, "уход" мужчин разработчиков. Если будет по пассу, то я бы вновь наверно стал играть, но очень натянуто конечно, потому что воряд ли получится соединить российскую учетку и турецкий гейм пасс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Masbka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 19-Ноя-2023 22:06 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3
Ты играл в WoW прошлый и текущий, на уровне топ гильдии сервера?
Сам ты старый дед и моя токсичность цели определена, а не просто всезнайка)
Как раз у наименования Близзард, все что осталось, застой по пуще запора от хлебобулочной диеты и вина тому эффективные менеджеры, болтать не мешки ворочить)

_________________
ПЛОТЬ СЛАБА, НО СТАЛЬ ВЫНОСИТ🛡️
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Ноя-2023 22:34 (спустя 28 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Я не тошню и не плачу в комментариях, что Близы рип. Я сам старый дед, который видел только пиратки (до легиона включительно, но был бы не против глянуть на контент следующих дополнений, про бфа и шадоулендс я ничего не могу сказать, но этот последний аддон про драконов выглядит любопытно).
info [Профиль]  [ЛС] 

Masbka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 20-Ноя-2023 00:50 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Я не тошню и не плачу в комментариях, что Близы рип. Я сам старый дед, который видел только пиратки (до легиона включительно, но был бы не против глянуть на контент следующих дополнений, про бфа и шадоулендс я ничего не могу сказать, но этот последний аддон про драконов выглядит любопытно).
Я в пандемию зашел в аллоды онлайн и понял для себя, постарел для классик ММО,
сколько историй наслушался с начала СВО, как близзы кинули ру комьюнити, ааки годовые и лут уник потерли, по всем фронтам близзард не торт, увы(

_________________
ПЛОТЬ СЛАБА, НО СТАЛЬ ВЫНОСИТ🛡️
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2023 05:44 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Masbka писал(а):

как близзы кинули ру комьюнити, ааки годовые и лут уник потерли
Странно, у меня ничего не стерли. Клан как был, так и существует, там тоже с акками и лутом все нормально. 90 рыл наемников с опытом более 10 лет, хоть бы когоньть стерли. У "конкурентов" та же история.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 03:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы