Ошибка

Назад в ВСУ: Польша начала экстрадицию украинцев [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 11:22 [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Да и вообще с санкциями. ВТО? Частная собственность? Не, не слышали..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 11:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Кому вам?)) Я ни к каким действиям никого не побуждаю, лишнее это. Отношения своего к происходящему тоже не выказываю – зачем?
Тому нам. Государству. Ты то же часть государства, неотьемлимая и наделенная правами и обязанностями. Ты то можешь дистанцироваться от принятия решений, можешь молчать. Но ответственность за принятые государством решения разделишь.
Таков путь.

Цитата:

Бизнес с ними ведется, дипломаты на местах, боевых действий с ними нет.
А если обьявить, бизнес перестанет вестись? Это капитализм, бро.

Цитата:

А вот тут Западу придется решить: соблюдать подписанные им же конвенции ли показать, что закон им не писан.
Таф чойз.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 07-Сен-2023 11:24 (спустя 54 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Репке (из Bild): "Енанули сами себя!"
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 12:02 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

уже нарушили с передачей зелибобе наших активов
Это не нарушает конвенций, показывает, что коллективный Запад незаслуживающее доверия ворье - ет да. К слову, только заморозка российских активов привела к тому, что другие страны стали свое баблишко изымать от греха подальше, и от Запада тоже подальше.

Lecta писал(а):

Тому нам. Государству. Ты то же часть государства, неотьемлимая и наделенная правами и обязанностями. Ты то можешь дистанцироваться от принятия решений, можешь молчать.
«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи», я занят собой, семьей и окружающими меня. В последние годы сделал так, чтобы разрыв между властью и моей персоной играл на руку не только власти, но и мне. Рекомендую поступать также, дрессировать в себе живучесть и способность приспособиться к любым изменениям.

Lecta писал(а):

Но ответственность за принятые государством решения разделишь. Таков путь.
Безусловно, но на старте пути мы посмотрим, где можно срезать, проехать на велике, а еще лучше вообще не стартовать.

Lecta писал(а):

А если обьявить, бизнес перестанет вестись? Это капитализм, бро.
Капитализм, но если клиента разбросало по местности или капиталу что-то угрожает, то капитализм начинает осторожничать. Ну и в военное время начинают работать определенные законы, например, можно будет мочить конкурентов за ведение дел с врагом, представляя сие как снабжение противника. Так что в случае войны капитализм найдет веник потеплее и присядет за ним, чтоб по жопе не получить.

Обилие исключений будет зависеть от серьезности конфликта. С Японией, например, у нас война, но есть торговля, так как нет боевых действий.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 12:23 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

разрыв между властью и моей персоной
Я про власть ни слова не сказал. Государство никак не тождественно власти. Особенно в таком разрезе. А дрессурой себя заниматься, конечно можно, но почему нельзя заниматься освоением ЗУК, самообразованием, повышением квалификации наконец? Результат превосходит дрессуру кратно.

Цитата:

но на старте пути мы посмотрим, где можно срезать, проехать на велике, а еще лучше вообще не стартовать.
И ты, Брут. То офранко лисапед никак не сопрет, со своими обстоятельствами, то подводный сруль, теперь еще и ты по кривой дорожке велосипедистов пошел...
Эх, я щас почувствовал себя очень старым...

Цитата:

Обилие исключений
Каких исключений. Если исключений больше, чем собственно проявлений правила, ну такое себе. (Ты перепутал правило и исключения местами)
Война отец всего. Ну или как щас уточнили, кому война, а кому мать родна.
Вся эта мерзость является ничем иным как попыткой конкретно США компенсировать ущерб от очередного закономерного при развитом капитализме кризиса перепроизводства. За счет ЕС. из которого очень вовремя отскочили ребята с островов.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 13:06 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

А дрессурой себя заниматься, конечно можно, но почему нельзя заниматься освоением ЗУК, самообразованием, повышением квалификации наконец?
Этим и занят, за исключением освоения зерно-уборочного комбайна))

Lecta писал(а):

И ты, Брут. То офранко лисапед никак не сопрет, со своими обстоятельствами, то подводный сруль, теперь еще и ты по кривой дорожке велосипедистов пошел...
Эх, я щас почувствовал себя очень старым...
Ну сбегать из России я не собираюсь, мне здесь нравится и возможностей тут хоть отбавляй, благо руки и голова имеются. Но что касательно моего отношения к власти и государству (а в моем понимании они как раз неразрывно связаны), то, скажем так, я предпочитаю быть готовым к самому худшему.

Государство и власть очень много времени посвятили тому, чтобы сделать меня гибким. "Святые" девяностые, развал страны, две реформы образования, высшее образование, где я получил профессию, ставшую ненужной, благодаря действиям власти и государства. Благодарю их, что у них мозгов не хватило лишить меня интернета и возможности самообразования. А так, государство пускай занимается государственными делами, а я гражданин — займусь гражданскими, в рамках действующего законодательства. Нам друг на друга похер и в этом наше единение.

Lecta писал(а):

Каких исключений. Если исключений больше, чем собственно проявлений правила, ну такое себе.
Я тебе пример Японии не просто так привел. Военных действий не ведем - торговля идет. Нет воплей "они в нас стреляют, а мы у них рыбу покупаем". Основной вред войны для бизнеса - общественное мнение, можно лишиться поддержки на родине и тогда бизнесу недолго останется. Опять же исторический пример, как во Вторую мировую повели себя всеми любимые американские корпорации после вступления СССР - тихонечко позакрывались на территории Германии и дружественных ей стран, и решили не отсвечивать пару лет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 13:35 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster
санкции ладно, а это прецедент, причем плохой не для нас а для всей бреттонвудской системы

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 13:52 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

зерно-уборочного комбайна
Не смотри свысока на освоение зерно-уборочного комбайна, не надо. Я ЗУН имел ввиду, но опечатался, щас их начали от ума великого комплекcом знания-умения-квалификации величать, я и ляпнул случайно. так то знания умения навыки, конечно.

Цитата:

Ну сбегать из России я не собираюсь, мне здесь нравится и возможностей тут хоть отбавляй, благо руки и голова имеются.
Даже в мыслях небыло с такими наездами, я о том, что байкеру на лисапед садиться - ну немного западло. Да и о чем мы говорили, ты ни на лисапеде, ни на летающей тарелке не обскочишь.

Цитата:

А так, государство пускай занимается государственными делами, а я гражданин — займусь гражданскими, в рамках действующего законодательства.
kolob_118

Цитата:

Основной вред войны для бизнеса - общественное мнение, можно лишиться поддержки на родине и тогда бизнесу недолго останется.
Да ты что. Крупному конгломерату, корпорации, монополисту глубоко начхать на мнение обчества. Они тебе, обчеству, доведут к сведению, какое у тебя мнение по интересующим их вопросам.
Кока кола сильно поддержки на родине лишилась, уйдя от нас громко хлопнув дверью, правда по аккуратно просунутой своей же ножке "Добрый"? Как дела у теперечней ThyssenKrupp AG, она в эти игры уж сколько веков, две мировые войны в том числе играет?
Welcome my son
Welcome to the machine
What did you dream?
It's alright we told you what to dream
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 14:41 (спустя 48 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Alastor
видишь ли, дело в том, что как раз эти вот "бедные несчастные" "люди" радуются террактам и любой беде которая касается РФ. И призывают совершать их еще больше. И им вообще не важно - кто пострадал - мирняк не имеющий никакого отношения к войне или люди на передовой. И отсюда такое отношение к ним - ничего кроме презрения к трусам которые сбежали поджав хвост или переодевшись в женщин, зато теперь в интернете воюют на форумах по полной расписывая - как де они победили уже всех и под Владивостоком стоят.
Морды таким тварям обычно бьют по возвращении свои же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 15:12 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

🇱🇹 Вильнюс решил отказаться от проведения традиционного фестиваля фейерверков, так как звуки разрывов пиротехники пугают украинских беженцев kolob_159

добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

sergey191 писал(а):

сейчас тебе местные 3-4 эксперта по баллистике объяснят что это "самострел" - вангую
Насчет местных понятно..

Цитата:

Обозреватель немецкого издания Bild Джулиан Рёпке подтверждает, что удар по центральному рынку Константиновки был нанесён с северо-запада, где располагаются позиции ВСУ.

Размещенные президентом Украины видеокадры ракетного удара по оживленному рынку в городе Константиновка свидетельствуют о том, что крылатая ракета прилетела с позиций ВСУ. К такому выводу пришел известный немецкий журналист-русофод Джулиан Репке.

Об обратил внимание, что люди поворачивают головы именно в северо-западном направлении — на звук выпущенной ракеты. Именно там находятся оккупированные Киевом Дружковка и Краматорск. Кроме того, траектория ее полета прекрасно видна в отражении крыш припаркованных автомобилей.

"Ракета, попавшая в Константиновку, прилетела с северо-запада. Надеюсь, это можно констатировать, не называя имен",

— написал Репке и опубликовал соответствующие снимки. Он также признался, что после этого его "облили дерьмом", поэтому еще раз проверил данные и пришел к тем же выводам.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 07-Сен-2023 15:28 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

sergey191 писал(а):

сейчас тебе местные 3-4 эксперта по баллистике объяснят что это "самострел" - вангую
Насчет местных понятно..
Психологический трюк укров. Насрать и заранее обвинить справедливо обвиняющих в подлоге.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 15:40 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Не смотри свысока на освоение зерно-уборочного комбайна, не надо. Я ЗУН имел ввиду, но опечатался, щас их начали от ума великого комплекcом знания-умения-квалификации величать, я и ляпнул случайно. так то знания умения навыки, конечно.
Да ни разу, даже имею права на трактор и прицепное оборудование, торжественно обучился сему искусству еще в школе. Учиться надо, постоянно, современный темп не терпит стагнации.

Lecta писал(а):

kolob_118
kolob_118

Lecta писал(а):

Да ты что. Крупному конгломерату, корпорации, монополисту глубоко начхать на мнение обчества
Ну Форд, IBM и прочие помогаторы нацистам довольно крепко заткнулись в свое время и предпочитают не вспоминать тот период.

Lecta писал(а):

Кока кола сильно поддержки на родине лишилась, уйдя от нас громко хлопнув дверью, правда по аккуратно просунутой своей же ножке "Добрый"?
Ну ситуация не военная, все эти глубоко законсперированные уходы, продажи прав за доллар и прочие хитрости больше походят как раз на желание остаться во преки приказам уйти.

Цитата:

Как дела у теперечней ThyssenKrupp AG, она в эти игры уж сколько веков, две мировые войны в том числе играет?
Отлично маскируются и затихают, когда страшно. Сейчас отлегло и вернулись в Россию. Повторюсь, войны нет, гнать их и противиться их присутствию нет оснований.

dotachin писал(а):

Психологический трюк укров.
Воу-воу, полегче, была и Глайвицкая провокация, и мероприятия поинтереснее. Не надо тут... Сие лишь бледная копия былых дел. Копия так себе...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 16:18 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Психологический трюк укров. Насрать и заранее обвинить справедливо обвиняющих в подлоге.
Аккурат в день визита Блинкена, как и в прошлом году )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 16:41 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

имею права на трактор и прицепное оборудование, торжественно обучился сему искусству еще в школе
kolob_118 kolob_137 kolob_118

Цитата:

Форд, IBM и прочие помогаторы
Спроси у любого на улице - форд хорошая машина? Ну ничего так, дороговатая только.
IBM - у тебя, вангую, на работе серваки половина делл, половина ай бимэ, и один древний депо может выжил. Но к ай. биэмам ни у кого из сисадов нет никаких вопросов. Они просто хорошие и надежные. У делла и айбиэм нет конкурентов, если честно. Спроси сисада - они ж помогали немцам, и он тебе скажет, что у него много работы а тебе идти пора на сам знаешь куда с такой дурью.
Может уже есть и отечественные там у вас нерпы или как их, на Supermicro или фуджиках, интелях или амд, тд, но отечественные и импортозамещенные. kolob_107
Вот тебе и обчественное мнение. А ведь для наших людей парад на 9е - ето единственный праздник настоящий, не считая нового года.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 17:04 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

IBM - у тебя, вангую, на работе серваки половина делл, половина ай бимэ, и один древний депо может выжил. Но к ай. биэмам ни у кого из сисадов нет никаких вопросов. Они просто хорошие и надежные. У делла и айбиэм нет конкурентов, если честно. Спроси сисада - они ж помогали немцам, и он тебе скажет, что у него много работы а тебе идти пора на сам знаешь куда с такой дурью.
А вот это уже вопрос к образованию (ой, его нет), государственной идеологии (ой, ее нет) и импортозамещению (ой, ну ты понял)). Че там? "цап-царап"?)) Нацапцарапали...

Lecta писал(а):

Спроси сисада - они ж помогали немцам
Ради смеха с одним разговаривали с год назад, он знатно прихерел от полученной информации и пошел гуглить))

Lecta писал(а):

Может уже есть и отечественные там у вас
Несколько раз воля свыше заставляла сие приобретать, тестировать и даже выдавать на него рабочую нагрузку. Пока не тянет, но с каждым разом все лучше и лучше - это нельзя не признать. Но полноценный ДЦ на наших Байкалах представить сложно, это что-то страшное будет. Роутеры с ними офигенные.

Lecta писал(а):

Вот тебе и обчественное мнение
Оно формируется образованием и пропагандой, а вот с этим по всем фронтам провал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 20:52 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«Ракета, взорвавшаяся 6 сентября на рынке в Константиновке, прилетела с украинской стороны»: Расследовательская группа Conflict Intelligence Team вслед за русофобом из Bild Репке возложила вину на Киев.

«CIT утверждает, что изучила видео и фото взрыва в Константиновке, в результате которого в среду погибли 16 человек, и пришла к заключению, что ракета прилетела с северо-запада, то есть со стороны контролируемой Украиной территории.
На это указывает геолокация места взрыва и заметные на видео, опубликованном Зеленским, отражения ракеты, которые друг за другом появляются в кадре на двух машинах»

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 21:33 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Цитата:

«Ракета, взорвавшаяся 6 сентября на рынке в Константиновке, прилетела с украинской стороны»: Расследовательская группа Conflict Intelligence Team вслед за русофобом из Bild Репке возложила вину на Киев.

«CIT утверждает, что изучила видео и фото взрыва в Константиновке, в результате которого в среду погибли 16 человек, и пришла к заключению, что ракета прилетела с северо-запада, то есть со стороны контролируемой Украиной территории.
На это указывает геолокация места взрыва и заметные на видео, опубликованном Зеленским, отражения ракеты, которые друг за другом появляются в кадре на двух машинах»
sergey191 что с лицом? Вы же верите западу. Или это другое. Это ради того что бы денюжек дали?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 07-Сен-2023 21:40 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Давайте, скажите - да, это было сделано специально чтобы опять оклеветать Россию, укрепить настроения западных союзников против нее и таким образом якобы приблизить победу

В следующий раз давайте уже сразу по Банковой когда там зеля будет
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 10:31 (спустя 12 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Дизинфа.
Хоть одного экстрадировали?..
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2023 11:15 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel
https://www.rp.pl/swiat/art39049061-polska-zaczela-...-przemytem-ludzi

Пока только тех, кто помогал выезжать уклонистам.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 08-Сен-2023 12:18 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Укры, поздравляю с новым министром обороны! Я так давно не ржал
https://i.ibb.co/7CdNXzZ/ru.jpg

- Военку знаешь?
- Нет но готов работать не покладая рук!
info [Профиль]  [ЛС] 

ASOKOL86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 56

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 09-Сен-2023 14:31 (спустя 1 день 2 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Дизинфа.
Хоть одного экстрадировали?..
УНИАН читай больше

_________________
Intel Core i5 - 2320
8 Gb DDR4
ASUS Radeon RX 580 - 8 GB
Windows 11 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Masbka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 19-Ноя-2023 00:27 (спустя 2 месяца 9 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Когда уже Украина поймет, что целенаправленно убивают мужское население, распродали пахотные земли и т.д., скоро не перемога к 91 году вернутся, а банально распилят оставшееся и Израиль переселят на западную часть. Меня бы это больше всего волновало, т.к. за все время, только при Януковиче 1н мост построили.

_________________
ПЛОТЬ СЛАБА, НО СТАЛЬ ВЫНОСИТ🛡️
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 20-Ноя-2023 20:32 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

❗️Вашингтон и Лондон рекомендуют Киеву снизить до 17 лет и повысить до 70 лет призывной возраст, провести дополнительную мобилизацию женщин, заявило пресс-бюро Службы внешней разведки РФ.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 16:29 (спустя 2 месяца 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

🤔 Украина имеет право требовать возвращения беженцев призывного возраста — ООН

Представитель комиссара по правам беженцев отметил, что мобилизация не является преследованием

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы