Ошибка

Назад в ВСУ: Польша начала экстрадицию украинцев [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 280

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 06-Сен-2023 12:03 [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты сам то под каким флагом на попе ровно сидишь
Я сижу на попе ровно под флагом Белорусской Советской Социалистической Республики, ты мне на вопрос не ответил. Почему считая себя правоприёмником СССР, ты снял с кремля знамя победы, повесил трехцветник и сидишь на попе ровно под знаменем русской народной освободительной армии командира 29-й добровольческой пехотной дивизии СС, Каминского.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2023 12:36 (спустя 32 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Мало кто знает, но Гитлер тоже не объявлял войну.
Да ладно?)) А Декларация Германии об объявлении войны СССР от 22 июня 1941 года? В двух экземплярах была вручена. В Германии советскому послу и в Москве — Молотову. И пакт о ненападении ловкие нацисты тоже объяснили — они думали, что Союз присоединится к тройственному союзу, а он вон он какой оказался... Причиной же они назвали якобы притязания CCСР на Румынию и Болгарию (хотя Советы откровенно хотели Турцию, даже думали там баз своих натыкать). Там масса всего интересного, но тебе, как человеку необразованному и любящему подстраивать действительность под собственное восприятие, это не поможет.

ixp3 писал(а):

Я сижу на попе ровно под флагом Белорусской Советской Социалистической Республики
Нет, ты сидишь под другим флагом. У БССР был серп и молот.

ixp3 писал(а):

Почему считая себя правоприёмником СССР, ты снял с кремля знамя победы, повесил трехцветник и сидишь на попе ровно под знаменем русской народной освободительной армии командира 29-й добровольческой пехотной дивизии СС, Каминского.
Бред номер 1: почему правоприемник должен брать всю символику? Он же приемник. У нас был тяжелый ельцинский период, БН старательно вылизывал зад Америке, вот и сняли. Россия унаследовала много всего от СССР, особенно долги, в том числе Украины и Белоруссии, да и других стран СНГ. Когда их освобождали от выплат они чего-то не сильно возмущались. Это было как раз важным условием правоприемничества, в него многое входило, контроль над ЯО в том числе.
Бред номер 2: триколор создан при Петре I, это было знамя флагмана первой русской флотилии.
Бред номер 3: 29-я добровольческая пехотная дивизия (она же «РОНА» и 1-я русская) со своим варшавским генералом Каминским использовала стандартизированную нацистскую символику - белый крест с мечами и Георгия-Победоносца посередине.

Тебя когда учебником по истории бьют, вчитывайся хоть немного))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2023 12:52 (спустя 16 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Я сижу на попе ровно под флагом Белорусской Советской Социалистической Республики
И мечтаешь отдать ляхам свою страну Белорусь, завернувшись во флаг республики просратого тобой государства? Ты, может, власть действующую не признаешь? Батька тебе не указ?

Цитата:

Почему считая себя правоприёмником СССР, ты снял с кремля знамя победы, повесил трехцветник
Мы суверенное государство, считаем себя чем хотим, захотели, и вот ты смотришь на триколор. С ненавистью. Бессильной. Брыжжа слюной о своих любимках, русской народной освободительной армии командира 29-й добровольческой пехотной дивизии СС, Каминского, польском Бресте.
Ты, давай, продемонстрируй исторический документ, где все символы твоей любимой дивизии, 29й, нарисованы, или хотя б описаны. Там же точно триколор, ты ж не приврал? Доказательства неопровержимы?
А к вопросу об частичном использовании триколора царского как элемента символики всякими предателями да сепаратистами во время ВОВ, так это ты их и спрашивай, пошто они под такими флагами ходили. Я ж вижу, ты сильно этими движениями интересуешься. Так что предоставить графику символики твоей любимой 29й, РОНА, тебе не составит труда. Дэрзай.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Сен-2023 14:19 (спустя 1 час 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Украинцы должны умирать

Так решил запад. С запада деньги, с украинцев - жизнь
info [Профиль]  [ЛС] 

bvak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 476

Украина
Рейтинг

post 06-Сен-2023 14:21 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я так понимаю комменты тут открыли чтобы утроить срач поэтому я тут тоже насру.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Сен-2023 15:24 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

bvak писал(а):

Я так понимаю комменты тут открыли чтобы утроить срач поэтому я тут тоже насру.
А их тут и не закрывают никогда - просто было 3 недели затишья - а этим ботам сратся друг с другом неочем. Они ждут очередной высер от "модера" с очередным ватным заголовком что бы начать срать 2-3 дня - а если им никто не отвечает они обратно заползают в свои норки и сидят молча
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2023 15:53 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

а если им никто не отвечает они обратно заползают в свои норки и сидят молча
Ты может не в курсе, но на форуме кроме тем про перемоги и зрады 404й есть и другие темы. Даже внеполитические. Мы там обсчаемся. А вот тебя я чтойто больше нигде не видел. Как контрнахрюк то, кстати? Как у ваших принято интересоваться, что с таблом, хохол?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Сен-2023 16:13 (спустя 19 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

"Украинские ТЭС готовы к зиме только на 30%, заявила советница министра энергетики Елена Зеркаль на мероприятии Forbes."

"В Днепре готовятся к электричеству по графикам: отключения могут быть по 4-8 часов в день. Об этом сообщил директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук."

Так что скоро боты будут здесь посменно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2023 16:31 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Блинкен - рассказал в Киеве, что видит «хороший прогресс» контрнаступа )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

barabun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Япония
Рейтинг

post 06-Сен-2023 16:56 (спустя 24 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Назад в ВСУ: Польша начала экстрадицию украинцев [Политика]
Из Оркостана виднее что там между Украиной и Польшей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2023 17:05 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

barabun

Цитата:

Об этом 4 сентября написала польская газета Rzeczpospolita.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

barabun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Япония
Рейтинг

post 06-Сен-2023 17:22 (спустя 17 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

barabun

Цитата:

Об этом 4 сентября написала польская газета Rzeczpospolita.
Читайте, что там реально RP написала, а не ваша фейкодрисня.

"Z informacji, które „Rzeczpospolita” otrzymała ze Straży Granicznej, wynika, że Polska na mocy porozumienia z Ukrainą już wydala obywateli tego kraju, którzy trudnią się przemytem nielegalnych imigrantów do Europy."

Только что страна гной убила 16 человек на рынке
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2023 17:36 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

просто было 3 недели затишья
Предыдущая новость в разделе была от 26.06, возьми календарь, счеты (или узелки завязывай на шнурке от трусов) и поиграй в арифметику.

barabun писал(а):

Читайте, что там реально RP написала, а не ваша фейкодрисня.

"Z informacji, które „Rzeczpospolita” otrzymała ze Straży Granicznej, wynika, że Polska na mocy porozumienia z Ukrainą już wydala obywateli tego kraju, którzy trudnią się przemytem nielegalnych imigrantów do Europy."
А чеж ты все не прочитал?))

Цитата:

По указанию президента Зеленского все постановления о нетрудоспособности, вынесенные военными медицинскими комиссиями после 24 февраля 2022 года, должны быть проверены.

Цитата:

Один человек мог пересечь границу до нескольких сотен раз, - отмечает лейтенант Анна Михальская, пресс-секретарь KG пограничной службы. Но после вычета выездов из въездов остается в Польше ок. 80 тыс. украинцев потенциально подлежащих мобилизации. Сколько из них действительно соответствовало требованиям исключения? Неизвестно.
Сейчас всех будут звать домой, дабы "проверить законность выезда", обратно отпустят? Уже есть видео от горующих призывников, получивших постановление, в котором написано, что Украина считает, что они въехали в ЕС незаконно, разобраться в ситуации предлагают на Украине.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2023 17:41 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

barabun
Нацист зелибоба для антошки стрельнул по своим

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1590

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 06-Сен-2023 17:55 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

barabun писал(а):

Только что страна гной убила 16 человек на рынке
Хорошее название для украины)) Это ваше ПВО исходя из слабой б/ч (дома целы, только вывески тряхнуло) и слышимого на видео близкого вылета
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Сен-2023 18:10 (спустя 15 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

barabun писал(а):

Jaster писал(а):

barabun

Цитата:

Об этом 4 сентября написала польская газета Rzeczpospolita.
Читайте, что там реально RP написала, а не ваша фейкодрисня.

"Z informacji, które „Rzeczpospolita” otrzymała ze Straży Granicznej, wynika, że Polska na mocy porozumienia z Ukrainą już wydala obywateli tego kraju, którzy trudnią się przemytem nielegalnych imigrantów do Europy."

Только что страна гной убила 16 человек на рынке
          
сейчас тебе местные 3-4 эксперта по баллистике объяснят что это "самострел" - вангую
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2023 21:03 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

сейчас тебе местные 3-4 эксперта по баллистике объяснят что это "самострел" - вангую
А вы пробовали по своим не стрелять? Может тогда эксперды не будут вас в это носиком тыкать, для закрепления?

добавлено спустя 2 часа 6 минут 49 секунд:

Jaster писал(а):

Блинкен - рассказал в Киеве, что видит «хороший прогресс» контрнаступа )
Он еще обещал помогать 404й, пока она не построит сильную экономи и сильную демокрэси, и не процветет в будущем, победив агрессора...
Вобщем, украинцы, партнэрз вас допомогают до последнего. Вы понимаете кого. У них контрнаступ ваш мясной - это для них гуд прогресс.
Тикайте с городу, хлопцы... спасайте ваши жизни. Вам замириться с нами просто не дадут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Волшебник Зорандер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 месяцев 10 дней

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 01:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Богам пора на родину Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2898

Италия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 01:37 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не ну а че, прячась в польке в бункере в красном кресте арете "слава хироям" идите и воюйте)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

CarterSlade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 64

Украина
Рейтинг

post 07-Сен-2023 03:11 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

хоть бы вникал в суть вопроса, а не поставил всякий мусор, ну на рабсии с 2014 думать запрещено, чего удивляться
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 07-Сен-2023 04:33 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

все у кого хоть капля мозгов была, поняли это при признании независимости лднр или как оно там называется.
но тебе ж покукарекать надо, а тут и придраться для этого можно, ведь он не прямым текстом войну объявил а завуалированно, вау.
тебе на суть плевать, как и каждому диванному воену росии.
Насчет мозгов все давно и так поняли.. )
Смысл "объявления" войны именно в этом факте, как таковом, он очень многое юридически меняет. Интересно что и зеля не объявил войну формально.
А твои домыслы из капли мозгов никому не интересны.
то есть ничего важного не меняет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 09:42 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

то есть ничего важного не меняет
Меняет многое, накладывает определенные права и обязанности, Украине, например, придется ответить за пытки, за удары по мирному населению. России развяжет руки в плане использования более интересного оружия, вакуумных бомб, например, позволит вести неограниченный призыв. С момента объявления войны, любая помощь Украине со стороны будет расцениваться как непосредственное участие в конфликте.

Еще война прописана в форс-мажорах газовой сделки, и в случае ее объявления, ЕС сможет не платить Украине за транзит, а Россия имеет полное право этот самый транзит прекратить. ЕС сможет без этого худо-бедно жить, а вот транзитное государство....

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 10:56 (спустя 1 час 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Украине, например, придется ответить за пытки, за удары по мирному населению.
Да брось, перед кем? В сппч заявы с нашей стороны вообще не рассматриваются в виду высокой загруженности. За Одессу кто то ответил? Только не говори, мол судебные разбирательства, комиссии, протоколы...
Европейскоамериканская юридическая система международной модерации сейчас выглядит как кусок коррумпированного говна, которое уже даже в интересах заказчика сделать ничего не в состоянии. Как и система внутренних межгосударственных дип-отношений североатлантики. За Белград много кто ответил? За пробирочку?
Не, мой друг, если мы сами не найдем сил спросить с них, никто их и пальцем не тронет. С 14го в ЛДНР мирняк в мясорубке, весь мир об этом прекрасно знает, как и заказчиков мероприятия. И все внимательно, пристально смотрят в другую сторону.
Вчера, к прилету Большого Белого Господина, орки по своей давней традиции напали ракетой (по кругосветной траектории, конечно, и вроде AGM-88 HARM) на мирный рынок. Зеля возвопил "ДОКОЛЕ! ОРКИ! Дай денег, блинкен, дай денег. Надо больше денег."
И что, кто с кого спросит?

Цитата:

России развяжет руки в плане использования более интересного оружия, вакуумных бомб, например, позволит вести неограниченный призыв.
Нас и так к стенке приперли, вопрос решится не вопросами экзотических вооружений, а банально. У кого экономика первой накроется, у нас или у них. И то, что мы еще держимся, уже второй год пошел, говорит о том, что шансы у нас пока есть.

Цитата:

С момента объявления войны, любая помощь Украине со стороны будет расцениваться как непосредственное участие в конфликте.
А то сейчас наше государство эти стороны как непосредственно участников конфликта не рассматривает. Другой вопрос, ты что предлагаешь нам делать? Нам, государству мирного атома, бить по другому государству мирного атома? Я не знаю как ты, а я результатом вижу нечто типа фолаута - только сразу после интра начинаются титры.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2023 11:08 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Да брось, перед кем?
А вот тут Западу придется решить: соблюдать подписанные им же конвенции ли показать, что закон им не писан. Выбирать нужно будет между шайкой преступников и собственным имиджем, в предыдущие разы имидж оказался дороже, сейчас не вижу особых различий.

Lecta писал(а):

Нас и так к стенке приперли, вопрос решится не вопросами экзотических вооружений, а банально. У кого экономика первой накроется, у нас или у них.
Надеюсь, что решаться он будет именно так. Но если объявить войну, то решаться он будет более жестокими ударами и более крупными силами. Одной Украине такое не выдержать.

Lecta писал(а):

А то сейчас наше государство эти стороны как непосредственно участников конфликта не рассматривает.
Официально - нет. Бизнес с ними ведется, дипломаты на местах, боевых действий с ними нет.

Lecta писал(а):

Другой вопрос, ты что предлагаешь нам делать?
Кому вам?)) Я ни к каким действиям никого не побуждаю, лишнее это. Отношения своего к происходящему тоже не выказываю – зачем?

Lecta писал(а):

Нам, государству мирного атома, бить по другому государству мирного атома?
К счастью, это инструмент сдерживания. Работающий инструмент.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2002

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2023 11:15 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

соблюдать подписанные им же конвенции ли показать, что закон им не писан
уже нарушили с передачей зелибобе наших активов

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 21:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы