Ошибка

EMPRESS готовится к релизу Starfield и планирует добавить в игру поддержку DLSS [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 10:51 5[+]

[Цитировать] 


Знаменитая хакерша EMPRESS сообщила, что ведет подготовку к релизу Starfield. Она планирует посвятить игре кучу времени и пройти ее с платными подписчиками своего канала. К слову, для вступления в так называемый «культ EMPRESS», необходимо будет заплатить взнос в размере $100, а затем платить ежемесячно по $50.

В планах EMPRESS по Starfield:

  • Прохождение игры вместе со своим культом.
  • Исполнение композиций из игры на пианино.
  • Конкурс на лучшие скриншоты.
  • Конкурс на лучшие видео из игры.
  • Общение на тему Starfield.
  • Различные тематические мероприятия.
  • Отдельная комната для обсуждения модов, созданных коллективно.


Также EMPRESS хочет создать мод, который добавит в игру поддержку технологии масштабирования изображения NVIDIA DLSS.

Релиз Starfield запланирован на 6 сентября 2023 года для ПК и консолей Xbox Series S и Xbox Series X.



info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2023 11:24 (спустя 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Эхе хе надеюсь жадность фраера погубит. Нашелся тут, или нашлась, культовая личность.
Уйдет один кулхацкер, найдется другой.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 28-Авг-2023 11:32 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ну ломать-то будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 11:51 (спустя 19 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

DLSS тоже будет доступен только платным подписчикам, кукуха у личностей скрывающихся за этим виртуалом, по ходу, поехала окончательно. Платить 50 долларов в месяц, чтобы получить порцию отборного гуано в свой адрес.

А как оправдание понравилось этой движухи "недоброжелатели набегают, так подписчики подтвердят что лояльны", при этом остаются открытые каналы, помимо платной приватки, где никого и ничего не смущает.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 11:51 (спустя 12 секунд) [-]9[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

DLSS тоже будет доступен только платным подписчикам, кукуха у личностей скрывающихся за этим виртуалом, по ходу, поехала окончательно. Платить 50 долларов в месяц, чтобы получить порцию отборного гуано в свой адрес.

А как оправдание понравилось этой движухи "недоброжелатели набегают, так подписчики подтвердят что лояльны"
Нормальный маркетинг)) К девочкам в игровых сообществах всегда относились с гипервниманием - взяли имя девочки. Задроты не отличаются умом и сообразительностью - подписка на взломанную игру)) Как бы мы ни ржали, а бабла она поднимет нормально))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 11:54 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
В том, что они нехило поднимают, я даже не сомневаюсь, но такое активное привлечение внимания к себе, свидетельствует либо о глупости, либо о неадекватности)) Voksi и за меньшее поплатился.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 11:57 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

такое активное привлечение внимания к себе, свидетельствует либо о глупости, либо о неадекватности))
Ну этож реклама)) Привлечение хомяков никто не отменял, о существовании человека/группы человеков со способностями к взлому Denuvo полагаю в курсе и разработчики и сами создатели Denuvo. Ищут их или уже давно нашли нам пока не скажут, подозреваю, что долго не скажут.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 12:05 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

SaShock
Voksi и за меньшее поплатился.
Skidrow утверждает, что EMPRESS это и есть никто иной, как болгарский хакер Voksi. На днях новость читал, там у них перепалка произошла, вот они и решили его раскрыть как бы kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1637

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 12:08 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

StonedAstronaut писал(а):

SaShock
Voksi и за меньшее поплатился.
Skidrow утверждает, что EMPRESS это и есть никто иной, как болгарский хакер Voksi. На днях новость читал, там у них перепалка произошла, вот они и решили его раскрыть как бы kolob_107
дык на днях и сашок выложил эту инфу... даже тут небольшой срачь устроили

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 12:18 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

StonedAstronaut писал(а):

SaShock
Voksi и за меньшее поплатился.
Skidrow утверждает, что EMPRESS это и есть никто иной, как болгарский хакер Voksi. На днях новость читал, там у них перепалка произошла, вот они и решили его раскрыть как бы kolob_107
Мы все эту чушь читали, но есть нюанс, Voksi находится под надзором и очень адекватный тип. Skidrow просто занимаются газацией лужи, не зная на кого тыкнуть пальцем.

P.S. Как бы сами Skidrow и не оказались EMPRESS, пытающиеся отвести от себя подозрение переводом стрелок)))
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 972

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 12:55 (спустя 37 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Так стримеры, которые собирают бабки за просто так тоже самое же делают. Сидит баба, играет во что то. Иногда сиську поправляет, что то в камеру там говорит и ей скидывают деньги. Тут по сути тоже самое, только не разовый донат, а подписка. И подписчиков будет куча. В мире полно идиотов, которые донатят игровым стримерам хотя бы копейку. Причем эти идиоты еще и оправдывают себя и таких же дебилов. Типа стример дал мне контент, я ему заплатил за это. Хочешь контента, устройся на работу, покатайся на велике, сходи на рыбалку, за грибами. Да или на худой конец подрочи. Всяко лучше чем донатить непонятно за что

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 13:06 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Так стримеры, которые собирают бабки за просто так тоже самое же делают.
Стримерша "торгует своим телом", а данная особь торгует тем, что ей в принципе не принадлежит, собирает деньги на взлом, эта деятельность выходит за рамки классического йо-хо-хо. Я не осуждаю, но вещи всё таки разные.
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2170

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 28-Авг-2023 13:18 (спустя 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Типа стример дал мне контент, я ему заплатил за это. Хочешь контента, устройся на работу, покатайся на велике, сходи на рыбалку, за грибами. Да или на худой конец подрочи. Всяко лучше чем донатить непонятно за что
ну или купи/качни/одолжи игру и поиграй своими руками(согласен, ваши примеры более хдоровые, но учитывая шо речь идет не про полеты в космос или путешествие к центру Кракатау а про более приземленные вещи которые доступны многим).
В случае с сабжом: клауд гейминг и игра дается в геймпасе за сумму меньше чем донат (а если схитрить - то в сотни раз меньше).

Люди странные - спору нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2023 14:15 (спустя 56 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

EMPRESS готовится к релизу Starfield и планирует добавить в игру поддержку DLSS [Игры]
Комп слабоват у нее чтоли?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

serzalt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221

Рейтинг

post 28-Авг-2023 14:31 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ну ломать-то будет?
зачем ломать то что не нужно? игра без денувы
Почему то в боксе и приложение пред загрузка 17 а в стиме 30?
Потому что она сразу попадет на торренты 30,ну или 1сентября
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 28-Авг-2023 14:54 (спустя 22 минуты) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Что вы все ноете? Вон Ronvi оффлайн активации продаёт, но никто не ноет. почему?
Пиратство это тоже бизнес, тапки с их рекламой например.
И только EMPRESS и Fitgirl (Fitgirl раньше) вызывают такой бурлёж, наверно спермотоксикоз у вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Авг-2023 17:07 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Языком тут трепать все горазды, а как сломают игры - мигом помчитесь играть.
Это как с репаками Фитгерл, всегда находятся умники, которые приходят в комменты рассказать про скорость распаковки. И всё равно качают.
Клоуны, блин.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 17:36 (спустя 28 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

а как сломают игры - мигом помчитесь играть.
Отвечаешь?
P.S. Я вот список взломанных игр посмотрел и выяснилось, что всё интересное для меня, что "она" взламывала, я покупал за фуллпрайс в EGS и Steam(Red Dead Redemption 2, Evil Genius 2: World Domination, Doom Eternal(картридж на Switch)). А скачал всего две игры, взломанные ей и те удалил после 10 минут игры, просто встал на раздачу: Deathloop и Dying Light 2.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1637

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 17:56 (спустя 20 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Языком тут трепать все горазды, а как сломают игры - мигом помчитесь играть.
Это как с репаками Фитгерл, всегда находятся умники, которые приходят в комменты рассказать про скорость распаковки. И всё равно качают.
Клоуны, блин.
так стоп! качать и играть 2 разные вещи! я часто раздаю, не проиграв ни минуты... иногда (если не слышал о проекте) могу попробовать...
и это нормально!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Fen0m3n

Стаж: 10 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 29-Авг-2023 08:17 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

ofrank0 писал(а):

Языком тут трепать все горазды, а как сломают игры - мигом помчитесь играть.
Это как с репаками Фитгерл, всегда находятся умники, которые приходят в комменты рассказать про скорость распаковки. И всё равно качают.
Клоуны, блин.
так стоп! качать и играть 2 разные вещи! я часто раздаю, не проиграв ни минуты... иногда (если не слышал о проекте) могу попробовать...
и это нормально!
Красиво делаете kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 08:51 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fen0m3n
Если есть возможность, почему бы и не сделать.. Я тоже играю в от силы 10% скачанных игр.. )
Не нужно же покупать.. Были бы демки на все игры, было бы удобнее.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 13:49 (спустя 4 часа) [-]11[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Так стримеры, которые собирают бабки за просто так тоже самое же делают. Сидит баба, играет во что то. Иногда сиську поправляет, что то в камеру там говорит и ей скидывают деньги
Это имитация социализации. Своего рода банальная покупка псевдоотношений. Можно сказать, идеальная формула для домашнего хикки.

StonedAstronaut писал(а):

Стримерша "торгует своим телом"
Пха, а вот и синоним падшей женсчины 21 века))
- Сегодня стримишь на ютабе, фривольно оголяя плоть
- А завтра ты в поганом пабе, безвольно стонешь за ломоть
info [Профиль]  [ЛС] 

Волшебник Зорандер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 месяцев 25 дней

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2023 03:47 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В файлах игры говорят даже намека на РУССКИЙ ЯЗЫК не обнаружено. Моих денег они не увидят больше никогда. Зачем я покупал фалаут и скайрим, меня это просто бесит. А год назад вместе с апгрейдом старого компьютера ( купил зеон) я купил лицензию винды десятой. Больше никаких лицензий я покупать не буду, пошли они на хер, мрази. И ки берпанк куплен в ЕГС, да чтоб меня, а там в длс говорят не будет локализации. Получается игра будет на русском и голос а длс нет. Просто из принципа я снесу лицуху и поставлю пиратку с длс. Покупок не будет точно больше никаких их игр, только пиратка или активация.

ИГРЫ В ПОЛИТИКЕ и их наглая сраная натура западная уже даже не скрывается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimagro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 119

Рейтинг

post 30-Авг-2023 15:17 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Волшебник Зорандер писал(а):

В файлах игры говорят даже намека на РУССКИЙ ЯЗЫК не обнаружено. Моих денег они не увидят больше никогда. Зачем я покупал фалаут и скайрим, меня это просто бесит. А год назад вместе с апгрейдом старого компьютера ( купил зеон) я купил лицензию винды десятой. Больше никаких лицензий я покупать не буду, пошли они на хер, мрази. И ки берпанк куплен в ЕГС, да чтоб меня, а там в длс говорят не будет локализации. Получается игра будет на русском и голос а длс нет. Просто из принципа я снесу лицуху и поставлю пиратку с длс. Покупок не будет точно больше никаких их игр, только пиратка или активация.

ИГРЫ В ПОЛИТИКЕ и их наглая сраная натура западная уже даже не скрывается.
И сейчас все разрабы такие: Волшебник Зорандер больше не купит лицуху?! Да ну нах! Срочно русифицируем всё, что есть!
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2023 15:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dimagro
он не один такой )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 16:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы