Ошибка

Хогвартс. Наследие / Hogwarts Legacy (RUS/ENG/MULTi14) [P]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 13:15 46[+]

Цитата


Хогвартс. Наследие / Hogwarts Legacy
Digital Deluxe Edition

Год выпуска: 10 фев. 2023
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Warner Bros. Games
Страница в магазинах: Steam
Язык интерфейса: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, японский, корейский, польский, бр. португальский, испанский (латиноам.), китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки: английский
Версия: 1613387 (Build 20773316)
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (voices38 + Goldberg Steam emu.)
*По пути Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv154\Win64\steam_settings в файле configs.user.ini (по умолчанию установлен русский язык)
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3Ghz) / AMD Ryzen 5 1400 (3.2Ghz)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB / AMD Radeon RX 470 4GB, DirectX 12
- Место на диске: 73 GB
- Дополнительно: Рекомендуется SSD диск
Описание:
«Хогвартс. Наследие» – это захватывающая ролевая игра с открытым миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего персонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником.

Станьте участником событий, которые разворачиваются на территории Хогвартса в 1800-х годах. Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне, которая способна разорвать волшебный мир на части. Находите союзников и сражайтесь с тёмными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие – это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.

Hogwarts Legacy: Dark Arts Pack
Hogwarts Legacy: Kelpie Robe
Hogwarts Legacy: Dark Arts Garrison Hat
Hogwarts Legacy: Onyx Hippogriff Mount
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HogwartsLegacy.exe в главной директории игры
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Раздача обновлена 24.06.26. Игра обновлена до версии 1613387.

Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 13:15 (спустя 7 секунд) [-]27[+]

Цитата

Русская локализация для Hogwarts Legacy от GamesVoice


Таблетка отдельно [voices38] -> Скачать

_________________
Профиль ЛС

Коварный Енот

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 259

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 13:28 (спустя 12 минут) [-]0[+]

Цитата

Скачаю для раздачи, вселенную не люблю, а как игра для меня скучновата

_________________
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят, то не так.
Собираю минусы от нищих умом
9800x3d, 2x32 6000cl30, rtx 5080, 2560x1440
Профиль ЛС

Zabubenchik

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 14:55 (спустя 1 час 27 минут) [-]-2[+]

Цитата

Игра так себе, середнячок. Для фанатов серии да, будет интересно, для всех остальных - гичего особенного.
Профиль ЛС

Galaton

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 198

Австралия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 16:18 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

Цитата

Моим детям нравится. Старший думаю с удовольствием поиграет.
Могу легко купить, но из принципа хер им всем.
Спасибо EMPRESS, спасибо InsaneRamZes.
Профиль ЛС

VoLLeR

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 18:09 (спустя 1 час 51 минута) [-]1[+]

Цитата

Подскажите, есть ли смысл ставить взломанную, если куплена в стиме?
Есть ли пруфы по производительности без денуво? Особенно, учитывая, что эта версия без патча первого дня...
Профиль ЛС

GaDOvich

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 18:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

Цитата

Рамзесу поклон низкий. Качаю сейчас в основном ваши раздачи. Спасибку нажал))
Если у кого будет вылетать, отключайте приложения(Особенно Chrome) которые жрут ОЗУ. Особенно те пользователи у кого 16гб ОЗУ. Сам столкнулся, решил поделиться.

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

VoLLeR писал(а):

Подскажите, есть ли смысл ставить взломанную, если куплена в стиме?
Есть ли пруфы по производительности без денуво? Особенно, учитывая, что эта версия без патча первого дня...
Доброго дня) У меня на старой 960 4гб(еще не обновил), I5-11400, 16гб Ram. на средних настройках эта версия выдает на начальной локе 35-40 фпс. На низких 50-60. Разрешение 1920*1080.
Профиль ЛС

Lycianil

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 18:39 (спустя 26 минут) [-]1[+]

Цитата

Вылетает из игры на рабочий стол, сразу после распределения в факультет. Загружаю сохранение, шляпа кричит факультет и опять вылет. Кто сталкивался с этим?
Профиль ЛС

gigantor007

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 18:41 (спустя 1 минута) [-]1[+]

Цитата

Вылеты в процессе игры, такое ощущение что жрет оперативу как ненормальная
Профиль ЛС

cdrip

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 95

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 19:14 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

Цитата

gigantor007 писал(а):

Вылеты в процессе игры, такое ощущение что жрет оперативу как ненормальная
10 при старте жрет потом еще добирает, а так то шустро работает, далеко не на свежем конфиге, на высоких в full hd за 100 fps убегает, оптимизация хорошая, но с ОЗУ беда, ну и мыло как всегда из за UE4 и TAA...
Профиль ЛС

Malloh

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 668

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 19:15 (спустя 35 секунд) [-]0[+]

Цитата

Подскажите пожалуйста, как изменить разрешение рендеринга в игре. Почему-то невозможно выбрать.
Профиль ЛС

Carlos91

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 20:40 (спустя 1 час 25 минут) [-]-2[+]

Цитата

gigantor007 писал(а):

Вылеты в процессе игры, такое ощущение что жрет оперативу как ненормальная
в 1440p на ультрах с лучами, кушает 23 гига оперативы, я пока такого не в одной игре не встречал, слышал вроде в киберспортивных в какай-то игре типо раста что ли кушает то же много.

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
Профиль ЛС

morozmike

Статус: скрыт

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 21:55 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

Цитата

Проблема со звуком. Диалогов и вообще речей персонажей нет вообще, начиная с банка иногда появляется речь гоблина и речь профессора. В чем может быть проблема?

UPD
Решил проблему благодаря наводке Magvet
В настойках звука на компьютере был выставлен звук 5.1, поменял на стерео - все заработало как надо
Профиль ЛС

ReeDeR

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 23:02 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

Цитата

Вылет по причине Out of Memory :/ 16 Gb оперы.
Сейчас попробую включить файл подкачки.
Профиль ЛС

cdrip

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 95

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 23:13 (спустя 11 минут) [-]0[+]

Цитата

ReeDeR писал(а):

Вылет по причине Out of Memory :/ 16 Gb оперы.
Сейчас попробую включить файл подкачки.
За два часа ни одного вылета, 16Гб ОЗУ, кстати и не жрет она много, по мониторингу за 2 часа она кушала от 6 до 9, видео в моем случае кушала от 5 до 7, так, что все преувеличено, но опять таки же на высоких в full hd, на других настройках явно по другому! kolob_117
Профиль ЛС

Winston4ik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 23:18 (спустя 5 минут) [-]1[+]

Цитата

как сменить разрешение подскажите и выбор только между "оконным и полноэкранный в окне"?
Профиль ЛС

Gorchard

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Фев-2023 23:39 (спустя 20 минут) [-]2[+]

Цитата

Ребят, играл, но первое сохранение полностью пропало, что делать? В папке сохранений тоже нет ничего
Профиль ЛС

Magvet

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 00:04 (спустя 25 минут) [-]2[+]

Цитата

Нету озвучки персонажей, звуки остальные есть. Есть решение?

добавлено спустя 15 минут:

Нашёл решение, нужно было стерео в настройках звуковой панели сделать.
Профиль ЛС

zebread

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 28

Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 00:42 (спустя 38 минут) [-]0[+]

Цитата

если 16 гб оперативы, надо файл подкачки мин 16 гб делать иначе вылетает на ультрах+rtx 2к 3070
по умолчанию файл подкачки 8 гб
Профиль ЛС

Aliksei

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 282

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 00:44 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

Цитата

Кто-нибудь может подсказать путь сохранений?
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5518

Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 00:52 (спустя 7 минут) [-]6[+]

Цитата

Aliksei писал(а):

Кто-нибудь может подсказать путь сохранений?

Код:

%LOCALAPPDATA%\Phoenix\Saved\SaveGames
или так

Код:

C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Phoenix\Saved\SaveGames
Профиль ЛС

sosok

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 01:29 (спустя 37 минут) [-]0[+]

Цитата

Спасибо за раздачу! чего-то залип я в игре как запустил часа на 4-залип, отличная игрушка, напрягают только фризы когда игра съедает всю оперативку в 16-gb похоже надо еще покупать пару плашек.

_________________
i7-14700K ★ MSI Z790 EDGE WIFI ★ G.SKILL TRIDENT Z5 DDR5 64GB 6000MHz CL30 ★ MSI RTX 5080 ★ ROG Swift PG32UCDM QD-OLED
Профиль ЛС

YdaffCooL

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 273

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 01:35 (спустя 5 минут) [-]1[+]

Цитата

cdrip писал(а):

ReeDeR писал(а):

Вылет по причине Out of Memory :/ 16 Gb оперы.
Сейчас попробую включить файл подкачки.
За два часа ни одного вылета, 16Гб ОЗУ, кстати и не жрет она много, по мониторингу за 2 часа она кушала от 6 до 9, видео в моем случае кушала от 5 до 7, так, что все преувеличено, но опять таки же на высоких в full hd, на других настройках явно по другому! kolob_117
Жрет всю доступную оперативу, на высоких в FHD

_________________
AMD Ryzen 7 5700X3D, DDR4 3200 - 2x16, Sapphire Rx 6750 GRE 12gb
Steam Deck OLED 1tb
Профиль ЛС

Demon4ik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 02:06 (спустя 31 минута) [-]0[+]

Цитата

Как бы это странно не звучало, но у кого тормозит попробуйте поставить настройки на низкие побегать чуток, потом обратно выские, мне почему то помогло)

_________________
RTX
Профиль ЛС

aerocyber

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Рейтинг
Загрузка...

post 24-Фев-2023 03:11 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

Цитата

спасибо)

_________________
i5 9400f | RAM 32Gb | gtx1080 | SSD M.2
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 22:18

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы