Ошибка

Дэйв Батиста проговорился о возможной роли Бэйна в фильмах DC [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

2kurtochki

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 559

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 00:01 3[+]

[Цитировать] 


Актёр Дэйв Батиста, исполнивший роль Дракса Разрушителя в «Стражах Галактики» и Глоссу Раббана в «Дюне», в интервью изданию Insider проговорился о возможной роли Бэйна в будущих фильмах обновлённой кинематографической вселенной DC.
Дэйв обсуждал планы на перезапуск вместе с Джеймсом Ганном. По словам актёра, Ганн и Питер Сафран хотят «обнулить» события предыдущих фильмов и заняться новой вселенной. В разговоре зашла речь и о возможности сыграть злодея Бэйна, но Батиста такой идеей не воодушевлён, несмотря на попытки заполучить эту роль пару лет назад.

Дэйв Батиста писал(а):

«Вам нужно спланировать последующие 15 лет, и я не думаю, что это возможно сделать вместе со мной. Я также должен сказать, что осознаю это, поскольку я не хочу играть персонажа, которому я не смогу отдать должное. Не уверен, что на данном этапе моей карьеры я смогу отдать должное Бэйну.

Я не знаю, смогу ли справиться с физической подготовкой, и не думаю, что мне хватит долголетия для планирования фильмов заранее. Так что я просто не знаю, стал бы я тем самым парнем».
Ранее Дэйв Батиста высказывался о своём желании сыграть Кратоса в экранизации God of War. Больше всего актёр известен по роли в «Стражах Галактики», которую перестанет исполнять после выхода третьей части фильма.

info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 01-Фев-2023 00:17 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Неуязвимый Капитан писал(а):

Дэйв обсуждал планы на перезапуск вместе с Джеймсом Ганном. По словам актёра, Ганн и Питер Сафран хотят «обнулить» события предыдущих фильмов и заняться новой вселенной
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 01:01 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Обнуляют серию -> Снимают +/- старый сюжет в 1-3 фильмах, на этом серия закончилась;
Приходит новое лицо:
Обнуляют серию -> Снимают +/- старый сюжет в 1-3 фильмах, на этом серия закончилась.........

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2023 22:28 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Обнуляют серию -> Снимают +/- старый сюжет в 1-3 фильмах, на этом серия закончилась;
Приходит новое лицо:
Обнуляют серию -> Снимают +/- старый сюжет в 1-3 фильмах, на этом серия закончилась.........
профит! гномики схавали)

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

1deru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 21:17 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Батисте бы похудеть... В трейлере третьих Стражей у него ряшка больно уж круглая, да бока над штанами нависают. Дракс уже не тот.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 14:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы