Ошибка

Отличный сурвайвал, превосходящий первую часть во всем — превью Sons of the Forest [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2023 10:21 4[+]

[Цитировать] 


Издание IGN опубликовало первое превью сурвайвал-хоррора Sons of the Forest — сиквела популярного тайтла The Forest. Журналист провел в игре несколько часов и поделился впечатлениями.
          

Если перейти к сути, то тайтл очень понравился журналисту. Критик похвалил многие элементы игры, включая врагов, систему крафта и другое. Ниже можно ознакомиться с подробностями.

Главное из превью:

  • Вместо сына из первой части в сиквеле предстоит найти пропавшего миллиардера. Место действия — таинственный остров, полный загадок и тайн

  • У игроков появится полноценный компаньон Кэлвин. Он не сможет разговаривать из-за полученной травмы головы, зато сможет быть полезным в другом плане. Кэлвин будет выполнять различные задачи и помогать игрокам выжить. Он будет сопровождать геймеров как в одиночном, так и в кооперативном режиме

  • Поведение Кэлвина будет реалистичным: он будет уставать, его будет мучать жажда. Если не захотите играть с Кэлвином, его можно отключить

  • Помимо Кэлвина в игре будут и другие компаньоны, но к ним нужно будет найти определенный подход

  • Разработчики очень сильно поработали над ИИ — особенно это касается противников. Враги в виде каннибалов и чудовищ будут действовать по-разному в зависимости от ситуации и погодных условий

  • Враги будут пытаться обходить игрока и нападать сзади, если позволит ситуация. Также враги могут объединяться в группы и нападать сверху

  • Журналист особенно сильно похвалил переработанную систему крафта, которая стала более понятной и глубокой

  • Интерфейс в целом стал понятнее и лучше

  • Также критик похвалил графику — игра выглядит очень достойно


Выход Sons of the Forest ожидается 23 февраля на PC.



info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 817

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 10-Янв-2023 22:16 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

помню как я строился на реке, на звук моего строительства собрались аборигены и начали меня терроризировать, благо у меня был лук и плот, пришлось отстреливать их из воды)
Вообще игра конечно местами стремная)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 11-Янв-2023 13:33 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

помню как я строился на реке, на звук моего строительства собрались аборигены и начали меня терроризировать, благо у меня был лук и плот, пришлось отстреливать их из воды)
Вообще игра конечно местами стремная)
В статье ведь речь об игре которая ещё не вышла, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2023 17:39 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Z Diesel писал(а):

В статье ведь речь об игре которая ещё не вышла, да?
Он первую часть имеет ввиду, скорее всего.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 817

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2023 21:33 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Да-да, в первую часть
Z Diesel
Конечно)

Криповая игра как по мне, то что я там на переживался, я переживать больше не хочу)))

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 11 лет

Сообщений: 332

Антарктида
Рейтинг

post 12-Янв-2023 17:41 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неужели вторая часть превзойдет первую часть по количеству улучшение звукового движка в патчноутах?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 02:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы