Ошибка

Карточная игра по Gears of War выйдет в этом году [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

2kurtochki

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 559

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 06:09 2[+]

[Цитировать] 


Ещё в 2020 году студия The Coalition и издательство Steamforged Games объявили, что работают над карточной игрой по мотивам Gears of War. И выпустить Gears of War: The Card Game планировали до конца года. Однако эти планы не осуществились.
Лишь теперь издательство объявило, что карточная игра готовится к релизу: увидеть Gears of War: The Card Game мы сможем в 2023 году. Нам обещают сюжетную кампанию, в ходе которой игроки будут принимать серьёзные решения, и они, вместе с победами и поражениями, скажутся на содержимом колоды в следующих боях.
Игроки смогут встать на сторону Маркуса Феникса, Доминика Сантьяго и Коалиции упорядоченных правительств, или же возглавить Орду Саранчи и бросить в бой чудовищных брумаков. В сражениях потребуется тактика и умелое сочетание карт. Впрочем, подробности нам ещё предстоит узнать.

info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 11:50 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Т.е. они окончательно хотят утопить серию?

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 09-Янв-2023 07:18 (спустя 19 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ох и нахватал я минусов, уверен что понаставили автоматом )))) Но никто что-то не берется сказать мне, почему серия утекла на дно начиная с четвертой части. Что компания не берется делать вменяемое продолжение серии, ограничиваясь только карточной игрой "по мотивам" и одним дополнением к сюжетке 5-ой части, которое перетекло в сетевой режим без вменяемого продолжения. Как не прискорбно - GOW Rip и эта карточная игра фанатов не подогреет никак.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Австралия
Рейтинг

post 09-Янв-2023 17:46 (спустя 10 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

vervolf666
Да забей, социальных рейтингов тут пока что нет, а подвергаться самоцензуре - такое себе занятие.
Мне вот Гирзы нравились, но уже от третьей части я устал под конец прохождения, а новая трилогия со всеми этими семейными делами не особо зашла. Хотя дело скорее всего в концепции, которая основательно приелась. Пятая часть хорошая игра, с бюджетом, графоном, постановкой и попытками в драму, но я уже к середине сюжетной кампании устал от однообразия и самоповторов, а уж как меня стала бесить эта мини-игра с перезарядкой, когда ты большее количество времени тратишь не на стрельбу, а на отслеживание полоски при релоаде.
И конечно раздражает позиция Майков: а будет ли шестая часть или серия на заморозке или не закончив историю уйдут на перезапуск? А может слишком дорого для геймпасса или зачем нам игры, мы просто скупаем все студии, чтобы НЕ делать игры?)) Просто напомню: 4 часть - 2016 год, 5 часть - 2019 год, 2023 год - карточная игра))
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 10-Янв-2023 18:09 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

vervolf666
Да забей, социальных рейтингов тут пока что нет, а подвергаться самоцензуре - такое себе занятие.
Мне вот Гирзы нравились, но уже от третьей части я устал под конец прохождения, а новая трилогия со всеми этими семейными делами не особо зашла. Хотя дело скорее всего в концепции, которая основательно приелась. Пятая часть хорошая игра, с бюджетом, графоном, постановкой и попытками в драму, но я уже к середине сюжетной кампании устал от однообразия и самоповторов, а уж как меня стала бесить эта мини-игра с перезарядкой, когда ты большее количество времени тратишь не на стрельбу, а на отслеживание полоски при релоаде.
И конечно раздражает позиция Майков: а будет ли шестая часть или серия на заморозке или не закончив историю уйдут на перезапуск? А может слишком дорого для геймпасса или зачем нам игры, мы просто скупаем все студии, чтобы НЕ делать игры?)) Просто напомню: 4 часть - 2016 год, 5 часть - 2019 год, 2023 год - карточная игра))
Жаль, что майки просрали серию ( Постоянно возвращаюсь в оригинальную трилогию

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2023 00:25 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

vervolf666 писал(а):

Ох и нахватал я минусов, уверен что понаставили автоматом )))) Но никто что-то не берется сказать мне, почему серия утекла на дно начиная с четвертой части. Что компания не берется делать вменяемое продолжение серии, ограничиваясь только карточной игрой "по мотивам" и одним дополнением к сюжетке 5-ой части, которое перетекло в сетевой режим без вменяемого продолжения. Как не прискорбно - GOW Rip и эта карточная игра фанатов не подогреет никак.
Понаставили, потому что карточная игра с компьютерной связана только вселенной. Ей ничего не топят
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы