Ошибка

Эмулятор RPCS3 теперь поддерживает запуск всех игр PlayStation 3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6650

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2022 06:01 5[+]

[Цитировать] 

Разработчики эмулятора консоли Sony PlayStation 3 под названием RPCS3 сообщили о том, что они добились большого успеха: не осталось ни одной игры, которая бы не запускалась через RPCS3.

RPCS3 — это эмулятор с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям систем Windows, Linux, macOS или FreeBSD запускать игры для консоли PlayStation 3.

После этого анонса количество игр, которые при запуске отображали только чёрный экран, сократилось до нуля.

Впрочем, стоит добавить, что пока что полноценно через эмулятор RPCS3 воспроизводятся 67,98% игр для PlayStation 3. Остальные запускаются, но с различными проблемами. В какие-то можно попробовать поиграть, другие грузятся только до меню.



info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 28-Дек-2022 13:14 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

кто нить разобрался как читы врубать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 28-Дек-2022 16:27 (спустя 3 часа) [-]19[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

кто нить разобрался как читы врубать?
Вверх вниз вверх вниз, затем влево вправо влево вправо и A B.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Velorien

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

Рейтинг

post 28-Дек-2022 19:37 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Full_mad писал(а):

и A B.
В конкретном случае крестик и нолик kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1193

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2022 02:20 (спустя 6 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Коль не брешут, можно свою тройку разбивать или продавать. И без неё можно будет Лоллипоп чайнсав с чем то таким запустить.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 637

Австралия
Рейтинг

post 29-Дек-2022 13:31 (спустя 11 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Эмуляторы ps2/ps3 - худшие из того с чем приходилось иметь дело, имхо (возможно, что только у меня с ними проблемы). В них постоянно что-то не работает и приходится тратить очень много времени на одну игру, чтобы заставить её худо-бедно функционировать. И в статике ты вроде всё настроил и даже картинку улучшил до состояния ремастера, но как только начинаешь непосредственно играть, идиллия рушится и тебя ждут графические артефакты (в любой игре при любых настройках), баги со звуком, баги скриптов, баги со скоростью и самое неприятное - отвратительное управление с геймпадов, вот как бы ты не выставлял мёртвые зоны, линейность и т.д. всё равно получается лажа. Если у тебя есть оригинальная, рабочая консоль и есть с чем сравнить, то ты никогда не будешь юзать данные эмули, ну потому что это всё не то.
Есть отличные эмуляторы Пс1, Дримкаста, 3ДО, МАМЕ, Сега СД и на них реально удобно и комфортно проходить игры, можно нормально играть на Ксении и Дельфине в некоторые игры Нинтендо и оригинального Бокса, но вот сказки про "великолепнейшие" эмули пс2/пс3 расскажите кому-нибудь другому))
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 29-Дек-2022 16:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

не знаю что ты там настроить не смог, запустил MGS peace walker за 10 минут, только там столько гринда, что я не смог
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2022 22:56 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сергеич! на просторах интернета есть настроенный эмулятор ps 2.Отлично работает я лет 10 его ждал. При этом за эти 10 лет компьютер не менялся.Эмулятор стал производительнее и гибкий в настройках.Там буквально под свою машину настроить параметры минут 10 -15 и всё.Приставка тоже есть ,но она нужна мне для игр вдвоём.
Рад за создателей эмулятора.В перспективе легче и проще попробовать Metal gear solid с русским текстом и переводом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 637

Австралия
Рейтинг

post 30-Дек-2022 10:39 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AFILEXO да я в курсе как это работает) Видимо мои комплюхтеры не любят эмули плоек) На обновлённом pcsx2 недавно пробовал BGE, там как были артефакты воды/неба и глюков после использования фотоаппарата, так всё и осталось. Так что, мне проще сунуть флэшку в консоль и играть без проблем.
Если любишь MGS, то ты должен познакомиться с ремейком первой части на GameCube, я на эмуляторе Dolphin проходил, разница с PS1 просто колоссальная.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2022 19:43 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сергеич! Спасибо! Ознакомлюсь.
Ржал когда Райдена давят металлической ногой ,а он задвигает речь минут на 5 ) Ох уж этот японский драматизм.(PS1)
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 340

Норфолк
Рейтинг

post 04-Янв-2023 22:50 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

AFILEXO да я в курсе как это работает) Видимо мои комплюхтеры не любят эмули плоек)
а что у вас за компуктеры, если не секрет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2023 21:30 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

AFILEXO да я в курсе как это работает) Видимо мои комплюхтеры не любят эмули плоек) На обновлённом pcsx2 недавно пробовал BGE, там как были артефакты воды/неба и глюков после использования фотоаппарата, так всё и осталось. Так что, мне проще сунуть флэшку в консоль и играть без проблем.
Если любишь MGS, то ты должен познакомиться с ремейком первой части на GameCube, я на эмуляторе Dolphin проходил, разница с PS1 просто колоссальная.
Очевидно у тебя видюха не дружит с эмулятором, тут поможет только подбор API и разных драйверов.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 10:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы