Ошибка

Автор улучшенных текстур для «Ведьмака 3» работает над некстген-версией мода [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2022 12:03 22[+]

[Цитировать] 


Модмейкер Halk Hogan, известный по модификации The Witcher 3 HD Reworked Project, использованной CD Projekt RED при работе над обновлённым «Ведьмаком 3», продолжит улучшать своё творение.

Автор анонсировал некстген-версию мода, которая призвана улучшить и без того довольно качественные текстуры, представленные в переиздании. По словам моддера, список изменений по-настоящему внушает, а выход новой версии ожидается уже во втором квартале 2023 года.

Вместе с тем разработчики из CD Projekt RED объявили о релизе хотфикса, направленного на решение проблем со стабильностью и производительностью PC-версии игры, а также исправление ошибки с оверлеями. Заплатка уже доступна в Steam и GOG.

Релиз обновлённой The Witcher 3 Wild Hunt состоялся 14 декабря и порадовал поклонников Геральта из Ривии не только похорошевшей графикой, но и новыми «пасхалками». Сначала фанаты обнаружили в игре возможность погладить Плотву, которой не было в оригинальной версии ролевого приключения, а позднее нашли пса Генри Кавилла, исполнителя роли Белого Волка в экранизации «Ведьмака» от Netflix.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 20-Дек-2022 13:06 (спустя 1 час 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

апдтейт апдейта..... пойдет) ждем ответ от разрабов, апдейт апдейта апдейт
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 20-Дек-2022 18:35 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris
Вообще то в "нехтгене" как раз таки этот реворк и приснули

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1957

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2022 18:46 (спустя 10 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Эти курвы только и могут что брать за основу чужие моды и добавлять в петушару 3 вместо современного графония

 !  SaShock:
Давай потактичнее, а то усыплю до 2023 года

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2022 09:54 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

EnergyCatBoris
Вообще то в "нехтгене" как раз таки этот реворк и приснули
Думаю, что он имелл виду что-то вроде: Выходит PS6/новый Xbox, разрабы пилят новый The Witcher 3 Next Gen апдейт уже для них и вновь добавляют работу мододела Halk Hogan. )

И это хорошо! Человек неплохо прокачивает визуал любимой многими игры, даже если собирает донаты - ему вряд ли сильно много донатят. А тут разрабы и деньжатами мододела поддерживают, и несут сотворённое им в массы (на тех же консолях как понимаю нет модинга в The Witcher 3).

Ну и как бы зачем делать одну и ту же работу дважды, если уже есть хорошая работа, сделанная мододелами, фанатами, да работа сделанная с большой вероятностью с любовью, что называется. И было бы отлично, если бы не только те же RED'ы прибегали к помощи мододелов. Тот же Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition выглядит очень слабенько по сравнению с фанатским Resident Evil 4 HD Project. Капком бы так же как RED'ы, взяли ребят "под крыло", да и обновили свою HD версию до удобоворимого состояния. Все бы только в выигрыше были - капком сильно много денег бы не потратили на это, а игроки (в том числе опять же консольные), имели бы действительно неплохой HD Edition.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 15:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы