Ошибка

В World of Warcraft стартовал Зимний покров [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

2kurtochki

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 559

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2022 07:49 0[+]

[Цитировать] 

Blizzard напомнила игрокам World of Warcraft о начале традиционного зимнего фестиваля. Праздник Зимнего покрова стартовал сегодня и продлится до 2 января.
Игроки могут отправиться в Оргриммар или Стальгорн, чтобы получить стартовые задания фестиваля, прокатиться на повозке с оленями, а заодно забрать свои подарки из-под ёлочки. Празднично украшенные уголки, впрочем, появились по всему Азероту, а в Даларане установлен громадный снежный шар. В новогодних подарках игроки могут начти пару новинок. Это две игрушки: «Метатель падающих звёзд» и «Ловец падающих звёзд», они позволяют игрокам перебрасываться звёздами. Их использование позволяет получить великие подвиги «Поймать падающие звёзды» и «Весьма познавательно». Помимо этого, Blizzard вчера объявила об особой акции: все, кто купит любую версию Dragonflight, получат дополнительно 30 дней игрового времени. Акция работает и при покупке дополнения в подарок, при этом активировать его надо до 2 января.

info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1964

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2022 10:08 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_118 kolob_118 kolob_118 kolob_100 kolob_100 kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 17:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы