Ошибка

Крис Рок разругал видео с извинениями Уилла Смита и сравнил его с убийцей [Новости в сети]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 06:04 [-]5[+]

[Цитировать] 

Актер назвал извинение за пощечину — «видео заложника»

Популярный голливудский комик и ведущий Крис Рок впервые прокомментировал видеоролик с извинениями, который опубликовал обидевший его Уилл Смит.

Во время выступления на сцене лондонского O2 Arena Рок посвятил небольшую часть своего длинного сета разговору о Уилле Смите, во время которого он сказал: «Иди ты со своим видео заложника». Как и в предыдущих выступлениях он отметил увесистость пощечины Смита: «Да, это было чертовски больно. Он ведь играл Али. А я даже не могу сыграть Флойда Мейвезерв».

Чуть позже Крис Рок назвал Уилла Смита «Шуг Смит», имея в виду бывшего музыкального руководителя Death Row Records Шуга Найта, который в настоящее время отбывает 28-летний тюремный срок за непредумышленное убийство. Затем он отметил, что он вернулся на работу на следующий день после пощечины, и он не считает себя жертвой

Напомним, что Уилл Смит нанес удар Крису Року по лицу во время церемонии вручения премий Американской Киноакадемии в 2022 году. Так он отреагировал на шутку своего коллеги по поводу прически супруги.

Видеозапись с извинениями была опубликована в YouTube в июле. «Я пытался связаться с Крисом, но в ответ пришло сообщение, что он не готов говорить. И когда он это сделает, он протянет руку помощи», — заявил тогда Уилл Смит.



info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 05-Сен-2022 06:53 (спустя 48 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Неужели народ всё ещё мусолит тему той пощёчины? Полгода прошло, я думал все об этом уже забыли.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2022 08:07 (спустя 1 час 14 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

опять эти нигеры, пусть им уже бананов привезут

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

system17error

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 71

Рейтинг

post 05-Сен-2022 08:12 (спустя 5 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Детский сад какой-то. Два взрослых мужика не могут встретиться и решить свои вопросы между собой. Вместо этого записывают видосики, да интервью дают. Вот уж прям событие, которое изменило мир.
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 262

Украина
Рейтинг

post 05-Сен-2022 12:48 (спустя 4 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

Выглядит как обычная попытка привлечь к себе внимание и не более чем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demaste

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Чехия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 13:51 (спустя 1 час 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

lotter писал(а):

Выглядит как обычная попытка привлечь к себе внимание и не более чем.
Согласен на все сто! А вообще.. смотрел я этот момент, чуть ли не по-кадрово.. И вот у меня ощущение, что это абсолютная постанова! Рок даже не пытался закрыться, но так не бывает! Рефлекс никто не отменял! А там... Короче постановка, для привлечения внимания к оскару, так как по опросам интерес к этой премии с каждым годом всё меньше и меньше!
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 18:37 (спустя 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Капец какие плаксивые неженки живут в США, фу блин

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2022 19:07 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Demaste писал(а):

lotter писал(а):

Выглядит как обычная попытка привлечь к себе внимание и не более чем.
Согласен на все сто! А вообще.. смотрел я этот момент, чуть ли не по-кадрово.. И вот у меня ощущение, что это абсолютная постанова! Рок даже не пытался закрыться, но так не бывает! Рефлекс никто не отменял! А там... Короче постановка, для привлечения внимания к оскару, так как по опросам интерес к этой премии с каждым годом всё меньше и меньше!
дык они всё для этого сделали...
ждём от оскара "закрытия рейтинга",а дальше "удаления негативных комментариев"...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

antidisestablishmentarian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 430

Сейшельские острова
Рейтинг

post 05-Сен-2022 20:45 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

а где слово такое взяли - "разругал"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 05-Сен-2022 22:53 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Капец какие плаксивые неженки живут в США, фу блин
ну конечно, там все неженки сомнительной ориентации а у нас настоящие мужики, волевые свободные...
окстись, ало.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы