: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 След.
Автор |
Сообщение
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 4307
Рейтинг

|
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition
Год выпуска: 4 фев. 2022 Жанр: Action / Survival horror / 3D / 1st Person Разработчик: Techland Издательство: Techland Страница в магазинах: Steam | Epic Games Store Язык интерфейса: русский*, английский (остальные в папке _language pack) Язык озвучки: русский*, английский (остальные в папке _language pack) Версия: 1.23.2 (Build 19122835) Тип издания: пиратка Таблeтка: вшита (TENOKE + fixed dll) *Информация в спойлере "Смена языка игры" и "Как поиграть с другой озвучкой/на другом языке" Минимальные системные требования: - Требуются 64-разрядные процессор и операционная система - ОС: Windows 7 (см. спойлер "Запуск на Windows 7") / 10 - Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X - Оперативная память: 8 GB ОЗУ - Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560 (4GB VRAM) - Место на диске: 73 GB (c русской и английской озвучкой) Описание: Более двадцати лет назад мы пытались побороть этот вирус в Харране... и потерпели поражение. Теперь мы проигрываем вновь. Город — последнее из крупных человеческих поселений — раздирает внутренняя вражда. Цивилизация отброшена во тьму средневековья, но надежда еще жива.
Вы скиталец, которому по силам решить судьбу Города, но ваши исключительные способности имеют свою цену. Вас преследуют непонятные и странные воспоминания. В погоне за правдой вы оказываетесь в самом эпицентре боевых действий. Оттачивайте свое мастерство, побеждайте врагов и находите союзников. Для этого вам понадобятся не только кулаки, но и смекалка. Узнайте мрачные секреты сильных мира сего, выберите сторону и возьмите судьбу в собственные руки. Что бы вы ни делали, не забывайте об одном... Всегда надо оставаться человеком.
• БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ МИР Станьте частью Города, переживающего темные времена. Ищите удобные маршруты и находите тайные пути на многочисленных уровнях и в различных районах. • ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ Используйте свои навыки паркура, чтобы получить преимущество даже в самых жестоких схватках. Смекалка, ловушки и самодельное оружие станут вашими лучшими друзьями. • СМЕНА ДНЯ И НОЧИ Дождитесь ночи, чтобы наведаться в мрачные логова зараженных. Свет солнца разгоняет тварей по норам, но с закатом чудовища покидают свои укрытия и выходят на охоту. • ВЫБОР И ПОСЛЕДСТВИЯ Ваши действия определяют будущее и облик Города. Учитывайте расклад сил и принимайте решения на фоне растущих противоречий, чтобы создать собственный мир. • КОМАНДЫ ИЗ 2-4 ИГРОКОВ Играйте командой из 2–4 игроков. Создавайте свои игры или присоединяйтесь к другим людям. Посмотрите на миры, сотворенные игроками с иными взглядами. Comic Book Wallpapers Soundtrack (MP3) Artbook Cinematic Wallpapers Wallpapers Starer Pack Calendar 2022 Deluxe Pack Ultimate pack Artbook Pre-order pack Stay Human: Bloody Ties Peacekeeper 01 Peacekeeper 02 Peacekeeper 03 Survivor 01 Survivor 02 Survivor 03 Soundtrack Deluxe Upgrade Ultimate Upgrade The Aristocrat Pack Dying Laugh Bundle Nutcracker Bundle Developer Tools Rais Skin Bundle Brecken Skin Bundle Chicken Bundle Rahim Bundle Gunslinger Bundle Post-apo Bundle Nightrunner Bundle The Walking Dead Bundle Hakon Bundle G.R.E. Hazmat Bundle Чтобы изменить язык игры по пути Dying Light 2\engine\source\bin\x64 в файле tenoke.ini изменить строку "english" на "russian".
При этом у вас будет русский интерфейс и выбор языка озвучки в настройках аудио - локализованная на указанном языке (т.е. русская) или английская.
Если же прописать любой другой язык, например german - та же история, интерфейс на немецком языке и выбор языка озвучки в настройках аудио - локализованная на указанном языке (т.е. немецкая) или английская.
С другими языками по аналогии (но имейте ввиду, что в игре 10 языков озвучки) По умолчанию в раздаче только русская и английская озвучка/текст Чтобы поиграть с другими языками:
1. Скопируйте содержимое папки с нужным вам языком из папки _language pack в папку с игрой 2. Отредактировать файл tenoke.ini по пути engine\source\bin\x64 изменив строку "english" на тот язык озвучки, который вам нужен (список тут https://partner.steamgames.com/doc/store/localization/languages) 3. В настройках игры выбрать локализованную озвучку 1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы) 2. Запуск игры с файла DyingLightGame_x64_rwdi.exe по пути ph\work\bin\x64 - Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой, - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу, - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой, - Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру, - Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов. - На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Раздача обновлена 07.07 в 20:35 МСК. Игра обновлена до версии 1.23.2 (Build 19122835)
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 4307
Рейтинг

|
Местоположение сохранений после обновления раздачи от 21.02.25
ph\work\bin\x64\SteamData
|
|
|
|
|
RomZZes
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 833
Рейтинг

|
Спасибо, ждал!
_________________ 7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
|
|
zxc33
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 89
Рейтинг

|
|
|
nexthell
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 30
Рейтинг

|
такая же крутая, как и первая
|
|
magrega
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 134 Предупр.: 1
Рейтинг

|
В кооп можно с ней?
_________________ "Все ужасы можно пережить, пока ты просто покоряешься своей судьбе, но попробуй размышлять о них, и они убьют тебя." Э. М. Ремарк.
|
|
yurian
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 935
Рейтинг

|
Ребятки, кто запустит отпишитесь, плиз, как оптимзация. Интересует уровень видеокрт 1060 6гб. 980 гтх. Пока времени качать и играть у самого нет.
|
|
Sheitan
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 71
Рейтинг

|
Огонь, только вчера про нее вспоминал, что что-то давно не слышно ничего, а тут как раз кряк подвезли
|
|
kennyyss
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 380
Рейтинг

|
yurian писал(а): Ребятки, кто запустит отпишитесь, плиз, как оптимзация. Интересует уровень видеокрт 1060 6гб. 980 гтх. Пока времени качать и играть у самого нет. Все тесты на ютубе. Но для тебя ленивого, самостоятельно посмотрел, 40 фпс, если для тебя это играбельно
|
|
W.Golding
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 31
Рейтинг

|
Присоединяюсь к вопросу про игру по сети/кооп
|
|
zxc33
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 89
Рейтинг

|
W.Golding писал(а): Присоединяюсь к вопросу про игру по сети/кооп Да 4 человек можно гонять по сетке.Лучше самому сначало пройти игру.А потом и по сети можно.
|
|
alexanderkudryavy
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 633
Рейтинг

|
респект, вечерком опробую
|
|
TriplH
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 157
Рейтинг

|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 4307
Рейтинг

|
magrega W.Golding zxc33 Думаю до тех пор пока разрабы не уберут денуву совсем - никакого коопа на пиратке не будет.
|
|
Bluegrass
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 20
Рейтинг

|
Обязательно ставьте этот мод или чего-нибудь похожее, что модель Лаван заменяет. С оригинальной страшилой всю игру бегать врагу не пожелаешь. Игра кстати неплохая, но до уровня первой не дотягивает.
_________________ Ryzen 5 5600 / MSI Tomahawk B450 / ASRock 7800XT Phantom Gaming OC / Kingston Fury Renegade 3600 MHz (2x16Gb) / WD Black SN750 250Gb / Intel 670p 1TB
|
|
taras37
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 162
Рейтинг

|
ну наконец то, спасибо!!
_________________ Ryzen 5 5600X + RX 7600 + 16 GB
|
|
nosgoth
 Статус: скрыт
Стаж: 11 лет Сообщений: 1465
Рейтинг

|
Что-то неделя годноты, Хардвест2, это. InsaneRamZes писал(а): Зарезервировано для дополнительной информации. Закинь в резерв отдельно crack для людей. На cs есть же твой пост. Bluegrass писал(а): Обязательно ставьте этот мод или чего-нибудь похожее, что модель Лаван заменяет. С оригинальной страшилой всю игру бегать врагу не пожелаешь. Игра кстати неплохая, но до уровня первой не дотягивает. Нормуль. Для тех, кто не хочет на нексусе регаться - переложил сюда. закинуть в \Dying Light 2\ph\source
|
|
Cohiba3
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 25
Рейтинг

|
InsaneRamZes писал(а): Думаю до тех пор пока разрабы не уберут денуву совсем - никакого коопа на пиратке не будет. На онлайн-фикс уже есть фикс для коопа который пишут что работает через эпик. Но проверить не могу, загружаюсь в начале, мужик говорит "забирайся" и всё, бегаю вокруг, в мужика упираюсь, а скрипты не срабатывают, позже ещё буду тестить. InsaneRamZes, сам успел чутка побегать?
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 4307
Рейтинг

|
Cohiba3 писал(а): InsaneRamZes, сам успел чутка побегать? Я в лицухе набегался)
|
|
SURFERvrn
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 8
Рейтинг

|
Подскажите где сейвы лежат от этой версии?
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 4307
Рейтинг

|
SURFERvrn main dir: %public%\documents\empress\534380 save files: %public%\documents\empress\534380\remote\534380\remote\out\save Онлайн-фикс для игры по сети (thx to 0xdeadc0de @ online-fix.me) - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
1. Содержимое архива закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов 2. Запускаем Steam, заходим в свой профиль (используйте фейковый аккаунт если переживаете за основной) 3. Запускаем игру с файла DyingLightGame_x64_rwdi.exe по пути ph\work\bin\x64 4. Заходим в свой Epic аккаунт (используйте фейковый аккаунт если переживаете за основной) 5. ! Проходим пролог. 6. Подключение: Принимаем приглашение от друга. 7. Создание сервера: ESC -> F4 -> F -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.
0xdeadc0de писал(а): - Вы можете играть с обладателями лицензионной версии игры; - Для работы онлайн-фикса требуется учетная запись Epic Store для входа в систему; - Игра не всегда фокусируется на авторизации Epic Store в браузере, поэтому, если кажется, что игра зависла - не забудьте проверить браузер.
|
|
Tagpin
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 12
Рейтинг

|
У меня на семерке не хочет запускаться, пишет что нужна только десятка .
P.S.Уже изменили требования.
|
|
SaShock
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 7498
Рейтинг

|
Tagpin писал(а): У меня на семерке не хочет запускаться, пишет что нужна только десятка . Подозреваю, что на хр тоже не запустится.
_________________ Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!! тыкай сюды или сюды
|
|
Tagpin
|
05-Авг-2022 14:54
(спустя 1 минута)
-51
заценить
|
Tagpin
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 12
Рейтинг

|
SaShock Если нечего сказать по делу, можно молча пройти мимо.
|
|
Текущее время: 16-Июл 12:29
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|