Ошибка

Take-Two собирается выпустить восемь ремастеров до 2025 года [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2022 08:33 1[+]

[Цитировать] 


В новом финансовом отчёте Take Two обнаружились данные о будущих планах компании. Оказывается, издатель планирует выпустить целых восемь ремастеров старых тайтлов до 2025 года и, конечно же, ряд новых игр.

До апреля 2023 года Take Two выпустит шесть новых игр. Речь об NBA 2K, WWE 2K, PGA Tour, а также The Quarry, Marvel’s Midnight Suns и Kerbal Space Program 2. Кроме того, должен состояться релиз Tales from Borderlands 2, сиквела нишевого интерактивного кино от Telltale. Однако разработкой занята другая студия.

Что же до ремастеров, то конкретные игры не раскрыли. Почти наверняка речь идёт о GTA IV и Bully, а возможно, и о первой Red Dead Redemption. Что же до прочих, тут можно лишь догадываться: большинство знаковых франшиз вроде Borderlands, L.A. Noire и Mafia уже получили ремастеры, в то время как недостаточно популярные проекты не выглядят как заочный финансовый успех. Узнаем в ближайшие пару лет.

К слову, в этом же финансовом отчёте Take-Two сообщила и о том, что релиз мобильной версии опальной Grant Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition состоится намного позже, чем планировалось изначально.



info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 18-Май-2022 09:23 (спустя 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Походу некст ген будет как и паст ген, принимать беженецев с пред поколений 360 -ps3 ну и PS4, надо прибыль недополученую додоить... только уже видимо в 8к разрешении иль 144 FPS лейблом)
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2022 19:59 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

из всего жду только миднайт клаб

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 19-Май-2022 20:27 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неплохие новости. Bully - отличная игра, многое рассказывающая о нравах в западных школах, пусть и в иронической манере. Современный школьник просто обязан её пройти, как по мне. Трилогия GTA, тут и обсуждать нечего. Первый RDR для многих станет подарком.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 19-Май-2022 21:14 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir
если бы это была проблема только западных школ.
то что у нас учащиеся не так сильно сегментируются по популярности, не отменяет буллинга который причем бывает и по жестче чем в западных.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Май-2022 21:22 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Red Dead Redemption жду, не играл

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 19-Май-2022 22:30 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Grimnir
если бы это была проблема только западных школ.
то что у нас учащиеся не так сильно сегментируются по популярности, не отменяет буллинга который причем бывает и по жестче чем в западных.
Не возьмусь судить относительно жёстокости в современных школах, свою школу я заканчивал когда нравы у детишек были помягче, хотя в моё время тоже жестокости хватало. В качестве примера могу вспомнить как мне куртку, которая висела в общей раздевалке, чем-то порезали. Как-то раз один парень головой об батарею ударился, а меня огульно обвинили в этом, скандалы, интриги, расследования, всего хватало с избытком, но всё-таки, феномен колумбайна начался не у нас... Сейчас, судя по той информации которая гуляет по инету, уровень жестокости в головах детишек, вырос в разы.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 20-Май-2022 06:06 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir
феномен колумбайна появился не у нас, потому что у нас доступность оружия ощутимо ниже, в прочем последние лет 10 доступность увеличивается.
я школу заканчивал в 2010х, и например в классе на год старше меня одного парня пырнули в столовке, тот кто пырнул попал в колонию для несовершеннолетних на пару-тройку лет, и вернулся учиться в ту-же самую школу.
Лично меня в другой школе толкнули с высоты 2ого этажа на физре, перелом ноги. Затем учился в гимназии, в другом регионе, пару недель я терпел буллинг относительно себя и одноклассников с стороны 3их пацанов из паралели, когда возмутился на эту тему была драка 3 на одного, в результате которой у меня появился перелом и шрам на запястье после спицы на всю жизнь.
Такие вот школы в РФ. Буллинга ошутимого не было только в одной школе из семи, где меньше всего наблюдалась разница в уровне доходов семей среди учащихся. (по моим скромным наблюдениям чаще всего буллингом занимаются дети из богатых семей, немногим реже из бедных когда воспитанием никто не занимается)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 10:38 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

(по моим скромным наблюдениям чаще всего буллингом занимаются дети из богатых семей, немногим реже из бедных когда воспитанием никто не занимается)
Ты удивлён тому что детишек из богатых семей прессуют? Я - нет. И дело тут не в воспитании, а в существовании социальной пропасти между людьми, и как следствие между детьми, дети её чувствуют особенно остро, на западе кстати тоже самое. Только там ещё круче. Помимо социальной пропасти, существует расовая сегрегация, она скрытая, но она есть. Есть места для белых и места для цветных, еда для белых и еда для цветных, спорт для белых и спорт для цветных, и т.д. и т.п. И то что они через увеличительные стекла телекамер, показывают то что у них всё замечательно в этом плане, мягко говоря не соответствует действительности.
          
          
          

maikle_korleone писал(а):

Такие вот школы в РФ.
Ну а чего ты хотел когда уже который год молодым поколениям в головы вбивают не учение Макаренко, а западный социал-дарвинизм?

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 20-Май-2022 11:01 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Ты удивлён тому что детишек из богатых семей прессуют? Я - нет.
Не их прессуют а они прессуют более бедных.
"западный социал дарвинизм" не приписывайте Дарвинской теории то, чем она не является, выживает не сильнейший, и даже не наиболее приспособленный, а оставивший наибольшее количество генов, причем не обязательно самолично, кроме индивидуального отбора посредством наибольшей приспособленности есть ещё родственный отбор, а так же различные формы социальных взаимодействий направленных на сотрудничество, и это есть даже у бактерий.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 11:19 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Не их прессуют а они прессуют более бедных.
Что-то мне сомнительно, детишки из бедных семей куда более приспособлены к окружающей действительности чем из богатых. Ну да ладно, может я не понимаю чего...

maikle_korleone писал(а):

"западный социал дарвинизм" не приписывайте Дарвинской теории
Я говорил об условиях, в рамках которых, создана ситуация где выживает сильнейший, общепринято, подобные условия называть социал-дарвинизмом, где слабые внизу социальной лестницы, а сильные наверху.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2022 11:25 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Зависит от заданного социумом (даже детским) ориентира. Если его нет, то в чести будет тот, кто может быстро и точно дать в нос. Буллят чаще того, кто это позволяет делать (тут причины могут быть разные), дети не взрослые, они друг друга по социальной лестнице взад-назад не таскают. Вот и получается, что гнобят конкретных личностей и делают это одинаково успешно и богатые, и бедные.

Всегда были быки в школе, которые гнобили кого-нибудь. Но, они не любят сопротивления, им интереснее издеваться над тем, кто это терпит, а потом состоявшегося терпилу начинают мучить остальные. Ну а дальше дело психики: бедолага может папкино ружжо взять и грохнуть кого-нибудь, восстать и изменить все или, что вероятнее, просто пережить это и стать нормальным человеком.

Сейчас, как по мне, в детскоподростковом возрасте различия максимально стерты. У всех детей одинаковая диета, шмотки, гаджеты и все это доступно. Может быть разного уровня, но дефицита нет. Да и себя вспомните, да, было подразделение на богатый/бедный, но ребенок не знает цену деньгам и не будет на этой почве конфликтовать самостоятельно. Такое вкладывается родителями.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2022 11:36 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Такое вкладывается родителями.
Не отрицаю, родители могут вложить многое. Вот возьмём простую ситуацию которую я наблюдал в том или ином виде везде где учился: "вот у меня есть (игрушка, шмотка, гаджет, машина, квартира), а у тебя нет, поэтому я круче тебя, а мои родители круче твоих".

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

cefalozoid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 37

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2022 12:50 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Когда уже будут ремейки ремастеров и ремастеры ремейков?

_________________

info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 541

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2022 05:07 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ёпрст, Tales from Borderlands 2 жду!
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2170

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 25-Май-2022 16:40 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

жаль про качество речи не идет: ибо если смотреть на Mafia - дайте пять таких рематсреов/римейков или ка кназовете,а если смотреть на GTA Trilogy - оставьте себе такое, ну а с GTA V и вовсе - зачем если уже есть
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2022 16:58 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HaseoArmahem писал(а):

если смотреть на Mafia - дайте пять таких рематсреов/римейков
Таки-да, аналогичный по качеству ремастер даже в голову не приходит.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 25-Май-2022 21:55 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
у RE2 Remake выше качество, там хотя-бы анимации под персонажей переделали, а не натянули реместируемых персонажей на анимацию вояки из 3ей мафии.
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2170

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 25-Май-2022 22:44 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
так РЕ2 совсем другая игра: оригинал был более целостный и было реально две истории,а не рескин персонажей с одними и теми же загадками, комнатами и ключами. По-сути РЕ2 куда хуже оригинала, ибо 1/2 оригинальной игры только сделана. Собсно речь скорее про те де самые игры с мелкими изменениями. Но это не случай РЕ2/РЕ3 где половину игры просто выкинули в мусорку(тогда уже и ФФ7 можно приписать сюда)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 12:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы