Ошибка

Создатель Monkey Island «опечален» из-за реакции на стиль Return to Monkey Island [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2022 08:00 1[+]

[Цитировать] 


Когда чуть более месяца назад была анонсирована Return to Monkey Island, сиквел легендарных Secret of Monkey Island и LeChuck's Revenge от создателей оригинальных игр, некоторые игроки остались не в восторге от увиденного.

Причём, как заметили журналисты, создатель серии Рон Гилберт ещё в начале мая рассказал, что реакция общественности его опечалила.

Цитата:

Художественный стиль Return to Monkey Island может быть не таким, каким его хотели или ожидали вы, но это художественный стиль, который хотел я.

Когда я начал работать над игрой, я больше всего боялся, что Disney не позволит мне сделать игру, которую я хочу, но работать с ними было замечательно.

Иронично, что люди, которые не хотят, чтобы я сделал игру, которую хочу, — одни из самых ярых поклонников Monkey Island. И это печалит меня в комментариях

При этом Гилберт отметил, что хотел, чтобы стиль Return to Monkey Island был провокационным и шокирующим — и совсем не тем, который все ждали. Разработчик поблагодарил Рекса Кроула, отвечающего за художественное направление проекта, и команду художников, аниматоров, дизайнеров звука, программистов и тестеров, которые вкладывают в игру всю свою душу.



info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Рейтинг

post 10-Май-2022 10:12 (спустя 2 часа 12 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Художественный стиль Return to Monkey Island может быть не таким, каким его хотели или ожидали вы, но это художественный стиль, который хотел я.
Где-то я это слышал... А, от режиссёра последнего терминатора. "Продолжение истории Джона Коннора это то, что вы хотели видеть, но мне это никогда не было интересным."
Не ценит быдлота полёт мысли творцов)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2022 13:07 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стоит сравнить рисовку первой и второй частей, и сразу всё станет ясно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2022 15:28 (спустя 2 часа 21 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Мне это "видение автора" напоминает новых баттлтоадс, с другом поиграли, задержались ненадолго, и не в последнюю очередь из за визуального уродства.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 10-Май-2022 17:26 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не ценит быдлота полёт мысли творцов)
kolob_129 kolob_129 kolob_129 Надо записать в цитатник горячих фраз.
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2022 18:28 (спустя 1 час 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Художественный стиль Return to Monkey Island может быть не таким, каким его хотели или ожидали вы, но это художественный стиль, который хотел я.
ну тогда и продажи будут сильно отличаться от того, что хотел автор и чего он ожидал, всего-то навсего. Баш на баш) И пусть потом не ноет, что он недополучил за свои "труды". Делал для себя - сам пусть покупает и играет, только и всего)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 10-Май-2022 18:40 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

повезло что он не рисует гта 6, одним опечаливанием не отделался бы)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 03:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы