Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2022 22:12 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это что получается, платить им перестали или уже невозможно умалчивать?
И то и сё, плюс навозцев своих пленных ликвидировать всех не вышло, а значит неприятные факты о деятельности нацистов выходить продолжат.
По новостям судя, возможно наших несколько разозлили, и бить нациков будут уже на сильно расширенной территории) Не только в пределах ЛНР и ДНР т.е. Учитывая что бараны по территории чреватой ядерными проблемами удары наносят.
Тема оживает когда у россиян снова успех)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Авг-2022 23:35 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

возможно наших несколько разозлили
хоспади, неужели кто-то хавает гавно, что "наших настолько разозлили, что они не остановятся на лнр и днр"? это просто топчик

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

а есть такое слово " каждодненвные"? по ходу оба канала какули еще те ))

добавлено спустя 41 минута 28 секунд:

так шо там с обстрелом ЗАЭС и лепестками в донецке? нашурудили шото? може видосики?
шо там с заминированием всрф на территории ЗАЭС? почему военные находятся на территории АЭС? видео доказательство есть. ядерный щит (и shield, и shit одновременно), однако.

добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

dW2005 писал(а):

Эмм, ну хорошо, тут сплошные боты и вата и все такое.
не-не-не, не надо отэто. это прям как девочка - "хорошо, всё, да, я плохая, всё нормально, ты молодец, всё нормально, ты прав, я неправа."
я ж открытый к рассмотрению любых фактов. будем анализировать, будем обеспокоены, будем делать выводы.

добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

сегодня еще один прилет по жилому дому, заявленный как обстрел ВСУ, сами донецкие люди опровергли. Сказали, что обстрел был с тыловой стороны. далее подтянулись специальные люди, которые начали объяснять, что мол, ракета нашинская (расийскоя), но просто не долетела до позиций всу. буквально 10 км не долетела. сбой карочи
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2022 06:31 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

шо там с заминированием всрф на территории ЗАЭС? почему военные находятся на территории АЭС?
У тебя в логике ничего не лопается?)) Военные заминировали АЭС, сидят там и сами себя обстреливают? Ты удивишься, но с начала июля туда экскурсии ездят, даже на территорию АЭС можно заехать, чем активно блогеры пользуются.

kolyalyanu4 писал(а):

так шо там с обстрелом ЗАЭС и лепестками в донецке? нашурудили шото?
А что там? Обстреляли санаторий Запорожской АЭС и водозабор. Уже генсек ООН просит прекратить это делать, чтобы комиссию из МАГАТЭ направить. Лепестки ВСУ успешно разбрасывает над мирным Донецком, есть подрывы и пострадавшие.

kolyalyanu4 писал(а):

почему военные находятся на территории АЭС?
А их там не должно быть? Стратегически важный объект, возможна диверсия со стороны противника.

kolyalyanu4 писал(а):

сегодня еще один прилет по жилому дому, заявленный как обстрел ВСУ, сами донецкие люди опровергли.
Ага, да.

Цитата:

В Алчевске (это соседняя ЛНР) увеличилось число пострадавших в результате прямого попадания ракеты из американской установки «Хаймарс» в жилой дом. Ранены 13 человек, в том числе четверо детей. Один житель погиб.

В Минобороны РФ рассказали, что киевские силовики готовят очередную провокацию. На этот раз в Славянске боевики намерены обстрелять из минометов мирных жителей во время раздачи гуманитарной помощи и обвинить во всем наших военных.

Также ВСУ продолжают размещать свои огневые позиции на соцобъектах в школах, больницах, жилых домах. Такие случаи зафиксированы в населенных пунктах Николаевской и Харьковской областей, а также в ДНР.

kolyalyanu4 писал(а):

сами донецкие люди опровергли. Сказали, что обстрел был с тыловой стороны
Человек глазами способен определить место пуска только если он его видит и видит место попадания. Даже противоснайперский комплекс не всегда способен определить откуда был выстрел. Снаряды активно сбивают и их осколки летят под искаженным углом.

Там совсем прижало и начался конкурс перевешивания грехов ВСУ?)) Может вспомним, как РФ "обстреливала" ЗАЭС в марте и откровения пресс-секретаря станции?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2022 12:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А ещё крайне шустро Зеленский начал просить наложить санкции на Россию и её атомную энергетику в связи с обстрелами ЗАЭС.
Как говорится - cui prodest, ищите кому выгодно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2022 12:51 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ищите кому выгодно
Ну в мире всего два игрока на рынке атомной энергетики.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2022 15:20 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Narkolis писал(а):

ищите кому выгодно
Ну в мире всего два игрока на рынке атомной энергетики.
знаю РосАтом, кто ещё?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 08-Авг-2022 15:22 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

не-не-не, не надо отэто. это прям как девочка - "хорошо, всё, да, я плохая, всё нормально, ты молодец, всё нормально, ты прав, я неправа."
я ж открытый к рассмотрению любых фактов. будем анализировать, будем обеспокоены, будем делать выводы.
Ой вей, да я ш тожа белая и пуффыстая вся такая открытая за факты и все такое. Вот только выделять те самые сухия да беспристрастныя факты среди текушего потока инфопоноса стало как-то сложно, относительно честными и непредвзятыми в той же телеге с моей точки зрения бывают отдельные мелкоблогеры с парой тысяч подписоты, строчащие "для души"; крупные же каналы любят регулярно набрасывать на вентилятор, да погуще.

Скажем для примера за "берут деньгу за выезд, окаянные" - тут в принципе статистика какая-то нужна чтоб делать заключения, иначе это все на уровне погрешности - вот у меня есть скажем три устных свидетельства сбежавших еще в марте, платили с их слов 2к, 3к и 5к. Если на основании столь "обширных" данных я сделаю вывод, что в среднем пересечь границу Украины без лишних вопросов косящему от мобилизации стоит 3333.33 доляра СШП или что вот ну прямо всех-всех-всех выпускали только за взятку, это будет бред, и бред этот работает в обе стороны. Ну а то что в любой достаточно большой группе homo sapiens есть как минимум пара-тройка желающих обогатиться не совсем законными методами - так то к бабке не ходи.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Авг-2022 16:26 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

SaShock писал(а):

Narkolis писал(а):

ищите кому выгодно
Ну в мире всего два игрока на рынке атомной энергетики.
знаю РосАтом, кто ещё?
В США есть крупная компания (забыл название).
Она принимала активное участие в строительстве АЭС в Фукусиме, она же маячит в числе тех, кто денег дал на HBO'шный сериал "Чернобыль"...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2022 16:45 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

знаю РосАтом, кто ещё?
Westinghouse Electric

AlexFormula писал(а):

Она принимала активное участие в строительстве АЭС в Фукусиме, она же маячит в числе тех, кто денег дал на HBO'шный сериал "Чернобыль"
Ага, она же настояла на переводе Запорожской АЭС (и других украинских) на свои топливные элементы. Они, кстати, дороже и не перезаряжаются, но чего не сделаешь для маленькой, так сильно стремящейся в Европу, страны.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2022 22:10 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Подснежник писал(а):

SaShock писал(а):

Narkolis писал(а):

ищите кому выгодно
Ну в мире всего два игрока на рынке атомной энергетики.
знаю РосАтом, кто ещё?
В США есть крупная компания (забыл название).
Она принимала активное участие в строительстве АЭС в Фукусиме, она же маячит в числе тех, кто денег дал на HBO'шный сериал "Чернобыль"...
учитывая что парамаунт это дочерняя, а основная.. ТОШИБА... то сомнения что там всё ок!
и как пишут "идёт процедура банкротства"- почему и спросил какая ещё есть...

Преемник
* Viacom (1999–2006)
* CBS Corporation (2006–2019)
* Paramount Global (ViacomCBS) (2019–наст.время)

6 апреля 2018 Toshiba объявила о договорённости по продаже холдингу Brookfield Business Partners и некоторым партнёрам

вот и остаётся только РосАтом,а остальные это так.. могут обслуживать на месте,а вот построить...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2022 22:53 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Тема оживает когда у россиян снова успех)
Ага, 40.000 трупов, десятки тысяч калек, потопленный крейсер и Киев за три дня,,, У вас только одно преимущество - вы ни черта не стоите, вас хоть миллион положи - всем ПОХ.

dW2005 писал(а):

Пока субъективно диаметрально противоположная картинка наблюдается, ну ок. Блаженны верующие.
Если речь о видео с пытками и убийством украинского солдата, то палач опознан - Монгуш Очур-Суге Тэримович (ИНН: 170112187202) . ИМХО, за скромные 20-30К USD, местные же работники сферы услуг смогут обеспечить ему медленную и мучительную смерть с подробной видеофиксацией и хорошим звуком.

dW2005 писал(а):

мотивами бандерья было тупо уконтрапупить "ляха" в рамках очистки дивного светлого "гойсударства".
Вешали его вешали, а потом еще два раза растреляли и раз сожгли,, Узнать правдивость сей грустной истории мы увы не можем.

dW2005 писал(а):

гойсударства"

dW2005 писал(а):

кастрюли
Фильтруй чуть.

dW2005 писал(а):

И опять речи за какие-то отловы и последствия, может все же пора Избранному перестать бояться упомянутого паукана, покинуть Vault 13 теплый уютный чулан и личным примером показать оркам где унитазы зимуют?
А ты думаешь, можно прийти в чужую страну, убить десятки тысяч людей и после ходить с целым лицом? Я лично пока жить буду, любую тварь с ZV и колорадками буду бить жестко.

Подснежник писал(а):

началась.. 8 лет назад... горячая фаза!
а до этого шла холодная(подготовка в этому хаосу) - и вы прекрасно справились со своей задачей!
Ага,а до "этого" мы в НАТО"вских биолабораториях разводили чумных перелетных голубей? Своему лечащему врачу этот бред будешь рассказывать.

Lecta писал(а):

Ждем.с.
Ерничай пока можешь, все равно вас перемелят в труху вместе с твоими "пидагогами" и прочими несунами "руськага мира".

SaShock писал(а):

О, еще один ловец. Полгода разгон берешь с сачком?
Целых полгода и ниразу?!

SaShock писал(а):

А где перекручивание? Много раз сообщалось,
Кем "много раз сообщалось" ? Пропагандонами ?

SaShock писал(а):

что ВСУ могут занять жилую квартиру не эвакуировав дом, а потом в этот дом стреляет РА и гибнут люди, школы, сады, больницы по такому же принципу.
А что твоя "РА" забыла у меня дома? И кто им дал право на:

SaShock писал(а):

а потом в этот дом стреляет РА и гибнут люди, школы, сады, больницы по такому же принципу.
SaShock Я понимаю, что ложь твой "хлеб", но делай же свою работу качественно! Так ты и не ответил на вопрос:

где ты в названии:

"Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки"

что в дословном переводе на русский:

"Территориальные центры комплектования и социальной поддержки"

Нашел слова:

SaShock писал(а):

военные центры

SaShock писал(а):

передержки

SaShock писал(а):

дислокации и обучения
?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2022 05:18 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Я понимаю, что ложь твой "хлеб", но делай же свою работу качественно!
Фу, ложь не мой хлеб и работу свою я делаю качественно, не волнуйся. Но вот ты, например, на торрент трекер ходишь не качать, а исключительно распространять украинскую пропаганду. И к кому должны быть подобные вопросы?))

EMUFAN писал(а):

Но вот любопытно, где ты в названии
А где я искал это в названии? То есть ты решил вернуться к теме в которой трижды жиденько обделался и сделать четвертую попытку? Я говорил об этом:



Так как у тебя с украинским плохо, с логикой тоже и наличествует состояние измененного сознания, то еще раз тебе переведу вопрос жителя Винниц:

Цитата:

Какого х... размещают войсковые центры комплектования, передержки, дислокации, обучения в центре города, где живут и ходят много гражданских людей
Также напомню о наличии в Виннице специальных учреждений для озвученных целей, как то: пять военкоматов, здание СБУ и военный бункер.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 09-Авг-2022 05:41 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Если речь о видео с пытками и убийством украинского солдата, то палач опознан - Монгуш Очур-Суге Тэримович (ИНН: 170112187202) .
Речь была скорее за общее положение дел, да и видосик тот уже обсосали и по косточкам разложили все кому не лень. Коли "дискуссия" мсье не интересна, распаляться на тему чего стОят "расследования" неполживого хайпожора борцуна за димахратию Христо Грозева и компании, кто в принципе любит пилить тиктоки и кому это потенциально выгодно, не буду.

EMUFAN писал(а):

ИМХО, за скромные 20-30К USD, местные же работники сферы услуг смогут обеспечить ему медленную и мучительную смерть с подробной видеофиксацией и хорошим звуком.
Ога, ждемс. Пока только на известный сайтик "Мамаминяабидили.центр" разместили как всегда. Жоры Уотерса из Pink Floyd там часом нет еще?
Да и по деньгам мелко как-то, вон за нецелого "боцмана" по непроверенным данным некий Магомедпаша полляма готов отвалить.

EMUFAN писал(а):

Вешали его вешали, а потом еще два раза растреляли и раз сожгли,, Узнать правдивость сей грустной истории мы увы не можем.
Да не, зачем два раза, всего один и то не успели.
А суперспособностями вида "меня два разА рассстрэляли но я выжил" у нас только "бацька" обладает, но ему можно.

EMUFAN писал(а):

Фильтруй чуть.
Ну ок, пусть будут "фантазии в голове коллаборанта (настоящего кстати) Степы" и "лыцари госпереворота майдана".
Возвращаясь к нашим баранам от 2 мая, кто дал лыцарям право палить своих же сограждан за инакомыслие без суда и следствия и чем они в таком разе лучше тех же тонтон-макутов или других дикарей?

EMUFAN писал(а):

А ты думаешь, можно прийти в чужую страну, убить десятки тысяч людей и после ходить с целым лицом? Я лично пока жить буду, любую тварь с ZV и колорадками буду бить жестко.
Да легко, можно и сотни тыщ убить и ходить с довольной физиономией. Уважаемые американские партнеры хихикают и приветливо машут ручкой.
За "бить буду" - ждем эксклюзивных релизов 18+ от EMUFAN в 4к стерео от первого лица с хорошим звуком долбанным сурраундом, специально для тапочков.нет
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2022 00:26 (спустя 1 день 18 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Фу, ложь не мой хлеб и работу свою я делаю качественно, не волнуйся.
Качественно!? Да ты с Narkolis и Iras похож на торгующих ненужным хламом старьевщиков на барахолке, друг другу этот самый хлам и перепродающих: Один постит, второй отвечает, третий перепощивает. Со стороны смотриться занятно, но крайне убого.Вроде как и работа кипит, а профиту - 0 ,,, Халтура.

Lecta

SaShock писал(а):

Но вот ты, например, на торрент трекер ходишь не качать, а исключительно распространять украинскую пропаганду.
Ты серьезно? Человек из "конторы" который годами распространяет ложь, сеет ненависть и вражду, оправдывает изнасилования и убийства детей, обвиняет меня в распространении пропаганды?
Знаешь, я за то, чтобы с разжигателями войны сами же русские и разобрались, но вот с тобой хотелось бы лично встретиться,,

Насчет твоего

SaShock писал(а):

на торрент трекер ходишь не качать, а исключительно распространять
Хмм,, как тогда г-на Lecta назвать, с его 0 GB скаченого/отданого за 11 ЛЕТ?

SaShock писал(а):

То есть ты решил вернуться к теме в которой трижды жиденько обделался и сделать четвертую попытку? Я говорил об этом:



Так как у тебя с украинским плохо, с логикой тоже и наличествует состояние измененного сознания, то еще раз тебе переведу вопрос жителя Винниц:

Цитата:

Какого х... размещают войсковые центры комплектования, передержки, дислокации, обучения в центре города, где живут и ходят много гражданских людей
Моему украинскому и логике действительно становится плохо после общения с тобой,, но давай по порядку:

1.

SaShock писал(а):

жителя Винниц:
Мелочь, но все же - Винницы

2. С какого черта ты вдруг решил, что это пост "жителя Винниц" ?

3.

SaShock писал(а):

У тебя третий приступ трудности?)) Для украинца неспособного говорить на родном языке и не знающего, что такое Дом офицеров:
При наличии пяти военкоматов и здания СБУ, силы ВСУ и теробороны решили затусить в доме для потанцулек, рядом с которым, как оказалось, существует город с мирными жителями. Так понятнее?
Ложь или бред . После попаданий ракет по казармам был выдан приказ по ВСУ, запрещающий одномоменто в одном месте сбор личного состава в большом количестве.

4. Ну и главное . В Украине не существует никаких "Войсковых центров комплектования, передержки, дислокации, обучения" . Нет таких учреждений/организаций. Точка.

Но ты же это и сам прекрасно знаешь, ты же не можешь быть настолько глуп. Но ты все равно пытаешся этим бездарным вбросом хоть как-то оправдать убийство детей и женщин.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2022 01:06 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

SaShock писал(а):

У тебя третий приступ трудности?)) Для украинца неспособного говорить на родном языке и не знающего, что такое Дом офицеров:
При наличии пяти военкоматов и здания СБУ, силы ВСУ и теробороны решили затусить в доме для потанцулек, рядом с которым, как оказалось, существует город с мирными жителями. Так понятнее?
Ложь или бред . После попаданий ракет по казармам был выдан приказ по ВСУ, запрещающий одномоменто в одном месте сбор личного состава в большом количестве.
Таки там были не теробороновцы или пехота. Там было собрание офицеров высокого ранга. Собсно, после прилёта появилось несколько некрологов, емнип, с полковниками
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2022 01:49 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN

Цитата:

как тогда г-на Lecta назвать, с его 0 GB скаченого/отданого за 11 ЛЕТ?
Уоу уоу уоу, бро, ты чего это удумал, какой я тебе господин? И потом, у нас, в тоталитарном Мордоре, принято как - хочешь - качаешь, хочешь - некачаешь. Это у вас там, если не качать, станет холодно совсем скоро. br

И зачем вот эти дешевые понты -

Цитата:

Знаешь, я за то, чтобы с разжигателями войны сами же русские и разобрались, но вот с тобой хотелось бы лично встретиться
Все ж элементарно - если ты человек дела - ты не на "вражьем" торенте угрожаешь, нарушая 2.1. правил этого ресурса кстати, ты берешь руки в ноги и встречаешься с врагом лицом к лицу там, где не словами, а делами отстаивают свои интересы.
А сидеть на диване и рассказывать как бы нас всех и ухх, и ехх, и ыхх - это выглядит не очень, недостойно это благородного пана.
Вообще, господь услышал твои молитвы, как раз вармонгерами русские и занимаются прямо сейчас. И теперь прикрываясь своим мирняком (о чем опять с какого то перепугу написала аж бритонская продажная организация "мы за все хорошее против всего плохого") орать "а нас за шо?" поздно. Да и нелепо. Вон, азов когда сдавался, все оказались врачами, кашеварами и водителями, и это ваша гвардия?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2022 06:01 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Качественно!?
Качественно, не переживай, ты даже не знаешь, кем я работаю.

EMUFAN писал(а):

как тогда г-на Lecta назвать
Фу, стрелочник.

EMUFAN писал(а):

Знаешь, я за то, чтобы с разжигателями войны сами же русские и разобрались, но вот с тобой хотелось бы лично встретиться
И что ты сделаешь?)) Напишешь обо мне плохо?))

EMUFAN писал(а):

С какого черта ты вдруг решил, что это пост "жителя Винниц" ?
Александр Столяров - винницкий журналист. Но вопрос, к слову, универсален и не обязательно жить в Виннице, чтобы его задать.

EMUFAN писал(а):

Ну и главное . В Украине не существует никаких "Войсковых центров комплектования, передержки, дислокации, обучения"
Это пост гражданского человека, он пишет так, как осознает.

EMUFAN писал(а):

Но ты все равно пытаешся этим бездарным вбросом хоть как-то оправдать убийство детей и женщин
Еще раз фу. Я ничего не оправдываю. Но любопытно смотреть, как свою наглую ложь выше ты пытаешься преобразовать в мою вину. Это как "ВСУ спрятались в доме и РА дом разбомбила, но если бы Путин не напал, то и не было бы ничего, значит это Путин убил мирных жителей, а то что их не выпускали из дома... а тоже он виноват".

Lecta писал(а):

на "вражьем" торенте угрожаешь, нарушая 2.1. правил этого ресурса
Да он разгон с марта берет. А на деле встретиться сможет только чтобы чирик на сигареты стрельнуть.

EMUFAN писал(а):

Моему украинскому и логике действительно становится плохо после общения с тобой
Не переживай. Это как трясти вакуум.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2022 12:43 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

отлично, боты разговаривают сами с собой
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2022 15:04 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Если речь о видео с пытками и убийством украинского солдата, то палач опознан - Монгуш Очур-Суге Тэримович (ИНН: 170112187202) .
Это там где неизвестные в украинских кроссовках и украинском камуфляже кастрируют неизвестного?

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1007239843174170675/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1007239892566278174/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1007240084837376030/unknown.png

Да и видео было выложено практически одновременно на куче украинских каналов.
Очередная постанова от СБУ-шников. Кастрировали, скорее всего, российского пленного.

EMUFAN писал(а):

А ты думаешь, можно прийти в чужую страну, убить десятки тысяч людей и после ходить с целым лицом? Я лично пока жить буду, любую тварь с ZV и колорадками буду бить жестко.
На фронте со стороны России такие почти все, с ленточками, буквам ZOV, пришедшие в другую страну. Ты же с окопа пишешь или ты у мамы диванный воин? Будешь бить жёстко, но так, осторожно, только если старик будет или женщина?
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2022 17:38 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis, фото доказательства просто эпичные kolob_143
никогда не думал стать следователем? дела бы закрывал по 5 штук в день kolob_125
но не всё так однозначно оказалось!
похоже у "неизвестного" также есть молдавские корни и российские.
https://i120.fastpic.org/big/2022/0811/c5/084f2e61000f7c7cd976ee2c5ef0f3c5.jpg
https://i120.fastpic.org/big/2022/0811/4d/169630768369d82c63bdb5a444fe934d.jpg
дело сново запуталось, но нарколиз обязательно распутает это клубок улик!
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 11-Авг-2022 18:24 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Дык в том видосике самая "интересная" деталь - тапочки, дюже штучная весчь.
Ну и так, если что лично мое мнение о самом "яйцерезе" из видосика - мудак и упырь, вне зависимости от гражданства/национальности. Если постановка - то ладно, пусть будет просто мудак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2022 19:08 (спустя 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Narkolis, фото доказательства просто эпичные kolob_143
никогда не думал стать следователем? дела бы закрывал по 5 штук в день kolob_125
но не всё так однозначно оказалось!
похоже у "неизвестного" также есть молдавские корни и российские.
https://i120.fastpic.org/big/2022/0811/c5/084f2e61000f7c7cd976ee2c5ef0f3c5.jpg
https://i120.fastpic.org/big/2022/0811/4d/169630768369d82c63bdb5a444fe934d.jpg
дело сново запуталось, но нарколиз обязательно распутает это клубок улик!
Молодец, попробовал пошутить, не твоё, но ты продолжай.
1. Поло это от украинского производителя. Не доказательство, но подозрительно.
2. ВС РФ и ЛДНР в поло такого типа, тактических, не видел, да и вряд ли они будут покупать такую одежду. А вот СБУ-шники и причастные - те постоянно бегают.

Учитывая ещё и то, что выше вбросил dW2005, то в целом понятно, что это очередной акт зверства УГИЛ-а.
Ещё и продолжаются обстрелы ЗАЭС. Эту бешенную собаку нужно пристрелить, УГИЛ должен быть разрушен.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2022 19:16 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Молодец, попробовал пошутить, не твоё, но ты продолжай.
зато ты не шутишь, но получается очень смешно kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Авг-2022 19:47 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Это всё хорошо, но вопрос один когда уже обещанное контрнаступление?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2022 23:43 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Это всё хорошо, но вопрос один когда уже обещанное контрнаступление?
так уже сказали же... что был "психологический жест"...
чи как-то так...
я не разбираюсь в сортах... 404 чиновников

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 21:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы