Ошибка

Бюджет сериала "Дом драконов" составит рекордные 200 миллионов долларов [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2022 06:01 1[+]

[Цитировать] 


Издание Variety поделилось подробностями бюджета спин-оффа "Игры престолов" под названием "Дом драконов".

По данным издания, бюджет каждого эпизода составляет около 20 миллионов долларов. В первом сезоне будет 10 эпизодов, а значит общий бюджет может достигнуть отметки в 200 миллионов долларов.

Для сравнения, "Игра престолов" стоила HBO около 100 миллионов долларов за сезон. Цена за серию начиналась примерно с 6 миллионов долларов в первом сезоне и выросла до 15 миллионов долларов в восьмом и последнем сезоне. Правда в финальном сезоне и количество эпизодов уменьшилось с 10 до 6.

Это экранизация книги Джорджа Мартина "Пламя и кровь" и рассказывает историю семьи Таргариенов в Вестеросе. Действие разворачивается за 200 лет до событий "Игры престолов".

Премьера состоится 21 августа.



info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1195

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2022 17:23 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хы, чем поганей тем дороже.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Апр-2022 18:54 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

DartX
то что тебе не нравится сериал не значит что он поганый, это значит что у тебя отстойный вкус который тащится от дурацких детективных русских сериалов

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2022 19:44 (спустя 49 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

DartX
то что тебе не нравится сериал не значит что он поганый, это значит что у тебя отстойный вкус который тащится от дурацких детективных русских сериалов
А с чего ты решил что у тебя хороший вкус, тебе об этом кто-нибудь сказал?
Вот взять меня к примеру. Если я буду выбирать между последним сезоном игры престолов и первым сезоном того же "Глухаря", я лучше посмотрю Глухаря, чем это. Сравни на всякий случай то, сколько денег потрачено на последний сезон Игры, и на первый сезон Глухаря. А теперь подумай о том, так ли неправ тот человек, которого ты оскорбил на ровном месте?
ИМХО: "после откровенно идиотского завершения последнего сезона Игры, расширять эту вселенную смысла не имеет. Но целевая аудитория этого сериала не я, поэтому я просто пропущу этот сериал".

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

metal_drive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2022 19:57 (спустя 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

на вкус и цвет товарища нет, угораю от диванных критиков))) ещё ничего не вышло они уже решили заявить о своем мнение, как базарные старухи
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Апр-2022 20:50 (спустя 52 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Grimnir
У вас с флагами всё понятно, не пиши мне

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2022 20:55 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Grimnir
У вас с флагами всё понятно, не пиши мне
С какими флагами-то и что понятно? По существу видимо возразить нечего, ну да ладно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2022 21:59 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Kantrik90 писал(а):

DartX
то что тебе не нравится сериал не значит что он поганый, это значит что у тебя отстойный вкус который тащится от дурацких детективных русских сериалов
А с чего ты решил что у тебя хороший вкус, тебе об этом кто-нибудь сказал?
Вот взять меня к примеру. Если я буду выбирать между последним сезоном игры престолов и первым сезоном того же "Глухаря", я лучше посмотрю Глухаря, чем это. Сравни на всякий случай то, сколько денег потрачено на последний сезон Игры, и на первый сезон Глухаря. А теперь подумай о том, так ли неправ тот человек, которого ты оскорбил на ровном месте?
ИМХО: "после откровенно идиотского завершения последнего сезона Игры, расширять эту вселенную смысла не имеет. Но целевая аудитория этого сериала не я, поэтому я просто пропущу этот сериал".
Так расширяют вселенную в прошлое. Это приквел, а не продолжение. Да и насколько я слышал, последний сезон слили из-за того, что режиссёрам "Игра престолов" уже надоела, и они спешили заняться новым проектом. Ну и ещё потому, что это уже была не киноадаптация Мартина, а отсебятина.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2022 22:24 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот зря вы так, чувак может быть грубо выразился, но правильно.

DartX писал(а):

Хы, чем поганей тем дороже.

Цитата:

Цена за серию начиналась примерно с 6 миллионов долларов в первом сезоне и выросла до 15 миллионов долларов в восьмом и последнем сезоне
Те кто смотрел ведь не будут отрицать что последние битвы были уж очень тёмными и непонятными. Зато бабла за серию сгребли айда пошёл
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2022 23:36 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Так расширяют вселенную в прошлое. Это приквел, а не продолжение. Да и насколько я слышал, последний сезон слили из-за того, что режиссёрам "Игра престолов" уже надоела, и они спешили заняться новым проектом. Ну и ещё потому, что это уже была не киноадаптация Мартина, а отсебятина.
Понятно что это попытка реанимировать интерес к сериалу из-за бездарно слитого последнего сезона, хотя кому-то он понравился, безусловно. Идут по пути Лукаса так сказать, с моей точки зрения это бессмысленно. Вполне вероятно что получится разжечь интерес целевой аудитории. Но тут шёл разговор несколько не об этом, тут внезапно откуда-то вылез персонаж отважно и авторитетно поливший говном русские сериалы, стал рассказывать про флаги и всякое такое, с претензией на объективность, хотя объективным был именно первый комментарий про деньги, в свете откровенно-провального и дорогого в плане бюджета, последнего сезона Игры. Так-то понятное дело - всем пофиг, кто захочет тот посмотрит, кто не захочет - не посмотрит.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 05:06 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FaNaTiK73 писал(а):

Те кто смотрел ведь не будут отрицать что последние битвы были уж очень тёмными и непонятными. Зато бабла за серию сгребли айда пошёл
Ну дык солнце выключить недешево))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 26-Апр-2022 09:13 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Песец писал(а):

Так расширяют вселенную в прошлое. Это приквел, а не продолжение. Да и насколько я слышал, последний сезон слили из-за того, что режиссёрам "Игра престолов" уже надоела, и они спешили заняться новым проектом. Ну и ещё потому, что это уже была не киноадаптация Мартина, а отсебятина.
Понятно что это попытка реанимировать интерес к сериалу из-за бездарно слитого последнего сезона, хотя кому-то он понравился, безусловно. Идут по пути Лукаса так сказать, с моей точки зрения это бессмысленно. Вполне вероятно что получится разжечь интерес целевой аудитории. Но тут шёл разговор несколько не об этом, тут внезапно откуда-то вылез персонаж отважно и авторитетно поливший говном русские сериалы, стал рассказывать про флаги и всякое такое, с претензией на объективность, хотя объективным был именно первый комментарий про деньги, в свете откровенно-провального и дорогого в плане бюджета, последнего сезона Игры. Так-то понятное дело - всем пофиг, кто захочет тот посмотрит, кто не захочет - не посмотрит.
Ну, большинство русских сериалов так себе. Но и годнота имеется. А про флаги вообще не к месту, это да. Видимо, для него любой "совок" - идиот, просто потому что "совок". Что же касается развития франшизы - само по себе это не плохо, если реально качественно снимут. Так-то и у Лукаса трилогия приквелов вышла годной. А вот дисней снял хрень.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 09:43 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Видимо, для него любой "совок" - идиот, просто потому что "совок".
Ну сам он с итальянским флагом здесь наверняка для того, чтобы попытаться просветить всех, а не потому, что в Италии он нафиг никому не нужен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 26-Апр-2022 12:57 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Песец писал(а):

Видимо, для него любой "совок" - идиот, просто потому что "совок".
Ну сам он с итальянским флагом здесь наверняка для того, чтобы попытаться просветить всех, а не потому, что в Италии он нафиг никому не нужен.
К сожалению, здесь большая часть завсегдатаев ведёт себя по принципу "вы все гомосеки, а я д'Артаньян". Причём вне зависимости от того, за кого и против кого "воюют".

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 803

Рейтинг

post 26-Апр-2022 16:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Бюджет сериала "Дом драконов" составит рекордные 200 миллионов долларов
Почему рекордные? У амазонского властелина колец миллиард же бюджет. А здесь какие-то 200 миллионов...
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 19:41 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

никаких ядерных войн пока я не посмотрю этот сериал !!!

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 19:55 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

xdeadx писал(а):

никаких ядерных войн пока я не посмотрю этот сериал !!!
путин то подождет, вопрос к сыпящему байдену, он вообще с головой ку-ку)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Нозараши

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2022 17:53 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

очередной высер для дерьмогрёбов.мимо

_________________
Он человек,который не мог не стать-Королем Пиратов!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 06:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы