Ошибка

Remedy выпустит ремейки Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne — две игры в одной [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 05:23 28[+]

[Цитировать] 


Remedy объявила о том, что собирается выпустить ремейки Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne.

Сообщается, что это будет «две игры в одной». Оба ремейка будут создаваться на финском движке Northlight, который использовался в Control и станет основой для Alan Wake 2.

Также известно, что у ремейков будет бюджет, соразмерный с бюджетом «типичного для Remedy AAA-проекта». В настоящее время обе игры находятся на очень ранней стадии разработки.

Remedy заключила соглашение о разработке с Rockstar Games, которая осталась в восторге от предложения. Финансированием занимается она же. Ремейки выйдут на PC, Xbox Series и PS5.



info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 07-Апр-2022 12:07 (спустя 6 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

Наконец то! Не зря я столько лет ждал. По хорошему, это еще лет 10 назад должно быть произойти, но лучше поздно чем никогда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2022 12:28 (спустя 21 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

naispy2
оно через 10 лет и выйдет, поиграешь со своим маском на юпитере солнышко

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 07-Апр-2022 12:39 (спустя 10 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

ремейк от Rockstar!!!! СЕГОДНЯ?!?!?!

Ну... погнали.....

Max Payne in the a$$
Max Payne 2: The Fuck Fall of Max Payne
Defecteddefinitive edition

Макс Пейн - черный.
Стартовый монолог пейна переписан.
Теперь он о белом превосходстве в городе где все время идет !!!белый!!! снег
Мишель Пейн (жена) - Микола Пейн - украинский беженец, гей активист.
Небинарный асексуальный Гендерфлюид.
Лучший гомопоцелуй во флешбеках.
Ребенок - остался. Потому что для истинной любви нет преград
Mона сакс - трансгендер
Еще один лучший гомопоцелуй .
Русская мафия - тут все окей. Только она еще детей ест прям кадре.
Новичок.... Спойлерить не буду, ну вы поняли

Во время сломо макс застревает в колоннах. Всегда
Текстуры путаются. Текстура рандомного лица регулярно появляется на жопе. Разрабы не чинят, утверждая что это метаирония.
Нью-йорк яркий. Всегда день. Везде радужные флаги. Глядя на них , макс восполняет здоровье.

Оригиналы выглядят лучше
9 кадров на 3080 в 4к на максималках
30 кадров 1080 на консолях
Некстген. 80 баксов за комплект

Рокстар довольна продажами
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2022 13:21 (спустя 42 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

nv0001
дружок сходи на горшок,смотрю тебе поплохело

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 07-Апр-2022 14:21 (спустя 1 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

nv0001
а теперь читаем внимательней и видим, что делать буду ремеди а рокстары ток права дали.
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 07-Апр-2022 18:06 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ох не зря в церковь ходил куличи освещать )
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 23:03 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ещё бы музон вернули в ремейк из первой части, и я с удовольствие качну пиратку kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 12-Апр-2022 16:56 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

nv0001
а теперь читаем внимательней и видим, что делать буду ремеди а рокстары ток права дали.
1. те же йайцы, вид сбоку
2. это не значит что рокстар ничего не будет диктовать.
Дефектед эдишон тож не они делали если чо. Тоже права дали.
3. У ремеди руки почти не из жопы, так что я понимаю что скорее всего это будет лобовой ремейк по типу мафии и даже те же проблемы что и у оригинала останутся. Но шутить про современный геймдев, тех. состояние и повесточку мне пока весело kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 12-Апр-2022 17:18 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первые две части игры для своего времени были прекрасны, пусть молодёжь ознакомится.
P.S. Очень люблю игры и фильмы в стиле нуарных городских легенд. Город грехов forever.
          
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 12-Апр-2022 20:09 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Первые две части игры для своего времени были прекрасны, пусть молодёжь ознакомится.
Ознакомляться надо именно с оригиналами. Тут обещают не тупо ремастер тех самых игр, но с подтянутой графикой, а принципиально новую игру, у которой со старой частью кроме названия общие будут в лучшем случае персонажи и сюжет в общих чертах. Тут даже сюжет двух игр собираются объединить в одну.

Насчёт качества предстоящей игры - если в игру не запихнут мультиплеер, может получиться вполне нормально. Их Control мне вполне зашёл.

Насчёт участия Rockstar Games и всратого ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy - тут хз. Разработкой ремастера Grand Theft Auto: The Trilogy занимались Grove Street Games, которые раньше в основном только и делали делали, что клепали порты на андроид и iOS. Так что ремастер и получился по качеству на уровне игры под андроид. А Rockstar Games было насрать на качество порта, они скорее всего вообще к нему не притрагивались, только спонсировали. Последняя игра от Rockstar Games - Red Dead Redemption 2, и она вполне годная. Да и сами Remedy вроде пока ещё не разучились делать игры. Так что есть шансы на нормальный ремейк.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2022 00:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Тут обещают не тупо ремастер тех самых игр, но с подтянутой графикой, а принципиально новую игру, у которой со старой частью кроме названия общие будут в лучшем случае персонажи и сюжет в общих чертах. Тут даже сюжет двух игр собираются объединить в одну.
Тем не менее, прохождение ремастера может побудить ознакомиться с оригиналами и сравнить. Насчёт всего остального - жаль. Как по мне, если и делать ремастер, то максимально приближенный к оригиналу.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 16-Апр-2022 12:15 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

... а принципиально новую игру, у которой со старой частью кроме названия общие будут в лучшем случае персонажи и сюжет в общих чертах
...а значит - Макс Пейн - черный, Микола вместо Мишель, радужные флаги, наркотики из березовой коры, борьба с русскими, патриархатом и белым превосходством ну, вы поняли, вот это вот всё
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 03:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы