Ошибка

«Морбиус» стартовал хуже прогнозов [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 08:13 0[+]

[Цитировать] 


Фильм студии Sony Pictures "Морбиус" не смог продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов в домашнем прокате в свои первые выходные. Его стартовые сборы составили всего 39 миллионов долларов с более чем 4200 экранов.

Для сравнения, похожая экранизация комиксов про антигероя "Веном" 2018 года выпуска сумела собрать в прокате 80 миллионов долларов на старте и 213 миллионов в общей сложности. И, естественно, стартовые достижения "Морбиуса" не идут ни в какое равнение с результатами картины "Человек-Паук 3: нет пути домой".

“Морбиус” собрал в международном прокате еще 44,9 миллиона долларов, увеличив совокупные сборы до 84 миллионов долларов. Производственный бюджет оценивается в 75 миллионов долларов.

Ожидать, что "Морбиус" продемонстрирует значительную выносливость вряд ли возможно, так как экранизация получила один из самых низких рейтингов в истории кинопроектов по мотивам комиксов - всего 17-процентов на Rotten Tomatoes от кинокритиков. Реакция зрителей также оказалась неоднозначна, C + Cinematic, оценка аудитории Rotten Tomatoes составляла 67 процентов.

Главную роль исполнил лауреат премии Американской Киноакадемии Джаред Лето.



.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2022 08:51 (спустя 38 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

когда на тапочке?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 16:32 (спустя 7 часов) [-]10[+]

[Цитировать] 

Да тут уже заранее стало ясно, что Сони опять начала проваливать свои собственные проекты, Веном с Карнажем собрал в 2 раза меньше, чем первый Веном, а Морбиус до сих пор имеет рейтинг PG-13, который вообще не имеет смысла для обоих персонажей.

Они до сих пор не поняли, что вся Вселенная Паука в отрыве от самого Паука мало кому интересна, если вы ещё и из серьёзных и страшных персонажей делаете клоунов, но продолжаете держать в производстве десять фильмов про героев, связанных с Пауком, без самого Паука.
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2022 16:59 (спустя 26 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Пересматривайте фильмы с Михалковым, нечего на кинематограф загнивающего запада глаз класть.
info [Профиль]  [ЛС] 

андреус

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 517

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 00:06 (спустя 7 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

такой персонаж....да с таким рейтингом. без кровищи?! ну и зачем? зато негров инвалидов поди напихали.. kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 06:23 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123
валера,когда захочу спросить негроида обращусь к тебе за советом

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 05-Апр-2022 13:47 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

андреус писал(а):

такой персонаж....да с таким рейтингом. без кровищи?! ну и зачем? зато негров инвалидов поди напихали.. kolob_129
Нет, не напихали.
Ох уж эти сжв шизики...
info [Профиль]  [ЛС] 

андреус

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 517

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 20:15 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

андреус писал(а):

такой персонаж....да с таким рейтингом. без кровищи?! ну и зачем? зато негров инвалидов поди напихали.. kolob_129
Нет, не напихали.
Ох уж эти сжв шизики...
это не шиза. куча последних фильмов с этим контингентом. тренд-дань моде. тот же Бонд-там черная ради галочки-совершенно пустой персонаж. кино посмотрим-сделаем вывод!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 06-Апр-2022 01:15 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

андреус писал(а):

qty499 писал(а):

андреус писал(а):

такой персонаж....да с таким рейтингом. без кровищи?! ну и зачем? зато негров инвалидов поди напихали.. kolob_129
Нет, не напихали.
Ох уж эти сжв шизики...
это не шиза. куча последних фильмов с этим контингентом. тренд-дань моде. тот же Бонд-там черная ради галочки-совершенно пустой персонаж. кино посмотрим-сделаем вывод!
Ну я вот посмотрел и не заметил негров- инвалидов. Твои оправдания?
Да, это именно что шиза. Нытье про негров и тп только от клоунов, которые смотрят только кассовую жвачку. Расширяй культурные горизонты и не ной.
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 06-Апр-2022 09:41 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Веном 2 был полным позорищем , Морбиус по трейлеру было предчуствие что шляпа выйдет, как то вся не то пальто....
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 15:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы