Ошибка

Изначально Ghostwire: Tokyo должна была стать The Evil Within 3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2022 05:58 1[+]

[Цитировать] 


Геймдиректор Ghostwire: Tokyo Кенджи Кимура подтвердил, что изначально Tango Gameworks разрабатывала The Evil Within 3. Действие игры должно было происходить на некоем очень холодном севере Европы, но затем разработчики приняли решение перенести все в Японию.

Это повлекло за собой ряд других изменений, сильно отдаляющих проект от серии The Evil Within. В итоге было принято решение сделать игру новым оригинальным проектом, и так появилась Ghostwire: Tokyo.

Разработчики поделились и некоторыми подробностями работы. Первым был создан город, и уже впоследствии в него задним числом вписывали игровой процесс и сюжет — весьма нетипичный подход.

Для разработки боевой системы черпали вдохновение из японских традиций борьбы со злыми духами, а конкретнее из их театральных воплощений. Изначально было разработано восемь различных магических атак, но эта система была признана слишком громоздкой, так что арсенал сократили до трех.

Ghostwire: Tokyo стартовала в Steam лучше, чем обе части The Evil Within. Новая игра от Tango Gameworks смогла собрать 13 996 игроков, в то время как первая часть The Evil Within достигла числа 4 499, а The Evil Within 2 привлекла 9 918 человек.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2022 06:29 (спустя 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

а куда накамура пропала,родила что ли?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Мар-2022 10:33 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что изначально Tango Gameworks разрабатывала The Evil Within 3.
Лучше бы она её и закончила.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 28-Мар-2022 20:14 (спустя 9 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Хотели продолжить ААА но выпустили инди пустышку

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2022 22:20 (спустя 2 часа 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Зря не продолжили серию. Новую игру пока не могу попробовать, но Evil Within 2 очень даже зашла, одна из любимых игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2022 04:40 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Хотели продолжить ААА но выпустили инди пустышку
Нормальная игра. Особо новых механик там нет, но есть интересный сюжет, в который приятно играть. Нет рассусоливания и растекания мыслью по древу, и, о ужас, побочные квесты органично вплетены и их интересно проходить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2022 18:00 (спустя 13 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
если вы про Evil Within, то да. Если про сабж, то... интересный сюжет? Вы серьезно?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2022 18:47 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

Если про сабж, то... интересный сюжет? Вы серьезно?
Мне нравится. Я плохо знаком с японской культурой и их мифами, здесь этого в избытке и поставлено интересно. Ну и нет унылых брифингов, излишнего нагнетания, ты постоянно мчишься истребляя потусторонних тварей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 29-Мар-2022 19:05 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Если коротко то изначально должны были сделать нормальную игру но в итоге сделали гавно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2022 19:10 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

Если коротко то изначально должны были сделать нормальную игру но в итоге сделали гавно.
как везде! зачем выбиваться из стада?

сейчас очень мало выходит хороших игр, про отличные даже заикаться не приходится...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 29-Мар-2022 19:11 (спустя 45 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ValeraDevil123 писал(а):

Если про сабж, то... интересный сюжет? Вы серьезно?
Я плохо знаком с японской культурой и их мифами
Можешь начинать свое знакомство с культурой изучением роли Дзайбацу в японском фашизме и заканчивая отрядом 761. Еще можно ознакомится с мифами о поленьях населяющих Маньчжурию. Это вам не это. Не аниме с мангой. А реальная Япония.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 29-Мар-2022 20:08 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
нормальная игра первый час, потом понимаешь что это в принципе и всё, фармить летающих призраков, убивать крипов и боссов, качаться, на пустынном Токио, искать замаскированных животных...

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 05:18 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

Можешь начинать свое знакомство с культурой изучением роли Дзайбацу в японском фашизме и заканчивая отрядом 761. Еще можно ознакомится с мифами о поленьях населяющих Маньчжурию. Это вам не это. Не аниме с мангой. А реальная Япония.
С этим я знаком, не переживай. Игры для меня это отдых, конкретно в этой рассказывается об их легендах, духах. У нас, как я понял, эту роль выполняют суеверия. Это просто интересно. По крайней мере мне.

Kantrik90 писал(а):

нормальная игра первый час, потом понимаешь что это в принципе и всё, фармить летающих призраков, убивать крипов и боссов
10 часов уже наиграл)) Ну зашла игра, что уж.

Kantrik90 писал(а):

искать замаскированных животных
Не, я забил. Тории подбешивают, больно уж их много, но и там какое никакое разнообразие.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы