Ошибка

Создатели Dune: Spice Wars представили фракцию Контрабандистов [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2022 07:55 2[+]

[Цитировать] 


Создатели Dune: Spice Wars рассказали о ещё одной, третьей (помимо уже известных Домов Атрейдесов и Харконеннов) фракции в стратегии — Контрабандистах.

Как отмечают разработчики, они не упустят своей выгоды и помогут, избежав внимания КООАМ, заполучить желаемые пряности и обеспечить себе прибыль. А территорией они управляют благодаря как вооружённой силе, так и политическому влиянию. Так или иначе, но Контрабандисты хотят возвыситься и стать Домом Ландсраада.

Контрабандисты вероятнее всего быстро столкнутся с другими фракциями, что благодаря их способности внедряться в чужие поселения принесёт им желаемую прибыль (в том числе за счёт торговли полярными водами), а также увеличит их влияние.

Фракцию возглавляет контрабандист и умелый шпион Эсмар Туек, а в качестве его советников выступают квартирмейстер Дриск, сын Эсмара Стабан Туек, начальник службы безопасности Баннерджи и торговец водой Лингар Беут.
Советники фракции

Что же касается боевой силы Контрабандистов, они предпочитаю и успешнее всего сражаются в затяжных битвах с ослабленными противниками, влияя на их снабжение. Кроме того, разработчики отмечают, что отличной тактикой за Контрабандистов будут сражения с армиями, возвращающимися домой после тяжёлых сражений.
Уникальные юниты фракции

Напомним, Dune: Spice Wars выйдет в раннем доступе на PC в этом году.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 16:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы