Ошибка

Украинская и российская делегации подвели итоги второго раунда переговоров в Белоруссии [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:07 [-]10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Президент Зеленский держит оборону Киева и Харькова уже неделю!
Судя по физиономии, пока он держит оборону, кто-то держит его, чтобы не упал со стула.

Волосы надо только в седой цвет перекрасить, чтоб на одного видного политика из 90-х стал максимально похож.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:10 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Почему вторая по величине армия мира не может справиться с задачей?)
Справляются, не переживай)
Тогда почему Киев и Харьков ещё не захвачены?
Обещали же взять Киев за один день и вечером концерт Газманова показать с феерверком)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:12 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Почему вторая по величине армия мира не может справиться с задачей?)
Справляются, не переживай)
Тогда почему Киев и Харьков ещё не захвачены?
Украина размером с пол Европы, армию там снабжали оружием куча стран, 8 лет гражданской войны дали огромный опыт. Естессно процесс будет не быстрым, тем более что и гражданских берегут насколько могут.
Так то основной театр военных дейстаий сейчас на востоке, в ЛДНР, где перемалывают основные силы ВСУ, а не в Харькове или Киеве. Закончат с востоком и дальше пойдёт легче.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:19 (спустя 7 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Почему вторая по величине армия мира не может справиться с задачей?)
Справляются, не переживай)
Тогда почему Киев и Харьков ещё не захвачены?
Украина размером с пол Европы, армию там снабжали оружием куча стран, 8 лет гражданской войны дали огромный опыт. Естессно процесс будет не быстрым, тем более что и гражданских берегут насколько могут.
Так то основной театр военных дейстаий сейчас на востоке, в ЛДНР, где перемалывают основные силы ВСУ, а не в Харькове или Киеве. Закончат с востоком и дальше пойдёт легче.
Поражает твой оптимизм) Основные наступательные силы шли как раз с севера по направлению Киева и Харькова со стороны Беларуси и Белгорода, но все выхватили пи*#ы и обломали зубы. Введено 90% состава войск из 112 тысяч на границе. Но этого оказалось недостаточно. Сейчас ждите новую волну призыва по всем регионам, будут призывать ментов и курсантов, потому что люди тупо заканчиваются на фронте.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:42 (спустя 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Ты смотри, еще чуть-чуть, и нарик будет рассказывать, что настроение было плохое, дождь пошел не вовремя, законы физики поменялись.

добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

В Эппл картах как-то так

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:46 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кстати, ватаны всё шуткуют про "ну и где ваше нападение 16 февраля" и прочее дерьмо. Так вот по косвенным данным все больше инфы приходит, что действительно собирались 16 напасть, но из-за того, что инфа уплыла, они переносили дважды. Переносить то переносили, а подготовиться, как обычно в России, забыли. Поэтому и начало всё обваливаться.
Говорят, что Си Цзиньпин просто сказал Путину дождаться конца Олимпиады, поэтому не начали 16-го.

А на счёт подготовки, лично у меня сложилось такое впечатление, что Путин - напрочь оторванный от реальности клинический идиот без какого-либо плана действий. Он прямо продемонстрировал своими действиями, что полководец из него мягко говоря убогий. Он тупо отправил туда конвоями малолетних пацанов от 2000 г.р. без какого-либо опыта боевых действий и мотивации под предлогом "учений", видимо действительно надеялся, что их там примут с распростёртыми объятиями и получится Блицкриг. А их там тупо расстреливают из Байрактаров и Джавелинов. Сложно без слёз смотреть на их обуглившиеся останки, как и на разрушенные украинские города. Около 9000 погибших наших людей по украинским данным... Что сотворил Путин - просто ужасно, гореть ему вечно в аду за это! Я теперь уже нисколько не сомневаюсь, что это именно по его приказу ФСБшники взрывали дома, что это по его приказу чеченцы устранили Немцова, что по его приказу отравили Политковскую, Скрипалей, Литвиненко, Навального и других людей. Он уже давно продемонстрировал, что он психопат без какой-либо эмпатии к другим людям. Вспомнить хотя бы его ухмылку в ответе на вопрос про затонувшую подлодку. Самое прискорбное, что и его сторонники, коих, к моему сожалению, безумно много в нашей стране, отличаются те ми же особенностями.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:55 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Извине, но я что то перестал наблюдать кадровых военных Украины. Одни лица неопределённого качества в трениках с оттянутыми коленками?.
Я только вижу технику русских и карту, где скоро всё станет красным от военных сил русских
И поток видео и фотография, как то сократился с боевыми победами Украины. Остались только слова, каких то залётных людей, которые уже только сегодня повторяют одно и тоже по третьему разу, пытаясь хоть как то задеть

Цитата:

Поражает твой оптимизм)
И твой то же. Ты вообще в курсе где сейчас войска ДНР находятся?
Мариуполь, Херсон, Мелитополь, Харьков всё вокруг кишит русскими войсками, где армия Украины?
За последнии три дня я вообще от Украины не слышал о каких то победах

добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Цитата:

Он прямо продемонстрировал своими действиями, что полководец из него мягко говоря убогий. Он тупо отправил туда конвоями малолетних пацанов от 2000 г.р. без какого-либо опыта боевых действий и мотивации под предлогом "учений", видимо действительно надеялся, что их там примут с распростёртыми объятиями и получится Блицкриг. А их там тупо расстреливают из Байрактаров и Джавелинов.
бла бла бла, это мы всё слышалий, где победа последние три дня?. Я тольк слышу об окружённых и захваченных городах русскими в последние дни и ваши стенания по поводу потерь
Думаю вы этими потерями и фотками со зверствами и пытками военных очень сильно разозлили и приказ не стрелять им отменили и поэтому бравые победы украинской армии, как то сами собой прекратились

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 15:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Судя по физиономии, пока он держит оборону
Его что-то не отпускает))

Ну а если серьезно, впечатление трезвого человека он не производит. Жесты, мимика, перепады голоса... На улице человека с подобным невербалом могут запросто принять менты.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:05 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Ну 9000 это чет из разряда мемов. Нужно только слово "свыше". Я, как обычно, предпочитаю не слушать пропаганду, а экспертов. И вот военные эксперты говорят о 1500 200, 3000 300 и 200-300 в плену.
Кстати, что интересно. министерство обороны сказало про ~500 погибших. Вот что интересно, они, похоже, не соврали. Министерство обороны по наблюдениям экспертов выдает данные с задержкой в 2 дня. И по датам получается, что примерно 500 и было тогда.
Но, здесь начинается магия чисел. Например оборонка отвечает за военных, НО НЕ ЗА омон и росгвардию в целом. А росгвардия там точно есть. Сгоревшая колонна тому подтверждение. И возможно, что потери намного выше даже чисел рассчитанных экспертами.
Также надо напомнить, что "наши войска" туда мобильные крематории завезли. Так что сколько из погибших стало "пропавшими без вести" - тоже вопрос.
Но 9000 тысяч, уверен, такое же нарисованное число, как 2 погибших от нашей оборонки.

Еще хотелось бы упомянуть "Призрака Киева". Пока мало что подтверждает существование такого аса, скорее наоборот, но если это так - то прикольно.

добавлено спустя 45 секунд:

SaShock
ты чего на жопе сидишь? А ну воевать.
Или, любитель ты наш игровых новостей, запости новость, что в стиме ничего не купить.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

AlexFormula писал(а):

Судя по физиономии, пока он держит оборону
Его что-то не отпускает))

Ну а если серьезно, впечатление трезвого человека он не производит. Жесты, мимика, перепады голоса... На улице человека с подобным невербалом могут запросто принять менты.
Вчера еще Милевский рыдал, как ему тяжело на паркинге отсиживаться. Видимо, водки больше нет там...

Цитата:

где победа последние три дня?
Судя по физиономии Зеленского, то что его смогли вытащить в эфир, уже победа. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:13 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Пьяный - это твой любимый Соловьев. Рыдает, бедненький, без итальянской виллы остался. Столько врать, а по итогу в рашке останется. Блин, вот она, человеческая трагедия.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:21 (спустя 7 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Или, любитель ты наш игровых новостей, запости новость, что в стиме ничего не купить
Кто хочет, тот купит. А это игровая новость? Политики и так у всех в избытке, поэтому новостей касательно данной ситуации достаточно только по ключевым моментам, таким как переговоры. Тем более, беседы одинаковые.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:30 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
В стиме не купить игры - это, оказывается, политическая новость. Вот это да.
Вот так неожиданность, в очередной раз. Как политические новости, фейковые новости, которые выставляют Россию супергосударством, а остальных всех плохими - сачок в первых рядах. А как настоящие новости, например список компаний, которые перестают работать в России - не, для сачка это слишком. Впрочем, ничего нового.

добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Как там рубль, уже пошел на теньге менять? или сразу за юанями побежал?
Советую купить китайский словарь, а то после такой классной войнушки Китаю самое то напасть. Или подмять под себя, будем как Сомали. И, вот так неожиданность, некому будет помочь, друзей то у нас не осталось после такой классной и сильной внешней политики, которую проводит Путин со своим МИДом.

добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А вот и костромские десантники в Киеве:
          

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:32 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

бла бла бла, это мы всё слышалий, где победа последние три дня?
Я так понимаю, тебе невдомёк, что война - это не спорт, чтобы мериться тут чья команда больше "очков" набрала? Люди гибнут с обоих сторон, а победивших тут нет и не может быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

список компаний, которые перестают работать в России
Была такая мысль, но список компаний меняется, дополняется и некоторые уже вернулись в Россию. Постоянно заниматься обновлением новости в угоду одному недалекому агрессивному товарищу мне некогда — у меня работа есть, семья и личные дела.

ofrank0 писал(а):

В стиме не купить игры
Купить. Это не новость. Игры в стиме продаюся, за рубли. Можно пополнить кошелек и радоваться. Но странное горе для пользователей торрент трекера.

ofrank0 писал(а):

Советую купить китайский словарь, а то после такой классной войнушки Китаю самое то напасть.
Ты купил? Или не осилишь?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 16:47 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
Не, я поборюсь. Сначала с властью, потом с китайцами. Я же не крыса, в отличии от некоторых, которые вечно ищут место потеплее. Была бы возможность, и в Украине повоевал бы за украинский народ. По минным полям только не хочется добираться до Харькова.
А ты лучше ищи место потемнее, посекретнее. Во время путча вы показали, как хорошо овладели магическими способностями исчезновения.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:03 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ВСУ *** ракетой «Точка-У» по штабу нацбата «Азов» - за неподчинение приказам. Похоже нацики совсем выходят из под контроля ВСУ.

Хорошо, сплотились, просто охрененно сплотились. Друг дружку долбят уже.

*отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:09 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Во время путча вы показали, как хорошо овладели магическими способностями исчезновения
Мне уже даже интересно, как я, по твоему мнению, проявил себя во время путча?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:14 (спустя 4 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я так понимаю, тебе невдомёк, что война - это не спорт

Цитата:

чтобы мериться тут чья команда больше "очков" набрала?

Цитата:

а победивших тут нет и не может быть.
А для чего, просто так пострелять?. Как только более-менее факты и всё, мировозрение ваше ломается и пропаганда перестаёт действовать..
          
          
          
вот обычные люди снимают. Когда пропаганда с Украины заткнулась про оглушительные победы и русские начали стрелять в ответ, вот таких роликов будет появляться всё больше, да и сейчас я насчитал уже наверное дюжину на эту минуту

Цитата:

Была бы возможность, и в Украине повоевал бы за украинский народ.
Ты и сейчас воюешь и ты очень важен для украинского народа, каждое твоё слово это выстрел в сердце русского оккупанта. Не сдерживай себя, облегчись на нас простых гражданских из разных стран. Твоё присутствие здесь очень поможет защитникам Харькова, скачай что нибудь российское, подорви их экономику, не заплати за электричество, газ и отопление в бюджет этой фашисткой страны kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:21 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

SaShock
Не, я поборюсь. Сначала с властью, потом с китайцами. Я же не крыса, в отличии от некоторых, которые вечно ищут место потеплее. Была бы возможность, и в Украине повоевал бы за украинский народ.
Готов бороться с властью РФ, готов убивать солдат РФ.
Ух, какой патриот!

А главное какие оправдания почему не может повоевать против России. С дивана сложно встать и всё такое
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Мар-2022 17:32 (спустя 10 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Была бы возможность, и в Украине повоевал бы за украинский народ.
Но справка из дурдома не позволяет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 18:14 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Луганский "Мемориал" получает данные, что в освобождённых районах ЛНР есть нелегальные захоронения мирных жителей, погибших в боевых действиях. После окончания боев и разминирования эксперты приступят к поискам.

Также продолжится поиск тел на "старой" территории ЛНР - "Мемориалу" известно о 5-6 стихийных могилах. В прошлом году эксперты достали 292 человека, из них опознаны пока только 30, рассказал член правления общества Белов.
https://t.me/boris_rozhin/27529

И это только ЛНР, в ДНР всё скорее всего ещё хуже.
Но нам будут рассказывать, что мы зря туда полезли и это личное дело Украины.

добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

И дополнительно небольшая выжимка почему всё так произошло, с некоторым количеством доказательств и обоснований:
https://t.me/surf_noise1/6454
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 18:41 (спустя 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Мне уже даже интересно, как я, по твоему мнению, проявил себя во время путча?))
Может и ты, может не ты, а такие, как ты, пока ты под стол ходил. Вы же на рожу все одинаковые.
Смотри, стаканчик летит, ложись.

Narkolis писал(а):

Готов бороться с властью РФ, готов убивать солдат РФ.
Это говорит клоун, который сбежал из Украины? Ууу, вот ты патриот.
Но я - да, я патриот. Ни Путин не ставит интересы России выше всего, ни штабные крысы, которые прячутся в своих информационных центрах. Поэтому ничего постыдного против них быть нет. Армия России? У них была возможность изучить вопрос. Если они верили телевизору - их вина. Если не умеют анализировать - их вина. Если при наличии оружия и боевой техники они не взбунтовались преступным приказам, а послушно следовали им - их вина. Я уже сказал, мне жалко молодых глупых пацанов, которые оказались замешаны в этом. Но больше мне жалко украинцев, которые срать хотели на Россию и занимались своей жизнью, а её "большой брат" подленько так, как фашисты, напал в 4 или 5 утра. И это при всех сообщениях, что нет, мы не будем нападать, мы только защищаем ДНР и ЛНР, мы ни за что не вторгнемся в Украину, нет-нет, что вы.
Украинцы худо-бедно потихоньку встают на ноги. Потихоньку борются с чудовищным коррупционным наследованием СССР.
Послушные рабы не друзья свободным людям. Благо рабы имеют свойство становится свободными людьми. И те самые ребята, которых кинули в пекло воевать не пойми за что с теми, кто не хотел изначально их убивать - они вернутся, и они будут костяком антивоенного движения. А вы, будучи теми крысами, которыми являетесь, будете тут писать, что им заплатили, что они вообще не военные, ну или что вы в таком случае обычно пишете.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 18:51 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Это говорит клоун, который сбежал из Украины? Ууу, вот ты патриот.
Да, я патриот.
Как говорится:
- Слава Украине!
- В составе России!
И я приветствую денацификацию, происходящую на Украине.
Чтобы дети не кричали, про убийства и как они будут захватывать Кубань
https://t.me/surf_noise1/6463

ofrank0 писал(а):

Но я - да, я патриот.
Власовец, мы уже поняли.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 18:55 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Может и ты, может не ты, а такие, как ты, пока ты под стол ходил. Вы же на рожу все одинаковые.
Вот есть местный костячок, который придумывает мне биографию и личностные качества. Вы такие милые, как тушканчики прям))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 09:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы