Ошибка

Украинская и российская делегации подвели итоги второго раунда переговоров в Белоруссии [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2022 18:20 [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вы фашисты
Стремно стало? От такого ярма сложно избавиться и хочется его перевесить? Не получится.

Весь мир видел как относятся к спортсменам осмелившимся сфотографироваться, заговорить на русском, как ведут себя украинские спортсмены на соревнованиях, а уж болельщики с нацистскими песенками и призывами немножко поубивать русских и вовсе весь интернет облетели. Было ли такое отношение со стороны России? Ни разу, за Усика, например, вообще всей страной болели и искренне радовались его победе.

Никогда в России не призывали искоренить ни один народ. Выгнать его или просто как-нибудь напакостить.

Я согласен, что сейчас страдают те, кто этого не поддерживал и их большинство, но они ничего и не делали, чтобы это предотвратить.

Ты можешь ознакомиться с тем как "ничего не прилетало" по мирным объектам Донецка https://vk.com/album-23502694_200245558. Также ты можешь поискать про обстрел Дома престарелых в Луганске. Но тебе не интересна такая позиция.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

hikkso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 149

СССР
Рейтинг

post 07-Мар-2022 18:38 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

..., расходы на армию сократились, многие перспективные проекты закрыли, а вам по зомбоящику говорят, что Украина собиралась напасть на РФ.))) Вот за, что мы боремся, за то что бы нам лапшу на уши не вешали.
Но ведь гуглится элементарно же, ссылка.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2022 21:00 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вы фашисты устроили тут ВОЙНУ заруби себе это на носу!
А теперь послушай внимательно. Я ПРОТИВ всего этого, НО! Когда моя жена позвонила своему однокласснику в Киев, когда это все началось, просто спросить что и как. Она просто волновалась за его жизнь, знаешь что он ей ответил? "Мы придем и убьем твоих детей!" Вот лично я это услышал не по первому каналу, не по какому то телевидению.. Это нельзя спустить на пропаганду. А самое смешное, что мы (Русские) никуда не собирались, я сейчас имею ввиду резервистов, но благодаря вашим гнилым высказываниям мы сейчас готовы. Молодцы! Вы сделали все за Путина и ВС РФ. Им даже не нужно никого просить приехать на войну. Мы готовы, все резервисты на низком старте! Это просто Вы [постарались]! По поводу НАТО и ЕС писать думаю смысла нет... Удачи вам, ребята!

*отредактировано

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ACAB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 04:39 (спустя 7 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Боже что за люди, вы совсем отупели? вы чем тут меряетесь? кто бы не победил это жуткая трагедия.
Люди умирают прям сейчас, чьи то братья, сыновья, мужья, это люди какие бы они не были, кто дал право их убивать? почему нельзя было просто сказать мы признаем вас республики вы можете мигрировать к нам в россию? это все прикрытие для фашизма, реально акт чистой агрессии, например живеш в квартире рядом соседи и вдруг один сосед говорит ты жену свою бьеш, я пришел ее выручать и убивает тебя и твоих детей и братьев потому что они тоже были в квартире. Как по вашему должен реагировать народ когда на них напали? руки целовать, говорить что все в порядке?ты типа моего брата убил но ничего у меня еще один есть... акститесь война ведется не ради нас русских, нам в россии писец реально с санкциями, будем жрать помои ближайший год это точно. И интересов наших они вообще не собираются соблюдать, абсолютно насрать что останется после них дальше нашим детям.

Каким надо быть некомпитентным президентом чтоб допустить такое днище для своей страны.

Зомбировали наш народ телевизором, я не знаю 25 кадр или еще какие психологические приемы, все как один ходят одно и тоже твердят, и факты одни и те же. Ничего слышать не хотят, во всем у них запад и европа виноваты, мол подумаеш мы нарушили границы страны и напали и убиваем людей это не война же а спецоперация! а вот сша и европейцы гниды наложили санкции и нам теперь жить будет плохо.
Причинно следственная связь напрочь отсутствует, зато пропагандой забита голова, ужс даже немного страшно, сначала ковид, теперь эти зомби пропагандой набитые.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 08-Мар-2022 08:48 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Шо ты там напердел? Ну да ладно...
Если не видишь здесь причинно-следственной связи, тогда соболезную об утрате мозга.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 11:44 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

FaNaTiK73
Что вам еще нагадили в уши? А слова Зеленского о разрыве Будапешского меморандума, очконули? Там не было слов в адрес России вообще, как Украине еще защищаться если ЕС и НАТО помогают только пассивно? Вы фашисты устроили тут ВОЙНУ заруби себе это на носу! И вам это еще аукнется, не сомневайся.
Ты со словами по аккуратнее, а то в бан улетишь. Обобщать не надо. Это не мы мирное население стреляем. И угрожать мне не надо. Я тоже могу открыть свой рот, но тогда ты и такие как ты начнёте не на форумах ныть, а в больницах, от оторванных конечностей из-за снарядов. Из уважения пока не делаю этого.
И на уши вам такой лапши накрутили, что лично мне уже даже не хочется снимать её.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2022 12:36 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Откуда тебе знать, что и где пилили, свечку держал?

Цитата:

Всё оправдываешь и оправдываешь, это печально. Ты готов оправдать любую низость, если она идёт от "патриотов".
Что ты скажешь по поводу того, что правительство Украины отказалось от гум.коридоров, если они ведут в РФ? Пусть мирные граждане умирают ради Украины, лишь бы Россия не получила позитивную картинку, да?
А какого лешего гум.коридоры должны вести в РФ? Ты в своем уме? Что бы потом пропагандисты постановки снимали и взяли людей в плен? Это жители Украины, может они хотят к родственникам в другие украинские города, и Украина требует гум.коридоры в не оккупированные города, а ваши фашики им отказывают и стреляют по людям.

FaNaTiK73
Не корчи из себя миротворца, думать надо когда кто-то начинает войну, значит будут страдать невинные. Причем страдают жители русскоязычных городов, а не "биндеровцы" из Тернополя или Львова.

karlmenni
Что тут сказать, я это осуждаю и с родственниками в России не говорю на эту тему, только то, что сам вижу своими глазами. Люди от войны сходят с ума, подобные примеры я тебе могу и с нашей стороны рассказать, недавно моему другу в Харькове звонили родственники из РФ и говорили "так вам и надо фашистам!", а он сейчас под бомбежками. Как это по-твоему, нормально? Что ваша пропаганда накручивает людей, что наша. А обычные люди от этого сходят с ума. Может тогда не нужно сюда ехать? Может нужно просто забыть дорогу к Украине?

hikkso
Процент ВВП не увеличился. А новое оружие как РЗСО "Нептун" вообще перестали разрабатывать.

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

FaNaTiK73

Цитата:

А вот ты забыл, что спец операцию начали из за слов Зеленского? Про ядерное оружие, забыл? Причём он это прямым текстом в сторону России сказал.
Своя армия не нужна, когда отчихляются налоги наёмникам(НАТО). А лапшу не мы, а вам развесили.
"За отказ от третьего в мире ядерного потенциала Украина получила гарантии безопасности. Этого оружия у нас нет, безопасности у нас нет также. Нет и части территории нашего государства, которая по площади, кстати, больше чем Швейцария Нидерланды или Бельгия, а главное, нет миллионов наших граждан – граждан Украины.
Итак, кое-что есть, есть право! Право требовать перейти от политики умиротворения к обеспечению гарантий безопасности и мира. С 2014 года Украина трижды пыталась созвать консультации государств-гарантов Будапештского меморандума. Трижды и безуспешно. Сегодня Украина сделает это в четвертый раз.
Я инициирую проведение консультаций в рамках Будапештского меморандума. Созвать их поручено министру иностранных дел, и, если они снова не состоятся или по их результатам не будет гарантий безопасности для нашего государства, Украина будет иметь полное право считать, что Будапештский меморандум не работает, и все пакетные решения 1994 года были подвергнуты сомнению".

Вот текст обращения Зеленского, где тут угрозы РФ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 12:40 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

А какого лешего гум.коридоры должны вести в РФ?
Может потому что она берет на себя организацию и ответственность за временную демилитаризацию? Организуют гумкорридор в удобное для Украины место, а беженцев там возьмут и перебьют некие радикально настроенные граждане. России не интересна такая ответственность. Организует армия РФ и ей решать куда им вести. Может еще и договорятся.

Есть еще вариант — гуманитарная интервенция, и Россия как страна-участница ООН не смогла бы такому отказать, но так получилось, что всем немного плевать на Украину и вся поддержка только на словах.

Park52 писал(а):

Причем страдают жители русскоязычных городов, а не "биндеровцы" из Тернополя или Львова
Надо же, то нет бандеровцев, то оказывается есть, но в двух городах. Прошивка слетает?

Park52 писал(а):

ваши фашики
Это ярмо на вас навесило ваше же правительство, а вы и не против были. Теперь не надо его перевешивать. Нет сегрегации, никто не пришел убивать украинцев из-за того, что они украинцы, никому не нужна ваша земля. Живи спокойно, наслаждаясь результатами внешней политики и болтливости собственного президента, который своих же граждан обезличил (тактика фашистов) назвав "особями".

Park52 писал(а):

За отказ от третьего в мире ядерного потенциала Украина получила гарантии безопасности
А кто, напомни, стал инициатором этого отказа? А кто решил наплевать на эти договоренности?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2022 12:48 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Там ни слова про гарантии не было
Меморандум это констатация, правовой силы он не имеет, тебя надурили парчик, сиди без трех областей теперьт

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2022 13:21 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock

Цитата:

Может потому что она берет на себя организацию и ответственность за временную демилитаризацию? Организуют гумкорридор в удобное для Украины место, а беженцев там возьмут и перебьют некие радикально настроенные граждане. России не интересна такая ответственность. Организует армия РФ и ей решать куда им вести. Может еще и договорятся.

Есть еще вариант — гуманитарная интервенция, и Россия как страна-участница ООН не смогла бы такому отказать, но так получилось, что всем немного плевать на Украину и вся поддержка только на словах.
Санёк хватит пересказывать ерунду из вашей пропаганды, ООН сделала выводы, что это именно война и что бы РФ вывела войска из Украины. Но Путину плевать, у него цель оправдывает средства. У вас везде "некие радикальные граждане" мерещатся.
Вот ты бы отдал свою семью гум.конвою третьего рейха? Они всего их вывезут в Германию, а там распределят по СССР. Ну бред же.

Цитата:

Надо же, то нет бандеровцев, то оказывается есть, но в двух городах. Прошивка слетает?
Что? Я никогда не говорил, что нет бандеровцев, хотя это понятние растяжимое. Я говорил, что наша страна и правительство не являются "нацистскими", это надуманный повод для вторжения.

Цитата:

Это ярмо на вас навесило ваше же правительство, а вы и не против были. Теперь не надо его перевешивать. Нет сегрегации, никто не пришел убивать украинцев из-за того, что они украинцы, никому не нужна ваша земля. Живи спокойно, наслаждаясь результатами внешней политики и болтливости собственного президента, который своих же граждан обезличил (тактика фашистов) назвав "особями".
Забавно, а весь мир видит в русских фашистов, а в Путине Гитлера. Так что ваши сказки про ярмо сугубо для внутренего потребления.
На счет захвата земли, верить вашему лживому правительству нельзя никак, они официально захватывают для ДНР и ЛНР их "законные" территории, это те территории где сейчас люди шлют на три буквы ЛНР и сжигают флаги резервации.
          
давай, расскажи как в маленьком селе нацисты кого-то заставили.
Тундра "особа" с укринского означает - лицо. "Відповідальна особа" - "Отвецственное лицо".

Цитата:

А кто, напомни, стал инициатором этого отказа? А кто решил наплевать на эти договоренности?
Россия же, захватом Крыма она нарушила Будапешский меморандум и соглашение о уважении границ.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 13:27 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

FaNaTiK73 писал(а):

Это не мы мирное население стреляем.
Дааа, это не мы стреляем, это не мы скидываем 500 кг фугасные и кластерные бомбы на Украинские города. Это не мы разбомбили пол Харькова, Ирпень, Бородянку и т.п. Это не мы направляли ракеты на Киевскую телебашню, из-за чего погибло 5 ни в чём не повинных гражданских. Подлые украинцы, сидят в своих бункерах и бомбят сами себя!

FaNaTiK73 писал(а):

Я тоже могу открыть свой рот, но тогда ты и такие как ты начнёте не на форумах ныть, а в больницах, от оторванных конечностей из-за снарядов.
Координатор авиаударов спалился?
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 14:08 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

FaNaTiK73
Не корчи из себя миротворца, думать надо когда кто-то начинает войну, значит будут страдать невинные. Причем страдают жители русскоязычных городов, а не "биндеровцы" из Тернополя или Львова.

FaNaTiK73

Цитата:

А вот ты забыл, что спец операцию начали из за слов Зеленского? Про ядерное оружие, забыл? Причём он это прямым текстом в сторону России сказал.
Своя армия не нужна, когда отчихляются налоги наёмникам(НАТО). А лапшу не мы, а вам развесили.
"За отказ от третьего в мире ядерного потенциала Украина получила гарантии безопасности. Этого оружия у нас нет, безопасности у нас нет также. Нет и части территории нашего государства, которая по площади, кстати, больше чем Швейцария Нидерланды или Бельгия, а главное, нет миллионов наших граждан – граждан Украины.
Итак, кое-что есть, есть право! Право требовать перейти от политики умиротворения к обеспечению гарантий безопасности и мира. С 2014 года Украина трижды пыталась созвать консультации государств-гарантов Будапештского меморандума. Трижды и безуспешно. Сегодня Украина сделает это в четвертый раз.
Я инициирую проведение консультаций в рамках Будапештского меморандума. Созвать их поручено министру иностранных дел, и, если они снова не состоятся или по их результатам не будет гарантий безопасности для нашего государства, Украина будет иметь полное право считать, что Будапештский меморандум не работает, и все пакетные решения 1994 года были подвергнуты сомнению".

Вот текст обращения Зеленского, где тут угрозы РФ?
Мне до миротворца, как тебе до президента.
В моём сообщении про НАТО, и про меморандум.

SnorLax писал(а):

FaNaTiK73 писал(а):

Это не мы мирное население стреляем.
Дааа, это не мы стреляем, это не мы скидываем 500 кг фугасные и кластерные бомбы на Украинские города. Это не мы разбомбили пол Харькова, Ирпень, Бородянку и т.п. Это не мы направляли ракеты на Киевскую телебашню, из-за чего погибло 5 ни в чём не повинных гражданских. Подлые украинцы, сидят в своих бункерах и бомбят сами себя!

FaNaTiK73 писал(а):

Я тоже могу открыть свой рот, но тогда ты и такие как ты начнёте не на форумах ныть, а в больницах, от оторванных конечностей из-за снарядов.
Координатор авиаударов спалился?
Я тебе тот же вопрос задам про ДНР и ЛНР. Сами себя бомбили? Нет. Бомбила Украина, потому что не могла признать их независимость. Зачем?
И не говори мне про мирное население.
Не угадал, не засчитано.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2022 16:29 (спустя 2 часа 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

          
          
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 16:30 (спустя 55 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

ООН сделала выводы
1. ООН не сделала выводы
2. Слушания ООН не имеют юридической силы по данному вопросу

Park52 писал(а):

У вас везде "некие радикальные граждане" мерещатся.
Появляются на массовых мероприятиях, ходят по Крещатику с нацистской символикой и Украина регулярно голосовала против принятия антифашистской резолюции в ООН. Ну круто, че.

Park52 писал(а):

Забавно, а весь мир видит в русских фашистов, а в Путине Гитлера.
"Умный среди дураков выглядит дураком"

Park52 писал(а):

Тундра "особа" с укринского означает - лицо. "Відповідальна особа" - "Отвецственное лицо".
Конечно-конечно:

Цитата:

Вы их людьми называете, да? Интересно… Есть представители людей, не все представители людей – люди, есть особи, я так считаю.

FaNaTiK73 писал(а):

Бомбила Украина, потому что не могла признать их независимость. Зачем?
Справедливости ради, Украина не могла признать их независимость. Подобное было бы экстремизмом и противоречит конституции (территориальная целостность в любой стране на первых местах). Минские соглашения соблюсти не могли, потому что "дальновидно" обозвали регион и всех кто на нем находится террористами. Переговоров с ними вести не могли, а механизм снятия террористического статуса не разработали (его нигде нет). Хотя с захватчиками заложников общались, что тоже терроризм...

Другое дело, что могли бы нормально попросить о пересмотре соглашений или привлечении дополнительных сторон, но дипломатическая агрессия не дала такого сделать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 21:20 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52
такая ситуация, что можно делать все что угодно и говорить , что это Российские войска, а может ваши? а сможешь доказать? я нет. везде одно вранье и в телеге в сми. и мы ни когда не узнаем правду. но позиция у вас вранье, а у нас святая правда меня очень сильно смешит! на Украине пропаганда тоже прекрасно работает. особенно отрицание обстрела с 14-го года.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы