Ошибка

Star Wars Jedi: Fallen Order 2 должна выйти в конце 2022 года [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2022 07:05 3[+]

[Цитировать] 


Репортер Джефф Грабб в своем стриме обсудил новость о том, что издатель ЕА и/или разработчик Respawn покажут игру Star Wars Jedi: Fallen Order 2 перед выставкой Е3, которая пройдет в июне.
Таким образом что мы увидим официальный анонс уже весной или летом, а сама игра может выйти в конце этого года.

В принципе, эти новости не удивляют, учитывая, как часто все говорят про Jedi: Fallen Order. Еще в ноябре 2019 года директор по стратегии в Respawn Чарли Хаузер сказал, что студия заинтересована в том, чтобы продолжить сюжет игры.

Даже издатель ЕА настроен решительно – в мае 2020 года он назвал игру Jedi: Fallen Order «совершенно новой франшизой», а в августе 2021 года ЕА подтвердила, то «продолжит инвестировать» в Star Wars Jedi: Fallen Order.

В недавнем твите инсайдер Том Хендерсон заявил, что «все уже запущено», и сиквел скоро будет представлен широкой публике. Учитывая анонс Lego Star Wars: The Skywalker Saga, которая должна выйти 5 апреля, Хендерсон заявил, что сиквел Jedi: Fallen Order «скорее всего» будет представлен 4 мая, в официальный «День Звездных Войн».

Хендерсон также заявил, что игра должна была выйти в четвертом квартале 2022 года, что согласуется с первой частью, которая вышла в ноябре 2019 года. Правда, эта информация пока не является официальной.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 22:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы