Ошибка

Кадыров снова обратился к Зеленскому: «Позвони Путину и извинись» [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 27-Фев-2022 01:04 [-]-2[+]

[Цитировать] 

MERFY
а мы удивляемся как вам их промыли, благо далеко не всем
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 01:06 (спустя 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

MERFY
а мы удивляемся как вам их промыли, благо далеко не всем
Ваше право

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 01:08 (спустя 2 минуты) [-]31[+]

[Цитировать] 

быстрее бы этот ад закончился! быстрее бы все решили за переговорами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 01:09 (спустя 1 минута) [-]35[+]

[Цитировать] 

хорош уже вам всем, ребят. негатива и ненависти просто море, хватает его и без комментов здесь. мы все хотим жить в мире, никому не нужна война, никогда.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 27-Фев-2022 01:17 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Особенно я бы радовался когда ракеты в высотки летели у тебя лично. Потом бы я посмотрел как бы ты говорил
Ну так что бы этого не случилось всё как раз и происходит

добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Fairy
Никому, кроме всем известной страны. И это не Россия или Украина. Американцам она нужна как воздух и обязательно подальше от собственных границ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 01:58 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

я уже с ужасом думаю, когда русские устанут играть в благородство, плюнут на приказы и начнут как они это умеют, победа любой ценой..

Цитата:

никому не нужна война, никогда.
Но она уже идёт, прадва непонятно как, тут стреляю, тут нет. По видео вообще непонятно, кто то вообще видел, что бы у них хоть один танк выстрелил, а то всё едут куда то.. на Берлин?!

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2022 02:20 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

я уже с ужасом думаю, когда русские устанут играть в благородство, плюнут на приказы и начнут как они это умеют, победа любой ценой..
То что сейчас происходит - уже кабздец. У меня есть друзья на Украине, и им капец как страшно когда рядом снаряды летают. Подруга пока в магазин ходила - два раза чуть под обстрел не попала. И знаешь, если "наши" решат воевать любыми средствами, вплоть до обстрела мирных городов - я постараюсь как-нибудь добраться до Украины и записаться в тамошнее ополчение.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2022 02:28 (спустя 8 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Кто бы мог подумать, что русские будут натравливать чеченцев на украинцев... Еще что-то вякается про братский славянский народ.
Не на украинцев, а на укровермахт и нацистов, мирных граждан никто не трогает.
Отдельные представители братского славянского народа помогали чеченцам и грузинам в 90-е и 2008 против РФ. В 2022 получен кэшбек.

Болт М14х140 писал(а):

украинцы хотят свободы, а нацисты мешают.
Ничего, Россия уже помогает украинцам освободиться от нацистского кубла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2022 02:33 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Песец

Цитата:

И знаешь, если "наши" решат воевать любыми средствами, вплоть до обстрела мирных городов - я постараюсь как-нибудь добраться до Украины и записаться в тамошнее ополчение.
Не понял, ЛДНР уже который год так, мирняк там под обстрелами жил и мер. Что ж ты туда не поехал в ополчение? У тебя там друзей небыло? Или #этодругое?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2022 02:37 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Fairy писал(а):

хорош уже вам всем, ребят. негатива и ненависти просто море, хватает его и без комментов здесь. мы все хотим жить в мире, никому не нужна война, никогда.
Плюсую, война не нужна. Но иногда без неё не обойтись. 8 лет пытались договориться, в ответ получали тонны грязи. Это как встретить быдло-гопника в подворотне, который плюёт тебе в лицо и оскорбляет, ты ему ничего словами не докажешь, просто потому, что любые слова будут восприняты как слабость.

Lecta писал(а):

Песец

Цитата:

И знаешь, если "наши" решат воевать любыми средствами, вплоть до обстрела мирных городов - я постараюсь как-нибудь добраться до Украины и записаться в тамошнее ополчение.
Не понял, ЛДНР уже который год так, мирняк там под обстрелами жил и мер. Что ж ты туда не поехал в ополчение? У тебя там друзей небыло? Или #этодругое?
А это хороший вопрос! Когда бомбили города ЛДНР - он почему-то никуда не бежал, а тут готов бежать воевать против "своей" страны. Ещё и предполагает, что его страна может начать бомбить жилые города.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2022 02:59 (спустя 22 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Песец

Цитата:

И знаешь, если "наши" решат воевать любыми средствами, вплоть до обстрела мирных городов - я постараюсь как-нибудь добраться до Украины и записаться в тамошнее ополчение.
Не понял, ЛДНР уже который год так, мирняк там под обстрелами жил и мер. Что ж ты туда не поехал в ополчение? У тебя там друзей небыло? Или #этодругое?
Да, я знаю. И обстрелы ЛДНР я тоже осуждаю. Но, во-первых - не так массово, во-вторых - на границе толкались, в-третьих - были шансы, что всё же мирно урегулируют, без вторжений куда-либо. Но политики со всех сторон предпочитали тянуть резину. В-четвёртых, насколько я слышал, ЛДНР в последние годы не то чтобы любили, когда какие-то левые русские приезжали к ним учавствовать в их разборках с украинцами. А украинцы сейчас, наоборот, призывают всех кто может и хочет помочь им отстоять их страну. И люди таки едут, из разных стран, даже из России.

добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Narkolis
Как это не бежали? Наоборот, немало добровольцев из России в ЛДНР поехали тогда. Но потом как-то заглохло дело, и как я уже сказал, в более позднее время там не слишком охотно принимали левых людей. И воевать я готов не против своей страны, а против безумных идей Путина и за мирных граждан Украины. И да, я предполагаю что могут начать бомбить города. Ведь даже сейчас им достаётся, хоть и случайно. А теперь, когда стало понятно, что блицкриг не удался и малой кровью в кратчайшие сроки не выйдет всё закончить - я не поручусь за то, что Путин со товарищи не решат воевать радикальными методами. Очень надеюсь, что до этого не дойдёт. Но не исключаю подобного варианта.

добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Если бы Россия просто признала ЛДНР и поставила на тамошних границах свои войска, чтоб обстрелы прекратить - хрен бы с ним. Не очень правильно, но пусть уж насчёт территорий и границ политики с дипломатами спорят. А то что сейчас происходит - это капец, это перебор. Это надо прекратить.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 27-Фев-2022 03:02 (спустя 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Но, во-первых - не так массово
вроде того, что если двух трёх детей убили, то норм - и так сойдет. ну а если 5 - то вы великого мстителя включите и мчитесь на помощь? к чему это лицемерие? сидишь воюешь в интернете, ну так и будешь воевать дальше. сложно себе в этом признаться?

Песец писал(а):

Но потом как-то заглохло дело, и как я уже сказал, в более позднее время там не слишком охотно принимали левых людей. И воевать я готов не против своей страны, а против безумных идей Путина и за мирных граждан Украины
лицемерие кругом лицемерие. зачем вы это вообще пишете? ну я вроде как готов повоевать, но там не берут вроде как просто так. отличная автарка, кстати, подходит под образ. нигде вы не готовы воевать, кроме как в интернете на форумах.
info [Профиль]  [ЛС] 

АнтонивкА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 03:23 (спустя 21 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

немного позитива

_________________
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2022 03:33 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

АнтонивкА писал(а):

немного позитива
Подобный "юмор" и его распространение говорят многое о "человеке".
Как можно так оскотинеть, это ужас.
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 04:05 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Nejasit писал(а):

я уже с ужасом думаю, когда русские устанут играть в благородство, плюнут на приказы и начнут как они это умеют, победа любой ценой..
То что сейчас происходит - уже кабздец. У меня есть друзья на Украине, и им капец как страшно когда рядом снаряды летают. Подруга пока в магазин ходила - два раза чуть под обстрел не попала. И знаешь, если "наши" решат воевать любыми средствами, вплоть до обстрела мирных городов - я постараюсь как-нибудь добраться до Украины и записаться в тамошнее ополчение.
Ну хорошо хоть Донбассу было не страшно 8 лет жить под обстрелами. И прочими военными преступлениями.
А вы приезжайте - удобрения это хорошо для земли.
info [Профиль]  [ЛС] 

АнтонивкА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 06:32 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

АнтонивкА писал(а):

немного позитива
Подобный "юмор" и его распространение говорят многое о "человеке".
Как можно так оскотинеть, это ужас.
Подобный юмор про русских попуаско-фашистских террористов очень даже уместен.
Ты свои комментарии сначала перечитай. А, ну да, забыл, у вас же все действует только в одну сторону. Прямо как у черных про расизм.

_________________
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 06:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и записаться в тамошнее ополчение.
И чего это даст?.Ну автомат бесплатно дадут, получишь пулю фиг знает откуда и чего?
Там без тебя творится непонятно что. Уже вторую ночь штурмуют какие то невидимки. Что вообще происходит?. Меня в армии к такому противнику точно не готовили. Сказали вот высадка будет на этом пляже, стреляй вон туда. Два раза из гранатомёта жахнул, типа кого то подбил, дальше вроде десант за нашими спинами где то в лесу высыпался. Всё сидим жрём и ждём НАТО и на этом все учения.
Ах да и тихо материм эти грёбанные вечно заклинивающие "галилы" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 08:53 (спустя 2 часа 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

АнтонивкА
подобный юмор неуместен, как минимум потому, что такие шутники и хвастовство числами убитых солдат, только поддерживают образ украинского националиста, который кремль пропагандирует со всех щелей.
Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи, а не желание мира.
Я, как и все здравомыслящие люди, против войны, а вы только огня в неё добавляете.
info [Профиль]  [ЛС] 

АнтонивкА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:16 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

АнтонивкА
подобный юмор неуместен, как минимум потому, что такие шутники и хвастовство числами убитых солдат, только поддерживают образ украинского националиста, который кремль пропагандирует со всех щелей.
Подобные посты показывают в человеке гордость за военные успехи, а не желание мира.
Я, как и все здравомыслящие люди, против войны, а вы только огня в неё добавляете.
никогда не был националистом.
но вы уже просто вывели, особенно некоторые личности на форуме. только на этом форуме сколько лет нас говном поливали, так и еще приперлись к нам с оружием. когда в твой дом будет лететь ракета, хочу посмотреть как у тебя поменяется мнение.
не постите подобные тупые темы и перестаньте поддерживать терроризм, тогда и отношение будет соответствующее.
с такими постами, сайт долго не простоит. достаточно будет копии постов отправить на cloudflare а потом и хостеру с просьбой закрыть за пропаганду и поддержку терроризма. мне даже не жаль свой аккаунт, если забанят, но правда за нами.
один де*ил постит, другие поддерживают.

_________________
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:22 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Не на украинцев, а на укровермахт и нацистов, мирных граждан никто не трогает.
Я уже спрашивал: как нацистов то определяют? Они со свастикой на рукаве? У них татуировки на лбу? Видимо, нацисты автоматически все, кто не сдается. Что нацистского в Зеленском?
Со своими нацистами бы лучше разобрались.

Тем временем отрубают от свифта. В клетчатых сумках будут бабло передавать.
https://tvrain.ru/news/chast_rossijskih_bankov_otkl...ot_swift-548753/
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:26 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

АнтонивкА
Предупреждаю о нарушающей правила форума подписи.

АнтонивкА писал(а):

только на этом форуме сколько лет нас говном поливали, так и еще приперлись к нам с оружием.
то есть ты хочешь сказать, что люди с этого форума взяли автоматы и пошли на Украину? Говном поливали, скажем так, небезосновательно и процесс обоюден всегда.

АнтонивкА писал(а):

когда в твой дом будет лететь ракета, хочу посмотреть как у тебя поменяется мнение.
Ну вот... Просто вынуждаешь вспомнить Донбасс куда чего только не летело за восемь лет. А вообще подобные пожелания и поведение лишь дают людям уверенности в правильности происходящего.

АнтонивкА писал(а):

не постите подобные тупые темы
Тема не тупая она as is. Не получается не постить, ибо обсудить это пользователи форума хотят и просачиваются в раздачах или других новостях, где этому быть не стоит. Не хочешь обсуждать — просто не заходи в раздел.

АнтонивкА писал(а):

все зависит от вас
От нас (здесь присутствующих) ничего не зависит, здесь нет виновников происходящего и действующих лиц. От вас, кстати, тоже ничего не зависит. Единственный выход, как мне видится, выколупаться Зеленскому из бункера и начать переговоры (только настоящие). Не принять требования, а хотя бы начать говорить. Вот от кого все зависит.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:29 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Тем временем отрубают от свифта. В клетчатых сумках будут бабло передавать.
СПФС есть и исправно работает, будет дольше часа на два, но все останется также. Можно еще комиссию брать за входящую в страну валюту и поиметь с этого денег.

Aesthete писал(а):

Я уже спрашивал: как нацистов то определяют?
По делам уже сделанным. В подобном конфликте принадлежность к нацбатальону = нацист.

Aesthete писал(а):

Что нацистского в Зеленском?
Националистического в избытке. Именно он подписывал законы приводящие к сегрегации по национальному признаку и косвенно питающие нацистов в стране.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:43 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Кадыров всё, против Украины обосрался. Что то вата притихла. Диареят походу.
Эт тебе укропаблики сказали? Там писали что генерал Тушаев умер, но как оказалось его Иисус воскресил
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:46 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
"к сегрегации по национальному признаку"
А нацию определяли по каким критериям? если по гражданству то это нормальная практика, за редкими исключениями везде есть.
Если вы про пресловутый закон о языке, так там обязали организации только начинать диалог на украинском, а дальше уже в зависимости от того как того хочет обратившийся, везде всё так же работает, с тобой начинают говорить на основном языке, потом по твоему желанию и по их возможности переключаются на удобный тебе.
АнтонивкА

Цитата:

когда в твой дом будет лететь ракета, хочу посмотреть как у тебя поменяется мнение.
моё мнение не поменяется, подобные "шутки" и хвастовство числами поверженных врагов, переходу конфликта в мирное русло не помогут, такое отношение лишь оправдывает войну в глазах граждан государства противника.

Цитата:

не постите подобные тупые темы и перестаньте поддерживать терроризм, тогда и отношение будет соответствующее.
где я поддерживал терроризм? а касательно тупизны тем, сашок их не пишет а перепостами занимается, начните постить свои, нормальные, я только поддержу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 09:56 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

СПФС есть и исправно работает, будет дольше часа на два, но все останется также.
"Ранее «Коммерсант» сообщил со ссылкой на специалистов Institute of International Finance (IIF), что российский аналог SWIFT — Система передачи финансовых сообщений Центробанка (СПФС) — способен справиться только с внутренними операциями в случае отключения от международных провайдеров".

Железный занавес опускается.

SaShock писал(а):

По делам уже сделанным. В подобном конфликте принадлежность к нацбатальону = нацист.
У каждого при себе портфолио? Пограничники, например, были из "нацботальона"? В общем, как я и думал: не сдается - нацист, сдался - не нацист. Нормальная одноклеточная логика.

SaShock писал(а):

Националистического в избытке. Именно он подписывал законы приводящие к сегрегации по национальному признаку и косвенно питающие нацистов в стране.
Поконкретнее можно? Что там такого нацистского? Даже по-русски часто говорит. А поправки в конституцию об особом статусе русского языка - это национализм или нет? В многонациональной стране.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 04-Май 03:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы