Ошибка

Кадыров снова обратился к Зеленскому: «Позвони Путину и извинись» [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:27 [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
"угроза её создания"
власть РФ сейчас ведёт себя как штаты с кадаффи, сами себе угрозу придумали, сами вторглись в чужую страну.

Цитата:

Расскажи это японцам.
очень удобно вспоминать японцев, забывая при этом, что на тот момент действующая ядерная программа была только у одной страны, и у японцев в отличии от СССР и РФ не было системы периметр, которая теоретически может весь мир уничтожить в случае чего.

Цитата:

Однако он рассказывал как свободолюбивые последователи Бандеры младенцев в колодцы скидывали и людей с домами сжигали потехи ради.
отдельно взятые радикалы не отвечают за всё движение, нельзя исключать что кто-то из советских солдат творил на освобожденных территориях подобную дичь, следует ли из этого что все советские солдаты такие?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:32 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

отдельно взятые радикалы не отвечают за всё движение, нельзя исключать что кто-то из советских солдат творил на освобожденных территориях подобную дичь, следует ли из этого что все советские солдаты такие?
А ну да, раз так, тогда все бандеровцы и нацисты молодцы, чего это я, действительно...

maikle_korleone писал(а):

власть РФ сейчас ведёт себя как штаты с кадаффи, сами себе угрозу придумали
Угрозу из Украины сделали, а усугубил все недалекий президент

maikle_korleone писал(а):

очень удобно вспоминать японцев
Да, американцам не удобно, а мне норм.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:32 (спустя 25 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

pyntyarusmax писал(а):

Зато вашему деду точно не стоило прекращать свои таблетки пить.
Мои деды оба прошли великую отечественную войну. Один - летчик, другой - разведчик. Первый остался после войны в глухой украинской деревне преподавать детям в школе географию, а второй отправился в Закарпатье добивать бандеровцев, с чем, судя по всему, не справился. Однако он рассказывал как свободолюбивые последователи Бандеры младенцев в колодцы скидывали и людей с домами сжигали потехи ради.
Под "дедом" я имел в виду Путлера, но было занятно почитать сказки от твоего деда. Он только не всё рассказал, ведь именно тогда зародилась традиция есть русских младенцев по утрам.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:38 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
окей, в РФ нет националистов радикалов? в РФ футбольные фанаты не избивают мигрантов из бывших южных республик? нет националистических преступных группировок из дагестана и чечни?
в татарстане не повысили в должности журналистку называвшую русских оккупантами и обещавшую перегрызть горло любому за татарский язык?
Является ли всё вышеперечисленной поводом для того чтобы, например ввести войска в Дагестан и Чечню с Татарстаном, и решать проблемы бомбёжкой их военной инфраструктуры, или быть может это является поводом чтобы например Таджикистан и Киргизия ввели войска в Москву и Питер чтобы там заниматься денацификацией?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:48 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В ближайшие дни разве что погоним вас обратно на родину
А ты сейчас разгон берёшь? kolob_166
Я теперь понимаю почему сейчас Харьков возьмут, все боеспособные части здесь сидят kolob_166
Кстати дорогие боевые мои украинцы, вы же в курсе того, что если Путин победит, то и на вас наложат санкции и Эльбрус будет ваш процессор kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:49 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Aleksandr073
окей, в РФ нет националистов радикалов? в РФ футбольные фанаты не избивают мигрантов из бывших южных республик? нет националистических преступных группировок из дагестана и чечни?
в татарстане не повысили в должности журналистку называвшую русских оккупантами и обещавшую перегрызть горло любому за татарский язык?
Является ли всё вышеперечисленной поводом для того чтобы, например ввести войска в Дагестан и Чечню с Татарстаном, и решать проблемы бомбёжкой их военной инфраструктуры, или быть может это является поводом чтобы например Таджикистан и Киргизия ввели войска в Москву и Питер чтобы там заниматься денацификацией?
Есть и власть это душит как может, и вызывают на ковер для серьезных разговоров, у нас страна многонациональная и поэтому такая риторика для всех запрещена. Если такое разрешить будет как в Украине, и для отдельных гос-в такое развитие очень желательное им не нужна одна единая мощная страна, им выгодней кучка мелких гос-в которые можно доить как Украину.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 13:51 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

чтобы например Таджикистан и Киргизия ввели войска в Москву и Питер чтобы там заниматься денацификацией?
Они могут попробовать в любом случае, это их право

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 14:04 (спустя 12 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073

Цитата:

Есть и власть это душит как может
Судя по тому, как себя ведёт Чеченское правительство, власть страны это не душит а поощряет, или как минимум молчаливо потворствует.

Цитата:

им не нужна одна единая мощная страна
Мощная в чём? Единая в чём?
в РФ из единства у всей страны только советская история, немного истории российской империи, немного поскольку зауральские регионы и глубокий север империя особо не трогала, русский язык, коррумпированная власть и нищенские зарплаты у подавляющего большинства, особенно у бюджетников. Вы в школе когда учились на уроках литературы или географии, или хотя-бы истории изучали культуры народов входящих в состав РФ кроме русских и украинцев? В лучшем случае у вас могли быть краткие курсы истории конкретно региона где вы учились, с упоминанием названия местного этноса и языка.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 14:18 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Вы в школе когда учились на уроках литературы или географии, или хотя-бы истории изучали культуры народов входящих в состав РФ кроме русских и украинцев?
У меня была история Сибири с пятого класса, где мы как раз это все изучали. Один из самых жестоких предметов был.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 14:29 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

В ближайшие дни разве что погоним вас обратно на родину
А ты сейчас разгон берёшь? kolob_166
Я теперь понимаю почему сейчас Харьков возьмут, все боеспособные части здесь сидят kolob_166
Кстати дорогие боевые мои украинцы, вы же в курсе того, что если Путин победит, то и на вас наложат санкции и Эльбрус будет ваш процессор kolob_166
Ну да, тебе сидя в Эстонии виднее)) Чего ж сам обратно на родину не приедешь?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 14:59 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чего ж сам обратно на родину не приедешь?)
На какую? Моя родина здесь. Это твои ко мне на родина едут kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 15:55 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Вы в советском союзе учились? Лично я в РФ, в разных школах, про Сибирь было упоминание только про Ермака кратенькое, не говоря уж о отдельном предмете.
зато в одной школе мск области на духовное краеведение целый год выделили, житие православных святых блин изучали, и пох что среди учащихся есть атеисты и мусульмане.А рассмотреть все существующие крупные религии тоже как-то не удосужились, буддизм, ислам, иудаизм и индуизм видимо бездуховные.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 16:09 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Вы в советском союзе учились?
Он распался через год после моего рождения. Учился в сельской школе в самый гнилой период 90-х и 00-х.

maikle_korleone писал(а):

житие православных святых блин изучали, и пох что среди учащихся есть атеисты и мусульмане
У нас было большое количество татар (10-15% от количества учащихся) и все нормально реагировали друг на друга и на преподавание культуры. Не помню ни одного конфликта на национальной почве. Надо мной прикалывались, потому что я родился на Украине и в 91-м семья переехала в Россию и не самую комфортную ее част. Но именно что прикалывались.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2022 16:50 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

АнтонивкА
Просто пройдись по сообщениям в этом разделе по темам. И посмотри - кто тут чаще всех людей говном поливали.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Фев-2022 16:55 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock

Цитата:

Учился в сельской школе в самый гнилой период 90-х и 00-х.
Вам повезло, до вашей школы стандартизированное, по устаревшим стандартам usa, образование ещё не добралось на тот момент, а советские стандарты какое-никакое обучение культуре давали.
я учился в 6 разных школах 3х разных регионов, включая лицей, часть из них были в РТ, культуре республики особо не учили, только язык в обязательном порядке. К счастью для будущего поколения теперь родители имеют право от изучения языка отказаться.
В 9ом классе в мск ещё был очень скромный курс который пытался охватить мировые практики скульптур, музыки и живописи, получилось как всегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 17:35 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Чего ж сам обратно на родину не приедешь?)
На какую? Моя родина здесь. Это твои ко мне на родина едут kolob_166
Прям только мои?) Остальные не едут?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 17:53 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Остальные не едут?
Не знаю, это как с коронавирусом, как будто все болезни пропали. Так и тут, даже негров видно не стало, одна украинцев kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2022 18:05 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вы только посмотрите, ручная обезьянка заговорила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Фев-2022 20:28 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пошли оскорбления..
Спасибо тебе Владимир Владимирович за то, что этих бездельников в Эстонии сейчас ещё больше станет

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 28-Фев-2022 01:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Публикуют такие "новости" модераторы очевидно для выполнения плана по банам.
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 28-Фев-2022 02:13 (спустя 54 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

pyntyarusmax писал(а):

Зато вашему деду точно не стоило прекращать свои таблетки пить.
Мои деды оба прошли великую отечественную войну. Один - летчик, другой - разведчик. Первый остался после войны в глухой украинской деревне преподавать детям в школе географию, а второй отправился в Закарпатье добивать бандеровцев, с чем, судя по всему, не справился. Однако он рассказывал как свободолюбивые последователи Бандеры младенцев в колодцы скидывали и людей с домами сжигали потехи ради.
Судя по твоим постам, это твой дед как раз и бросал наших младенцев в колодцы.

– Бандеровцы ведь убивали русских!
– Где? В Пензе, Ставрополе, Ростове…?
– Нет, на Западной Украине.
– Что русские делали на Западной Украине?
– Воевали с бандеровцами!

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2022 03:34 (спустя 1 час 21 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

– Бандеровцы ведь убивали русских!
– Где? В Пензе, Ставрополе, Ростове…?
– Нет, на Западной Украине.
– Что русские делали на Западной Украине?
– Воевали с бандеровцами!
Зер гут, Вальдемар bsoft! (с)

Когда пришли немцы, бандеровцы пошли к ним в подчинение, преследуя свои цели. Убивали в первую очередь евреев с партизанами, да сёла вырезали, в частности польские, а после и советских воинов, которые дошли до западной Украины сражаясь с немцами.
Плохая попытка использовать логическую уловку, старайся лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2022 05:26 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

Судя по твоим постам, это твой дед как раз и бросал наших младенцев в колодцы.
Твое извращенное сознание пытается извратить все вокруг. Нет, он украинец, который прошел войну и остатки нацистских мразей его сильно беспокоили, а присутствие их среди своего народа оскорбляло.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Rall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Украина
Рейтинг

post 28-Фев-2022 06:44 (спустя 1 час 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Кадыровци нагибают нациков - https://t.me/nexta_live/18169
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2022 06:59 (спустя 15 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Rall писал(а):

Кадыровци нагибают нациков - https://t.me/nexta_live/18169
То есть войска России стараются причинять минимальный ущерб, а укровермахт просто жахнул по улице артиллерией, накрыв ещё и жилые дома.
Пи**ец.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 23-Апр 18:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы