Ошибка

Warcraft идёт на смартфоны. Blizzard выпустит мобильную игру в этой вселенной уже в этом году [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2022 06:40 0[+]

[Цитировать] 


Мобильные игры в последние годы приносят своим создателям намного больше, чем игры для ПК и консолей. Поэтому стремление компаний выводить на смартфоны всё больше игр вполне логично. Но вот новую мобильную игру по Warcraft многие вряд ли ожидали. При этом слухи о ней появились ещё в 2017 году. Учитывая, что выйдет игра в текущем году, вероятно, примерно в 2017 году разработка и началась.

Об игре рассказала сама Activision Blizzard в рамках своего финансового отчёта.

Цитата:

Blizzard планирует в 2022 году добавить новый контент для франшизы Warcraft, в том числе новые продукты в World of Warcraft и Hearthstone, а также впервые предоставить игрокам совершенно новый мобильный контент Warcraft
Что это будет за игра, пока совершенно неясно. Это может быть как стратегия, так и игра в каком-то ином жанре. В любом случае, фанаты вселенной Warcraft, предпочитающие смартфон в качестве игровой платформы, должны быть довольны. Напомним, одна мобильная игра в данной вселенной уже имеется — это Hearthstone.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 07-Фев-2022 07:21 (спустя 40 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

давно пора было,хоть в каком то направлении франшизу развивают помимо воув и хс

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 07-Фев-2022 14:21 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Warcraft идёт на смартфоны. Blizzard выпустит мобильную игру в этой вселенной уже в этом году
Это уже просто изнасилование трупа. Cерия ведь была когда то нормальными стратегиями. Потом деградировала до online only трэша в виде wow. Потом деградировала ещё дальше до комбо online only трэша и мобильной F2P дрочильни - Hearthstone. Ниже серии падать уже некуда.



Единственное правильное развитие серии - сюжетная RTS.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2022 19:08 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
я с тобой согласен полностью. я вообще можно сказать вырос на играх этой компании. у меня к ней особые теплые чувства. в юности я готов был играть в любой их продукт, лишь бы увидеть очередной шедевральный ролик. и ведь реально умели делать крутые игры!
но есть одно маленькое "но"! в эти онлайн помойки люди играю миллионами и это приносит огромные деньги. и все тут. на это есть спрос. к сожалению сюжетные rts умерли. и делать такую игру это огромный риск, да и молодое поколение не заценит такие игры. с другой стороны теперь за спиной стоит огромны гигант, может это и к лучшему.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 07-Фев-2022 20:48 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зато они точно станут толерантными и инклюзивными.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 08-Фев-2022 10:37 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD-
да не умерли они, лет за 10 слепят пару стратежек для фильки по вк-ск

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 08-Фев-2022 17:55 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
так сейчас малолетки до 16ти лет на телефоне с бабки на обед донатят постоянно, разрабы забили на игру нормальную тк эти пахнующие молочком дети и так хавают дерьмо всякое

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2022 01:43 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

:facepalm:
info [Профиль]  [ЛС] 

progectixi

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 41

Рейтинг

post 09-Фев-2022 10:23 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

фактически игра будет выпускаться майкрософтами, они же близардов выкупают -) вот это поворот
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2022 10:35 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

progectixi
Не будет, они их через 1,5 г ток купят если комиссии по цб разрешит

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы